MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 07:47:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дегустация ДД в Волгограде  (Прочитано 5391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« : 02 Сентябрь 2011, 23:00:25 »

Дорогие друзья!
Приглашаю в Волгоград на дегустацию небезызвестного и многоуважаемого ДД!!! (Афишу найдете в ветке про наш магазин, билеты можно забронировать по телефону в Волгограде 600708 ).
Хочу сообщить также, что 9 ноября, состоится презентация российской региональной на нашей территории))) Буду очень рад видеть всех неравнодушных!
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2011, 23:35:07 »

Андрей, спасибо!

Что-то меня становится слишком много на страницах форума? Я не специально, просто больше почему-то никто не проявляет активность в пропаганде сигарокурения в регионах, вот и приходится с удовольствием этим заниматься  Какангел

Присоединяюсь к пожеланиям уважаемого мною Андрея Юматова - регистрируйтесь заранее, заведение не резиновое, количество мест ограничено его стенами  Буржуй

Со своей стороны обещаю насыщенную по контенту дегустацию. Буду рад новым знакомствам и отвечу на все ваши вопросы лично!

Кстати, Андрей! По моим данным к тебе собираются заехать в эти дни наши коллеги с форума MyCigars - наши московские коллеги. Why not? Посмотреть на твою епархию и на твой народ, ну и поддержать этот новый формат для Волгограда. 100500 первый, но не последний раз  подмигивающий
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2011, 23:56:35 »

Эх.. Я уж думал будет повод посетить Волгоград... Но 21 сентября у меня конференция:-(
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2011, 11:30:09 »

Цитировать
Вот думаю как-нибудь устроить водочно-пивную вечеринку под окнами своего дома. Приглашаю всех.

Программа:
- водка разлива 2010 года gold edition (регионалка);
- квашеная капуста урожая прошлого года (со дна бочки);
- Легенда России - винтажная кабачковая икра;
- пиво "Очаковское" - самое бестолковое пиво столетия.

Локально пропагандирую алкоголизм в отдельно взятом дворе. Просьба админу создать отдельную ветку.  сомодержавный

(к вопросу, много ли ДД на форуме)

Это к вопросу о чёрной зависти, свойственной homo sapiens.  подстолом подстолом подстолом
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2011, 12:23:20 »

Кстати, Андрей! По моим данным к тебе собираются заехать в эти дни наши коллеги с форума MyCigars - наши московские коллеги. Why not? Посмотреть на твою епархию и на твой народ, ну и поддержать этот новый формат для Волгограда. 100500 первый, но не последний раз  подмигивающий
Буду рад!
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC