MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 15:07:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Видео с Кубы и Доминиканы  (Прочитано 12798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 17 Декабрь 2011, 20:32:17 »

Я с удовольствием смотрю видео, которое делает Михаил Кожухов. Вот несколько отрывков о его путешествиях на Кубу:

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/S3mGOHdhGkY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

и в Доминиканскую республику:

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/3Nn5JZMKKJU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
.
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2011, 21:10:45 »

Я с удовольствием смотрю видео, которое делает Михаил Кожухов. Вот несколько отрывков о его путешествиях на Кубу:

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/S3mGOHdhGkY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

и в Доминиканскую республику:

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/3Nn5JZMKKJU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


уже несколько раз смотрел эти 2 репортажа. Доставляет удовольствие. К сожалению ничего больше нет. Ну ДД для новичьков расказал что такое лимитада и едисион;))ну и пару трюков с прикуриванием и обрезанием сигар:))хотелось бы больше фильмов о сигарах.
Записан

cigarboom.ru
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2011, 21:23:24 »

Планируем снова снять новые ролики. Когда? Вопрос пока открытый. Главное, что у меня есть принципиальное согласие от Артема Маркина (metall). Он ведь профессиональный видеооператор, кстати, работает на одном крупнейшем в России ТВ-канале.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2011, 14:47:57 »

Кстати, новость, которая может благотворно сказаться на производстве табака на Кубе
http://www.bbc.co.uk/news/world-latin-america-16277157
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2011, 15:36:04 »

Эти кредитные программы направлены на то, чтобы занять народ, который был сокращен или уволен с госпредприятий. Чтобы стимулировать мелкий бизнес - сферу услуг, частные артели, сувенирку. Суммы то смешные! $125 для городских жителей и $40 для крестьян. Не думаю, что табачные фермеры будут брать кредиты. Они и так гарантированно продают весь урожай государству. И остается вопрос по процентным ставкам. Не думаю, что в условиях двойного кука и той инфляции, что есть на Кубе, ставки будут ниже 25% годовых. Эта тема направлена на то, чтобы расширить сферу услуг для туристов. Табак тут не при чем. И скоро Куба станет весьма дорогой для посещения туристами страной.
Записан
TomGlushenko
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 72



Email
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2011, 15:40:03 »

Я с удовольствием смотрю видео, которое делает Михаил Кожухов. Вот несколько отрывков о его путешествиях на Кубу:

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/S3mGOHdhGkY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

и в Доминиканскую республику:

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/3Nn5JZMKKJU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


уже несколько раз смотрел эти 2 репортажа. Доставляет удовольствие. К сожалению ничего больше нет. Ну ДД для новичьков расказал что такое лимитада и едисион;))ну и пару трюков с прикуриванием и обрезанием сигар:))хотелось бы больше фильмов о сигарах.

 Поддерживаю! Очень мало сушествует видео! Видел три видео ДД, Товарищи, мало!!!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2011, 15:49:07 »

Говорю же, готовность к новым видео есть. Есть и материалы новые. После НГ буду планировать визит в Москву, где и сделаем съемки еще по-крайней мере двух-трех новых роликов. На хорошем профессиональном оборудовании и, думаю, не менее профессиональном уровне.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2011, 23:42:22 »

Не думаю, что в условиях двойного кука и той инфляции, что есть на Кубе, ставки будут ниже 25% годовых. Эта тема направлена на то, чтобы расширить сферу услуг для туристов. Табак тут не при чем. И скоро Куба станет весьма дорогой для посещения туристами страной.
(мрачно) Она и сейчас совсем не из дешевых.

Зануда в моей голове вопрошает: что за двойной кук? У кука есть два вида или имеется в виду пара КУК/монеда насьональ?

Дима, будешь собираться в Москву, заложись по времени на вечерок посидеть. Мы тут Клубом Сигарной Самодеятельной Песни и Пляски хотели тебя пообщать зело.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2011, 23:52:28 »

Двойной кук - эт да, тот, который для иностранцев и тот, в котором гос-во будет выдавать кредиты. А про мой визит после НГ в столицу - не вопрос, по старинной традиции обязательно дам знать когда-где-имена-пароли-явки.

С удовольствием покурю с сеньорами из Клуба Сигарной Самодеятельной Песни и Пляски  Приветствую
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2011, 23:56:50 »

То есть будет три денежные системы? Кук-кредитный кук-национальный песо? Круто.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2011, 23:58:33 »

Не-а, думаю, что выдавать будут в куках насиональ согласно текущего курса
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2011, 00:08:56 »

Не-а, думаю, что выдавать будут в куках насиональ согласно текущего курса
Пардон. CUC -  CUban Convertible peso
Moneda nacional - CUP, CUban nacional Peso

From 18 March 2005, the rate is 1:25 when exchanging CUC for CUP and 24:1 when going from CUP to CUC

Курс национального к конвертируемому жесткий. Курс CUC к доллару тоже жесткий. Менялся только этой весной однажды. Так что отдаче кредитов грозит только возвышение доллара при доходах в евро разве что.
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #12 : 14 Январь 2012, 02:28:25 »

Интересные выпуски улыбочка. Уже по нескольку раз подряд посмотрел ok.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #13 : 14 Январь 2012, 11:25:02 »

Дима, это те репортажи о которых мы говорили. подмигивающий
Я смотрел как-то передачи Кожухова и увидел эти сюжеты.
нашел через торренты, вырезал сюжеты и выложил на youtube/
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
alexuser66
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Чем круче джип -тем дальше идти за трактором!


Email
« Ответ #14 : 25 Февраль 2012, 07:14:06 »

Говорю же, готовность к новым видео есть. Есть и материалы новые. После НГ буду планировать визит в Москву, где и сделаем съемки еще по-крайней мере двух-трех новых роликов. На хорошем профессиональном оборудовании и, думаю, не менее профессиональном уровне.
Когда же новое видео выйдет?
Хорошо бы ещё про производство и продажу левых сигар материал отснять.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC