MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:07:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 16446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andre13
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« : 24 Ноябрь 2011, 08:32:48 »

Кто нить может подробно рассказать о этой марке,не историю ,а практику?.А то вмоей деревне ,без риска быть обманутым,я  нашел только эту марку.Заранее благодарен.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2011, 18:31:27 »

Не плохие сигары, как по мне так мне нравится:

1.La Aurora 1495 Series, Sumo, Robusto
2.La Aurora Preferidos 1903 No. 2 Deluxe Maduro Tubos (Rot)
3.La Aurora Robusto Maduro
Записан

cigarboom.ru
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2011, 19:38:47 »

Вчера с друзьями были в баре и там в сигарном меню мне попалась на глаза сигара стоимостью 290 грн = 1200р La Aurora... к сожалению продолжение не запомнил , но что-то похожее на это
Цитировать
La Aurora Preferidos 1903 No. 2 Deluxe Maduro Tubos (Rot)
к сожелению с этой маркой практически не знаком и рассказать ничего не могу, но цена удивила Сигарные Журналы
Записан

Сигарные Журналы
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2011, 20:41:52 »

Есть еще Puro Vintage 2003/ 04  в формате соломон,  но они очень редки и дороги, даже здесь. у меня лежит одна пока отдыхает ,  а La Aurora Preferido  очень достойные ;надо только выбрать свою мне  лично нравятся gold и  emerald   :mbuy:
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2011, 20:51:41 »

Вчера с друзьями были в баре и там в сигарном меню мне попалась на глаза сигара стоимостью 290 грн =

Не купил?
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2011, 21:00:13 »

Вчера с друзьями были в баре и там в сигарном меню мне попалась на глаза сигара стоимостью 290 грн =

Не купил?

Та там стоял полупустой хьюм от фортуны, с сигарами непонятного качества, а вообще мы со своими пришли...да и 300 гривен сигара для меня пока дороговато! рубака
Записан

Сигарные Журналы
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2011, 21:07:00 »

Та там стоял полупустой хьюм от фортуны, с сигарами непонятного качества, а вообще мы со своими пришли...да и 300 гривен сигара для меня пока дороговато! рубака

Значит, мало выпил.  подмигивающий
Записан
andre13
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2011, 23:14:10 »

Вчера с друзьями были в баре и там в сигарном меню мне попалась на глаза сигара стоимостью 290 грн = 1200р La Aurora... к сожалению продолжение не запомнил , но что-то похожее на это
Цитировать
La Aurora Preferidos 1903 No. 2 Deluxe Maduro Tubos (Rot)
к сожелению с этой маркой практически не знаком и рассказать ничего не могу, но цена удивила Сигарные Журналы
Здесь в сигарной лавке тоже просят 25 зеленых,пойду на разведку в большой маг.
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2011, 23:27:10 »

Есть еще Puro Vintage 2003/ 04  в формате соломон,  но они очень редки и дороги, даже здесь. у меня лежит одна пока отдыхает ,  а La Aurora Preferido  очень достойные ;надо только выбрать свою мне  лично нравятся gold и  emerald   :mbuy:
Да, поглядел в инет магазине, 2003 винтаж стоит действительно дорого, почти 20 баксов, но думаю, что цена ,,того,, что лежало в хьюме у нас в Харьковском пабе, максимум 10-15 баксов, ну никак не 35
Записан

Сигарные Журналы
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2011, 10:39:40 »

Курил на неделе La Aurora Cameroon Double Corona.
Очень приличная большая вкусная сигара на 3 часа курения за смешные деньги.


Обзор на английском,если кому интересно:
http://www.casasfumando.com/2011/05/26/la-aurora-cameroon
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2011, 20:19:06 »

Вчера с друзьями были в баре и там в сигарном меню мне попалась на глаза сигара стоимостью 290 грн =

Не купил?

Та там стоял полупустой хьюм от фортуны, с сигарами непонятного качества, а вообще мы со своими пришли...да и 300 гривен сигара для меня пока дороговато! рубака


вот вот... Я недавно в Киеще был, так там в каждом отеле и ресторане стоит хумик от Фартуны. Что тут скажеш? я не ожидал хорошего отношения к этим сигарам, но там сухо, как в пустыне, никто за ними не следит... Сигары в плохом состоянии.

Хорошо что я взял с собой прилично из Германии и мне всегда было что курить. К Концу поездки я сидел в ресторане, где единственный хумидор был с влажностью 65%. Там я купил Монтекристо Номер 4. Немного не долежавшая, а в общем неплохо.
Записан

cigarboom.ru
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2011, 00:45:29 »

Вчера с друзьями были в баре и там в сигарном меню мне попалась на глаза сигара стоимостью 290 грн =

Не купил?

Та там стоял полупустой хьюм от фортуны, с сигарами непонятного качества, а вообще мы со своими пришли...да и 300 гривен сигара для меня пока дороговато! рубака


вот вот... Я недавно в Киеще был, так там в каждом отеле и ресторане стоит хумик от Фартуны. Что тут скажеш? я не ожидал хорошего отношения к этим сигарам, но там сухо, как в пустыне, никто за ними не следит... Сигары в плохом состоянии.

Хорошо что я взял с собой прилично из Германии и мне всегда было что курить. К Концу поездки я сидел в ресторане, где единственный хумидор был с влажностью 65%. Там я купил Монтекристо Номер 4. Немного не долежавшая, а в общем неплохо.

На прошлой неделе ехал на авто с Украины и заехав на заправку, там хьюмидор от фортуны, я подхожу и говорю а чего у вас там 40% влажности, ни мне ой забыли залить водички  подстолом

понимаю что на заправки врятли кто купит но они сами следят за влажностью :shocking:
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2011, 02:09:27 »

Эта "Фортуна" прямо таки какое-то вселенское зло. Натыкала всюду своих хьюмидоров с пересушенными сигарами.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2011, 04:12:07 »

Симферополь, сентябрь 2011, Duty Free. Как видите, ТД Фортуна почкуется экстенсивно!



Остальные фоты здесь http://cigarrros.livejournal.com/100057.html
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2011, 12:10:04 »

Не вижу надписи "Фортуна" на ящике.  приглядеться
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC