MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 00:25:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 16443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2011, 13:58:09 »

меня всегда интересовало, так как в магазинах таких сигары почти не покупаю, вот там на стенде влажность же не 70 процентов, ладно еще в хьюме может и нормальная, но блин как там коибы пачками хранятся без должного обращения Убиться
Записан

Сигарные Журналы
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2011, 01:17:28 »

Вчера с друзьями были в баре и там в сигарном меню мне попалась на глаза сигара стоимостью 290 грн =

Не купил?

Та там стоял полупустой хьюм от фортуны, с сигарами непонятного качества, а вообще мы со своими пришли...да и 300 гривен сигара для меня пока дороговато! рубака


вот вот... Я недавно в Киеще был, так там в каждом отеле и ресторане стоит хумик от Фартуны. Что тут скажеш? я не ожидал хорошего отношения к этим сигарам, но там сухо, как в пустыне, никто за ними не следит... Сигары в плохом состоянии.

Хорошо что я взял с собой прилично из Германии и мне всегда было что курить. К Концу поездки я сидел в ресторане, где единственный хумидор был с влажностью 65%. Там я купил Монтекристо Номер 4. Немного не долежавшая, а в общем неплохо.

На прошлой неделе ехал на авто с Украины и заехав на заправку, там хьюмидор от фортуны, я подхожу и говорю а чего у вас там 40% влажности, ни мне ой забыли залить водички  подстолом

понимаю что на заправки врятли кто купит но они сами следят за влажностью :shocking:








да да, я так в каждом завидении подхадил в Украине и говарил что им надо долить водичьки и мне почти все говарили, что забыли "сегодня" залить. Походу дела, они наливают воду каждый день
Записан

cigarboom.ru
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2015, 09:50:28 »

La Aurora вообще очень приличные сигары, цена - качество вполне сочетабельны,
как то нахаляву надыбал коробку №4(с Доминиканы передали) - так до сих пор вспоминаю с теплотой,надо прикупить будет при случае аплодисменты
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #18 : 06 Август 2020, 17:42:58 »

Ля Аурора для Доминиканы - это как мерседес для немцев. Помимо серий La Aurora на фабрике крутятся также сигары:
Black Lion
Principe
Tatuaje
La duena
Leon Fernando
Guillermo leon
Imperiales
И что-то ещё...
Записан
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #19 : 06 Август 2020, 17:45:11 »

Ещё private label - Aristocrat by Jose Blanco
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #20 : 07 Август 2020, 18:11:02 »

Aristocrat это скорее бюджет лейбл... а татуаж вот вкусный бывает
Записан
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #21 : 08 Август 2020, 15:52:30 »

Да. Это приват лейбл.
Я тоже всегда говорил татуаж, пока меня не поправили на татуахэ.  Приветствую
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC