MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 06:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Новая фабрика по ПРОИЗВОДСТВУ сигар в Москве ???  (Прочитано 16163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2011, 17:54:15 »

Банты это вообще Abibas какой-то Супер!
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2011, 17:57:34 »

Ну и чего вы так "завелись"?
Или действует принцип - все обосрать, если меня в ж... не поцеловали?

НУ 1-н торседор - ну и ладно.
Может это пока? А потом будет больше.
Вон у Пепеина (и в Cuban Crafters, La Gloria Cubana,...) в США - не более 10ка торседоров в магазине сидит, у многих - и того меньше.
Лично видел - 1/2 торседора в каких то "палатках" местного, Майамского, масштаба.
Тем не менее - это не смутило хозяев и назваться ФАБРИКОЙ.

В РФ делают - тоже терпимо.
Главное - сырье, профессионализм торседора и цена.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2011, 18:00:41 »

Главное - сырье, профессионализм торседора и цена.
Подпишусь Под Каждым Словом
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2011, 18:01:45 »



Записан

Сигарные Журналы
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2011, 01:02:39 »





 аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2011, 01:34:49 »

Не знаю уж как там сами сигары, но анильос Боярский,Михалков,Сукачёв,Сванидзе - это жесть! Почти копирка с известных брендов!
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2011, 02:59:52 »

  И эти люди запрещают нам ковырять в носу!(С)
Я, граждане, фигею....
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2011, 09:33:11 »

Почти копирка с известных брендов!
Это называется "пародия"  ржу
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2011, 23:21:08 »

Не вижу никаких причин почему бы Человеку (с большой буквы) не организовать сигарное производство.
ЧЕловеку с большой буквы? Ага... все звери равны, но некоторые равнее, да? Проходили, пузырилось... замиксовало
Записан
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2011, 20:06:29 »

НУ 1-н торседор - ну и ладно.
Может это пока? А потом будет больше.
Вон у Пепеина (и в Cuban Crafters, La Gloria Cubana,...) в США - не более 10ка торседоров в магазине сидит, у многих - и того меньше.
Лично видел - 1/2 торседора в каких то "палатках" местного, Майамского, масштаба.
Тем не менее - это не смутило хозяев и назваться ФАБРИКОЙ.

Вот не думаю я что в Кубанкрафтерс и для 5Вегас все делают 10 торседоров - крутят за копейки в Никарагуа, да. Под руководством грамотных торседоров "откинувшихся" с Кубы - да.
Да, дай бог чтобы что-то хорошее вышло, а то скоро самим в Киев прийдется кубинца (а лучше тетку!) выписать и из импортированного листа (а то и DEMAC в Крыму выращенного) крутить!!! Типа, дешевле...
Но пока в законе я ничего такого не увидел! Желание таможни поиметь PROFIT - да...
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2011, 20:37:54 »

Я сказал что видел в юсе.
И что у них тоже называется фабрикой.

В Никарагуа, наверняка, у них больше народу.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #26 : 10 Декабрь 2011, 20:39:20 »

Вот не думаю я что в Кубанкрафтерс и для 5Вегас все делают 10 торседоров - крутят за копейки в Никарагуа, да. Под руководством грамотных торседоров "откинувшихся" с Кубы - да.
Да, дай бог чтобы что-то хорошее вышло, а то скоро самим в Киев прийдется кубинца (а лучше тетку!) выписать и из импортированного листа (а то и DEMAC в Крыму выращенного) крутить!!! Типа, дешевле...
Но пока в законе я ничего такого не увидел! Желание таможни поиметь PROFIT - да...
Увы, увы, красной ферритовой почвы, подходящей под сигарный табак, в Крыму нет. В бывшем СССР она только под Сухуми. А Кубанкрафтерс крутят сигары? Я все больше с аксессуарами сталкивался
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2011, 02:56:48 »

НУ 1-н торседор - ну и ладно.
Может это пока? А потом будет больше.
Вон у Пепеина (и в Cuban Crafters, La Gloria Cubana,...) в США - не более 10ка торседоров в магазине сидит, у многих - и того меньше.
Лично видел - 1/2 торседора в каких то "палатках" местного, Майамского, масштаба.
Тем не менее - это не смутило хозяев и назваться ФАБРИКОЙ.

Вот не думаю я что в Кубанкрафтерс и для 5Вегас все делают 10 торседоров - крутят за копейки в Никарагуа, да. Под руководством грамотных торседоров "откинувшихся" с Кубы - да.
Да, дай бог чтобы что-то хорошее вышло, а то скоро самим в Киев прийдется кубинца (а лучше тетку!) выписать и из импортированного листа (а то и DEMAC в Крыму выращенного) крутить!!! Типа, дешевле...
Но пока в законе я ничего такого не увидел! Желание таможни поиметь PROFIT - да...


Если бы это было возможно, я бы уже выращивал, а тем более есть где, только...

Раньше табак рос у нас, есть село Табачное , так там всегдя тюки табака сушились, даже задавал себе вопрос а что если... но климат у нас не тот :plakau:
Записан
Ammok
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2011, 11:21:55 »

Вроде как в районе Феодосии выращивали табак до революции. Но вряд ли речь шла о сигарном табаке.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2011, 13:52:14 »

Вроде как в районе Феодосии выращивали табак до революции. Но вряд ли речь шла о сигарном табаке.
По Крыму очень много где рос табак, еще отец рассказывал как он в детстве работал на табачных плантациях возле Бахчисарая, и из табака делали самокрутки и курили, говорил очень крепкие сигареты получались!
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC