MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 02:26:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рэппер Snoop Dogg выпустил свой сигарный бренд  (Прочитано 7464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 17 Январь 2012, 01:43:10 »

Для тех, кто еще не в курсе.

Известный американский исполнитель Снуппи Дог представит широкой публике свой новый проект – небольшие сигары Executive Branch на музыкальном фестивале Коачелла, где он будет хэдлайнером вместе с другим культовым музыкантом Dr.Dre. Сигары изготовлены в Доминиканской республике и поступят в продажу в самое ближайшее время. Производятся они на фабрике Dufort Holdins SA и дистрибьюироваться будут по каналам Good Times USA. Упаковка содержит две сигариллы и стоить, как ожидается, они будут $ 0,99.

«На протяжении своей карьеры мне доводилось много путешествовать по странам Южной Америки и Карибских островов, где я познакомился с множеством интересных табачных изделий. И вот, наконец, я нашел то, что мне понравилось больше всего – продукцию одной доминиканской фабрики, где я буду производить собственные сигариллы. Это будут сигариллы для всех моих поклонников в Штатах. Надеюсь, они понравятся им также как и мне. В течение 2012 года мы с моей командой планируем разнообразить гамму вкусов» - говорит певец в интервью изданию Rolling Stone.

Рэппер знает, что такое хороший табак, но известность он получил за неоднократные задержания за курением марихуаны. Так, например, он был задержан за это в очередной раз в Техасе. Если вина будет доказана, то музыканту грозит тюремное заключение на срок 180 дней.

Здесь видео, где он сам рассказывает об этом

Как-то так...
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #1 : 17 Январь 2012, 04:19:59 »

одна сигарилла за 50 центов....демократично, надо будет попробовать, интересно это машинки?
Записан

Сигарные Журналы
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #2 : 17 Январь 2012, 07:40:50 »

Сигары от Снуп Дога с повышенным содержанием НИГАтина, чтоб торкнуло. Йоу ман! Авторитет
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #3 : 17 Январь 2012, 10:23:49 »

Странно, что не в Колумбии он решил открыть производство...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 17 Январь 2012, 14:04:25 »

Две сигарилы за 1$, странно...Я думаю ничего хорошего не будет.
Записан

cigarboom.ru
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #5 : 17 Январь 2012, 17:55:23 »

Да вроде нормальные цены для Америки. Обычный массовый продукт.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #6 : 17 Январь 2012, 17:58:02 »

Для Штатов две панателлы за $0,99 - это расточительно ДОРОГО! Тем более ароматизированные  :palcem:
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #7 : 17 Январь 2012, 20:42:44 »

По моему ничего путного не выйдет улыбочка. Еще один повод помериться "п*ськами" с коллегами по цеху... То выпускают лимитированный виски, то своя линия одежды, то свои ювелирные изделия...
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #8 : 17 Январь 2012, 21:33:34 »

Снуппер - чувак правильный, какая нах одежда? Разве что из конопли. А вот курево и порево - самое то! Подумаешь, что две сигариллы-панателлы за $1 - разве это деньги? Зато скока профита не табачного: респект и уважуха среди поклонников, хз, что за табак (вроде как доменика), просто монетизация бренда - Snoop Dogg, да и вообще - чел все правильно делает. Короче, с оказией закажу на пробу "собачьих сосисок" от Снуппа  :XXX:
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC