MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 14:50:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Por Larrañaga Valiosos ER 2009 Suiza  (Прочитано 120880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #15 : 12 Август 2011, 20:09:54 »

По поводу веранд я бы поспорил...
Это верно. Надо будет проследить, чтобы погода была ясной.
Но есть и альтернативные варианты. Кантина Мариаччи в сити и, пожалуй, крайне подходящий для курения ресторан, правда, с нелепым названием "Чернышевский" на углу Покровки и Садового кольца.
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/25706

Ещё обалденно курится в "Воздухе", этот ресторанчик оформлен в стиле пионеров воздухоплавания. Но это Речной вокзал, возможно, кому-то далековато.
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/24771
Записан

Мир не катится сам по себе
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #16 : 12 Август 2011, 20:17:09 »

Промежуточное резюме: часть народа за террасу, часть настаивает на старом адресе. Что лучше? По мне, новые места всегда интересны, а старые надежнее. Ок, тогда вопрос: кто возьмет на себя смелость забронировать места на террасе? И что лучше - регионалки без бухла (чтобы не выходить за прошлые цифры бюджета) или старая проверенная схема + бухло в Табакерии?

Смелость возьму я, но у меня ряд вопросов.

1. Точная дата.
2. Примерное количество участников.
3. Что такое "регионалки" и почему они исключают бухло?
Записан

Мир не катится сам по себе
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #17 : 12 Август 2011, 20:33:12 »

Жаль, что далековато от меня, а то я бы с радостью присоединился :XXX:

Ну я думаю если будет такая тенденция с увеличением людей из Украины, то в следующем году организуем посиделку, да Дим? (Дима ты меня так и не добавил в скайпе)


п.с smokeleague не плохо было бы вначале представиться, прежде чем так вливаться в разговор  Приветствую
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #18 : 12 Август 2011, 20:33:53 »

1. По поводу даты -  я предложил 24.08 (ср) и пока никто вроде бы не против
2. Как всегда до конца следующей недели вопрос открыт, как правило нас собирается около 12-15 чел. В этот раз, в связи с Вашим появлением (первый пост в теме "А не замутить ли нам?"), может еще кто-нибудь сподвигнется отметиться-зарегиться  Приветствую
3. Самая полная инфа по-русски о региональных сериях в Сети здесь http://www.cigarros.ru/cigar-culture/96.html в оффлайне - в весеннем номере Smoke

Бухло они не исключают, но просто их себестоимость не всегда бюджетная (700-800 руб\шт). Кто приходит на мои дегустации в Москве в курсе, если удастся выцыганить пару бутылок у алкогольных коллег - будем признательны, если нет - обойдемся чаем-кофе. Надеюсь, прояснил отчасти?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #19 : 12 Август 2011, 20:39:05 »

Жаль, что далековато от меня, а то я бы с радостью присоединился :XXX:

Ну я думаю если будет такая тенденция с увеличением людей из Украины, то в следующем году организуем посиделку, да Дим? (Дима ты меня так и не добавил в скайпе)


п.с smokeleague не плохо было бы вначале представиться, прежде чем так вливаться в разговор  Приветствую

Дим, привет! В скайпе не был пару месяцев  Какангел У меня все лето традиционные "ёлки"-корпоративы, обхожусь обычной мобильной связью=)) Кстати, в сентябре лечу к Андрею Юматову в Волгоград, будем проводить впервые в сигарной истории города на Волге сигарный семинар-дегустацию для его клиентов-покупателей, кроме этого за день до проведу обучение для персонала его магазинов. А ты про Украину... Было бы желание
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #20 : 12 Август 2011, 20:44:38 »

Я за старое и проверенное, можно без бухла, но с регионалкой, хоть одной, вторая - даже на Упман 2 подписываюсь.  :girlindreams:Зато тепло и не капает по любому!
Записан

tattoo-house.ru
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #21 : 12 Август 2011, 20:48:30 »

Ну мне тоже не претит старая добрая Галерея Табака на Люсиновской, там нас как родных... даже иногда оставляют после официального закрытия и не выгоняют  аплодисменты
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #22 : 12 Август 2011, 20:54:32 »

Поддерживаю. Все-таки с погодой может быть уже не так хорошо, а там уютно, привычно и проверено.
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #23 : 12 Август 2011, 20:57:52 »

Жаль, что далековато от меня, а то я бы с радостью присоединился :XXX:

Ну я думаю если будет такая тенденция с увеличением людей из Украины, то в следующем году организуем посиделку, да Дим? (Дима ты меня так и не добавил в скайпе)


п.с smokeleague не плохо было бы вначале представиться, прежде чем так вливаться в разговор  Приветствую

Дим, привет! В скайпе не был пару месяцев  Какангел У меня все лето традиционные "ёлки"-корпоративы, обхожусь обычной мобильной связью=)) Кстати, в сентябре лечу к Андрею Юматову в Волгоград, будем проводить впервые в сигарной истории города на Волге сигарный семинар-дегустацию для его клиентов-покупателей, кроме этого за день до проведу обучение для персонала его магазинов. А ты про Украину... Было бы желание

Да желание как ты знаешь есть, вот только людей мало  Убиться
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #24 : 12 Август 2011, 21:13:51 »

Обрастем украинскими контактами и кинем клич, а там смотришь и кто-нибудь из вашей Фортуны проснется. Их-то, кстати, не мешало бы расшевелить. Напиши Аскольду Львову, он там типа маркетинг-директор всея Фортуны. Адресок могу скинуть. Я думаю он быстрее отреагирует от письма человека из Украины, чем какогото москаля  подстолом
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #25 : 12 Август 2011, 21:16:36 »

1. По поводу даты -  я предложил 24.08 (ср) и пока никто вроде бы не против
2. Как всегда до конца следующей недели вопрос открыт, как правило нас собирается около 12-15 чел. В этот раз, в связи с Вашим появлением (первый пост в теме "А не замутить ли нам?"), может еще кто-нибудь сподвигнется отметиться-зарегиться  Приветствую
3. Самая полная инфа по-русски о региональных сериях в Сети здесь http://www.cigarros.ru/cigar-culture/96.html в оффлайне - в весеннем номере Smoke

Бухло они не исключают, но просто их себестоимость не всегда бюджетная (700-800 руб\шт). Кто приходит на мои дегустации в Москве в курсе, если удастся выцыганить пару бутылок у алкогольных коллег - будем признательны, если нет - обойдемся чаем-кофе. Надеюсь, прояснил отчасти?

Большое спасибо, ясности прибавилось. О веранде в парке можно забыть, там 20 чел посадят только при условии заказа блюд, уж очень место мажорное.

"Чернышевский" готов принять резерв на 20 чел в зале, которые покурят и закажут по рому (коньяку), даже если не закажут блюд.

"Воздух" готов посадить 20 чел на летней веранде на тех же условиях.

Где бы мы ни сели, в ресторане обязателен заказ блюд или напитков. Если мы собираемся заказать 20 чашечек кофе, то я не возьму не себя смелость. Всему виною деньги, деньги - всё зло от них - мне б век их не видать.
Записан

Мир не катится сам по себе
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #26 : 12 Август 2011, 21:32:57 »

  Меня можно и не спрашивать))) Я приеду в любое место)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #27 : 12 Август 2011, 21:34:43 »

Да я постоянно натыкаюсь на какие-то новости, типа «Сигарный дом фортуна провел дегустацию/презентацию/фигзнаетацию», но, похоже, попасть на их мероприятия сложнее, чем на секретный объект Отстрел
Есть еще Киевский сигарный клуб, но туда я попасть даже не надеюсь, да и вряд ли я бы себя там уютно чувствовал... Другое дело, здесь мне атмосфера нравится, и на встречу с удовольствием бы сходил.
В прочем, я думаю, надо этот вопрос в отдельную тему выносить, а то наоффтопили тут пардончик
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #28 : 12 Август 2011, 22:39:42 »

Итог!
Старая добрая Люсиновская.
 Дима - на тебя надежды! подмигивающий
Записан

tattoo-house.ru
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #29 : 12 Август 2011, 22:41:59 »

Аллах акбар. Меня посчитать не забудьте.
Записан

Мир не катится сам по себе
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC