MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 14:22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: La casa de Habano Bremen  (Прочитано 5498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« : 06 Декабрь 2011, 14:01:48 »

Хотел написать о этом магазинчике.

В Пятницу была запланирована поездка в Бремен, там я ещё не был. Ездил на Юбилей дедушки моей любимой половинки)  "Ну не об этом".

Перед поездкой я немного подготовился, посматрел в интернете интересные курительные места в Бремене, да за одно и прикупить что-нибудь домой " без этого никак"
Наткнулся на один клуб "Havana-Lounge" но он на моё "еврейское" счастье оказался приватным.
http://www.havannalounge.de/

Я и решил смотреть дальше и наткнулся на знаменитый "La casa de Нabano", вот на него я и направил лыжи.

Приехал я в Бремен, погода УЖАС, дождь, ветер, короче не "май месяц". Погулял с своей по городу, нашёл по адресу этот магазин, Но он открывался с 11. Рядишком по соседству находился и приватный клуб, но туда я уже не собирался.

Загадав желание возле памятника Бременским музикантам, промокшие немного и промёрзшие мы пошли посидеть в ресторанчике. Я попил "русский горячий шоколад с ромом", а моя копучино. Кстате если будете в Бремене не заказивайте это пойло.

Наконец-то дождались 11 утра, мы пошли в магазинчик. Нас встретил приятный парень по имени Арт, показал свой хьюмидор, я выбрал 3 сигары.

1. Por Larranaga Edición Regionales Alemania 2010
2. Ramon Allones Allones Superiores (Corona Gorda
3. Punch Margaritas Margaritas (для моей девушки)

Хорошо разговорились и он мне показал приватную комнату, где эго клиенты хронят своё чюдо, как он вирозился (что бы жоны не видели). Там фотографировать нельзя было, но я сделал фотографию с одной коробки Тринидад, наверное даже это произведение искуство с дорогим содержащим. К сожалению я не запомнил что это такое, Но цену запомнил на всегда. Было выпущено всего 100 коробок, цена 6000€.

после оплаты выбранного, я ему в разговоре сказал что мне нравятся никарагуанские сигары, не долго думая он Арт мне подарил Буб камерун. Сказал что на рождество.
Уже уходя из магазина я заметил пепелницу тринидад и расказал ему, что недавно в Ebay.de я пропустил пепелницу за 35€ и не успел её купуть, он сразу же предложил мне купить за 35€, что я и сделал, кстате она у нас стоит 80-90€.

Я могу только посоветовать этот магазинчик, если Вы будете в Бремене. Хорошее обслуживание, насыщенный выбор.

LA CASA DEL HABANO BREMEN
Art Karounos e. K.
Börsenhof A/Am Dom 5
28195 Bremen

Кстате в Бремене нельзя нигде курить, в этом клубе можно, в магазинчике тоже.




Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2011, 14:03:01 »

 аплодисменты
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2011, 14:04:11 »

 аплодисменты
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2011, 14:04:37 »

 :k
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2011, 14:48:10 »

Цитировать

Прикольная у них хьюмидорная...


да это хьюмидор приватного клуба
Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC