MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 19:18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: баланс цена-качество  (Прочитано 39940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Illiade
Гость
« Ответ #45 : 03 Октябрь 2009, 18:17:17 »

ВОПРОС КО ВСЕМ!
Сколько, по вашему мнению, должна стоить великолепная (самая лучшая во вселенной) сигара? Чем дешевле, тем лучше, но если абстрагироваться от этого и честно оценить?
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2009, 21:27:49 »

Сколько, по вашему мнению, должна стоить великолепная (самая лучшая во вселенной) сигара? Чем дешевле, тем лучше, но если абстрагироваться от этого и честно оценить?
Если быть реалистом, думаю все согласятся, что 650-700 рублей. Меньше в России хорошая сигара стоить не может, кроме редких исключений.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #47 : 06 Октябрь 2009, 09:59:35 »

ВОПРОС КО ВСЕМ!
Сколько, по вашему мнению, должна стоить великолепная (самая лучшая во вселенной) сигара? Чем дешевле, тем лучше, но если абстрагироваться от этого и честно оценить?
Ну господа. Я сейчас опять наверное инициирую дискуссию. Обвините меня в цеплянии к деталям, но...
Сколько должен стоить самый вкусный фрукт?
У меня ценовой диапазон для каждой витолы каждой марки разный!
Если это какая-нибудь сумасшедшая diadema/solomon, которая обычная-то меньше 1тыр не встречается, то какая-нибудь коллекционная, выдержанная, лимитированная будет стоить - о-го-го.
А если это какая-нибудь robusto от hoyo de monterrey - это ж другое дело...
Некорректно все-таки, имхо, вопрос звучит...

Полностью согласен. Это только Куба нам всем пудрит мозги тем, что раз сигара натуральный продукт, то двух одинаковых быть не может. Даже в одной линейке  ;D
Ну конечно Куба всем запудрила мозги) А остальные все говорят правду - конечно может))) Вы яблоки покупаете? Или редис? Или там укроп-петрушку? Одной линейки?)))) Тут нам тоже всем пудрят мозги, что это натуральный продукт - на самом деле они все не могут быть разными по весу, цвету, вкусу) Враки все это)
Даже смешно)

Если быть реалистом, думаю все согласятся, что 650-700 рублей. Меньше в России хорошая сигара стоить не может, кроме редких исключений.
Да, вынужден согласиться, хотя в РФ цена часто определяется не качеством продукта. Тем более в сигарах, но эта тема уже где-то поднималась.
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #48 : 06 Октябрь 2009, 22:56:26 »

По-моему и кроме diadem бывают достойные сигары. Diadema - это подарочный вариант.
Чтобы не спорить, я понимаю что цена для вас зависит от формата сигары? Ценное наблюдение.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #49 : 07 Октябрь 2009, 01:28:45 »

яблоки покупаете? Или редис? Или там укроп-петрушку? Одной линейки?)))) Тут нам тоже всем пудрят мозги, что это натуральный продукт - на самом деле они все не могут быть разными по весу, цвету, вкусу) Враки все это)
Даже смешно)
Братец, так сигары - это "сделанный из" продукт. Если бы они на грядках уже скрученными росли, притензий ни у кого не было бы. Тут вопрос в том, похож оливье один на оливье другой или нет....
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #50 : 07 Октябрь 2009, 09:32:53 »

Братец, так сигары - это "сделанный из" продукт. Если бы они на грядках уже скрученными росли, притензий ни у кого не было бы. Тут вопрос в том, похож оливье один на оливье другой или нет....
Собственно, не понял, в чем суть возражения: еси "сделанный из" - что меняется-то?
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #51 : 08 Октябрь 2009, 22:34:33 »

Братец, так сигары - это "сделанный из" продукт. Если бы они на грядках уже скрученными росли, притензий ни у кого не было бы. Тут вопрос в том, похож оливье один на оливье другой или нет....
Собственно, не понял, в чем суть возражения: еси "сделанный из" - что меняется-то?
Сделать можно хорошо и аккуратно, а если "само выросло" то будет все разное и тяп-ляп. Понимаете в чем возражение? Тут сравнивать не с картошкой надо, а с Автовазом и Мерсом  ;)
Записан
Semen
Гость
« Ответ #52 : 09 Октябрь 2009, 06:36:19 »

Сколько, по вашему мнению, должна стоить великолепная (самая лучшая во вселенной) сигара?
По моему мнению она в России по сравнению с остальными сигарами стоить меньше 700 рублей не должна, но и больше не может - свыше 700 рублей я уверен идет только кому-то в карман, а не за честные старания.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #53 : 09 Октябрь 2009, 11:16:18 »

Сделать можно хорошо и аккуратно, а если "само выросло" то будет все разное и тяп-ляп. Понимаете в чем возражение? Тут сравнивать не с картошкой надо, а с Автовазом и Мерсом  ;)
0_о
Так или иначе, ощущение, что все-равно уже отвлеклись от темы))
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #54 : 09 Октябрь 2009, 17:39:24 »

Хоть не предложил никто "в районе 200" ;D
А теперь можно посмотреть на оценки наших дегустаторов, благо поиск по баллам есть ;)
Записан
stoner_cowboy
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54



Email
« Ответ #55 : 24 Октябрь 2009, 13:58:52 »

на famous-smoke.com хорошая дорогая сигара стоит в среднем 8-10 долларов
но есть и Romeo y Julieta по 2,5 доллара, и Rocky Patel по 3,5, и Montecristo по 18
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #56 : 24 Октябрь 2009, 18:01:14 »

на famous-smoke.com хорошая дорогая сигара стоит в среднем 8-10 долларов
но есть и Romeo y Julieta по 2,5 доллара, и Rocky Patel по 3,5, и Montecristo по 18
Это заграница райская, а мы тут про нашу все сторонку  8)
Записан
stoner_cowboy
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54



Email
« Ответ #57 : 24 Октябрь 2009, 19:40:02 »

на famous-smoke.com хорошая дорогая сигара стоит в среднем 8-10 долларов
но есть и Romeo y Julieta по 2,5 доллара, и Rocky Patel по 3,5, и Montecristo по 18
Это заграница райская, а мы тут про нашу все сторонку  8)
где покупать - дело каждого
но переплачивать в 3 раза за доставку, растаможку, торговую наценку наших продавцов не сильно хочется, тем более когда есть абсолютно легальная и удобная возможность заказать через интернет какие угодно сигары

пока у меня будет возможность - буду покупать хьюмидоры за 15 баксов и отличные сигары по 70-100 баксов за коробку
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #58 : 24 Октябрь 2009, 22:13:36 »

пока у меня будет возможность - буду покупать хьюмидоры за 15 баксов и отличные сигары по 70-100 баксов за коробку
К сожалению, возможность будет недолго теперь. Скоро таможня станет строже. Заказать нормально можно будет только на малую сумму.
Записан
stoner_cowboy
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54



Email
« Ответ #59 : 24 Октябрь 2009, 22:18:31 »

пока у меня будет возможность - буду покупать хьюмидоры за 15 баксов и отличные сигары по 70-100 баксов за коробку
К сожалению, возможность будет недолго теперь. Скоро таможня станет строже. Заказать нормально можно будет только на малую сумму.
пока это все слухи
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC