MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 00:05:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Футляр-как долго?  (Прочитано 16307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2011, 01:46:54 »

Выглядит восхитительно. А в таком увлажнителе для именно дороге я бы начинку поменял - на гель к примеру или шарики - чтобы не протек ни при каких условиях.



Я думал об этом, надо найти подходяший, который будет подходить.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2011, 01:49:44 »

Да, выглядит действительно шикарно, а где его можно заказать не подскажете?



У нас такой стоит 110€, сигары в нём ещё не пробовал, но они уже в нём 3 года видерживались. Обязательно раскажу как они. Незнаю как за интернет, но у нас можно заказат.
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2011, 10:51:19 »

Да, выглядит действительно шикарно, а где его можно заказать не подскажете?

У нас такой стоит 110€, сигары в нём ещё не пробовал, но они уже в нём 3 года видерживались. Обязательно раскажу как они. Незнаю как за интернет, но у нас можно заказат.

У нас чуть дороже - в Касе лежали они летом. Около 5500 если не ошибаюсь, 130-140 евро примерно.
8-9шт - это что-то малость запредельное.
Записан
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2011, 14:01:25 »

У нас чуть дороже - в Касе лежали они летом. Около 5500 если не ошибаюсь, 130-140 евро примерно.
8-9шт - это что-то малость запредельное.
Ну в инете я видел в нескольких магазинах именно по такой цене.
Не сочтите за рекламу:
раз
два
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #19 : 02 Январь 2012, 19:48:56 »

У нас чуть дороже - в Касе лежали они летом. Около 5500 если не ошибаюсь, 130-140 евро примерно.
8-9шт - это что-то малость запредельное.
И сейчас есть в наличии. Цена явно ебадепутатская...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
TomGlushenko
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 72



Email
« Ответ #20 : 02 Январь 2012, 22:54:39 »

Да, цена у нас явно не фонтан!))
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #21 : 03 Январь 2012, 15:35:20 »

приобрел обычный пластиковый кейс на 3 сигары за 15 баксов, вполне отличная штука, долго в ней сигары не храню, не уверен, что увлажнитель держит нужную влажность, а так для поездки на пару тройку дней или просто взять с собой, чтоб вечером где-то посидеть сомодержавный раньше вечно беспокоился, когда сигары просто в кармане лежали, что какой нибудь мудчудак в метро толкнет и все пропало  пардончик

Записан

Сигарные Журналы
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #22 : 03 Январь 2012, 16:26:55 »

Уехал я на 4 дня в другое место праздновать Н.Г. соответсвенно взял с собой подаренный Х.Упманн, в нём лежали 6 сигар. Хьюмидорчик показал себя с лучшей стороны, прекрасно держал влагу и хорошо перенёс переезд и тряску. Сигары были в идеальном состоянии, увлажнитель справился.
Записан

cigarboom.ru
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #23 : 03 Январь 2012, 20:04:02 »

приобрел обычный пластиковый кейс на 3 сигары за 15 баксов, вполне отличная штука, долго в ней сигары не храню, не уверен, что увлажнитель держит нужную влажность, а так для поездки на пару тройку дней или просто взять с собой, чтоб вечером где-то посидеть сомодержавный раньше вечно беспокоился, когда сигары просто в кармане лежали, что какой нибудь мудчудак в метро толкнет и все пропало  пардончик

А там внутри кедровая вкладка есть? Или голый пластик?
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #24 : 03 Январь 2012, 20:14:24 »

Голый пластик, вкладку можно самому попробовать сделать...

ПЫСЫ Забыл добавить, что в отличии от большинства других, данный кейс телескопический и выдерживает все возможные по длине форматы однако не более 52 колец  улыбочка мля
Записан

Сигарные Журналы
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #25 : 04 Январь 2012, 14:10:59 »

Учитывая цену, думаю вполне неплохой вариант. А кедр можно и из тубы взять. ok
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #26 : 04 Январь 2012, 21:19:18 »

приобрел обычный пластиковый кейс на 3 сигары за 15 баксов, вполне отличная штука, долго в ней сигары не храню, не уверен, что увлажнитель держит нужную влажность
Влажность то он держит, но есть одно "но". Хрен угадаешь сколько заливать в полость жидкости... Был у меня такой. Чуток нальешь - сигары подсыхают(хотя вроде герметичен) А один раз налил воды, встряхнул, вроде бы не течет. уехал в командировку. Коробок лежал на заднем сидении. Приехал в гостиницу, достаю этот коробок, а сигары все мокрые (((( Так что я бы не доверял ему как полноценному дорожному хьюму... Сигары ж тож не дешевая штука )))
Записан

ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #27 : 04 Январь 2012, 21:46:36 »

Цитировать
Так что я бы не доверял ему как полноценному дорожному хьюму..
Ну да, для полноценного он и вместительностью не подходит, собственно у него назначение другое, это обычный сигарный кейс, а не хьюмидор..Да, помню первый раз тоже перелил воды, хорошо что сигары были в целофане, пронесло  Умоляю
Записан

Сигарные Журналы
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC