MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 01:25:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Есть Cohiba Siglo 6 из Кубы  (Прочитано 25084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #30 : 12 Август 2011, 00:18:37 »

Ирландия, Доминикана - по 2 государства на остров, Зеландия - 2 острова на государство. Исландия... черт, Исландия выпадает из ряда. А я почти придумал правило!
Частица "ци" пишется через литеру "и", ну разве что если "цыган на цыпочках цыплёнка цыц"...если конечно щирые нас снова не поправят  подмигивающий
Во-первых, к чему здесь правило про «ци», а во-вторых, за что же вы так Украину не любите? Вот я, например, не очень жалую украинских националистов, говорю «на Украине» и на Майдане уж тем более не стоял. Тем не менее, я почему-то, в отличии от вас, не позволяю себе публично высказывать оскорбления и саркастически язвить по поводу людей, чьи взгляды не разделяю. Так что, пожалуй, тут вопрос не столько нелюбви, сколько банальной нетактичности, мягко говоря.
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #31 : 12 Август 2011, 00:31:09 »

Ирландия, Доминикана - по 2 государства на остров, Зеландия - 2 острова на государство. Исландия... черт, Исландия выпадает из ряда. А я почти придумал правило!
Не могу не добавть свои пять копеек. В Ирландии, в Исландии, в Новой Зеландии, в Доминикане. Но на Кубе, на Цейлоне (но в Шри-Ланке !), на Бали, на Гаити... Загадочный язык :)

вот у меня жена-лингвист из роддома вернется, там совершенно четко есть правило, мы с ней это лет уже 3 назад это обсуждали.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #32 : 12 Август 2011, 00:34:07 »

Во-первых, к чему здесь правило про «ци», а во-вторых, за что же вы так Украину не любите? Вот я, например, не очень жалую украинских националистов, говорю «на Украине» и на Майдане уж тем более не стоял. Тем не менее, я почему-то, в отличии от вас, не позволяю себе публично высказывать оскорбления и саркастически язвить по поводу людей, чьи взгляды не разделяю. Так что, пожалуй, тут вопрос не столько нелюбви, сколько банальной нетактичности, мягко говоря.

Я позволяю себе "публично высказывать оскорбления и саркастически язвить по поводу людей, чьи взгляды не разделяю". Ничего не имею против тех, кто "не позволяет", но общение пресное и скучное, в искренность которого не верит ни одна из сторон, изначально не интересно. Небанальную тактичность будете на дороге проявлять, пропуская всех, или в метро место дамам уступать,а на форумах это не интересно и скучно Белый Флаг А по поводу того, люблю ли я Украину, вывод просто недалёкий. Того же уровня, что и "за что ты Россию не любишь" в ответ на критику быдла, которое банально нетактично плюёт на тротуар  Приветствую
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #33 : 12 Август 2011, 02:21:26 »

Я позволяю себе "публично высказывать оскорбления и саркастически язвить по поводу людей, чьи взгляды не разделяю". Ничего не имею против тех, кто "не позволяет", но общение пресное и скучное, в искренность которого не верит ни одна из сторон, изначально не интересно. Небанальную тактичность будете на дороге проявлять, пропуская всех, или в метро место дамам уступать,а на форумах это не интересно и скучно Белый Флаг А по поводу того, люблю ли я Украину, вывод просто недалёкий. Того же уровня, что и "за что ты Россию не любишь" в ответ на критику быдла, которое банально нетактично плюёт на тротуар  Приветствую
Могу только посочувствовать, если общение без взаимных оскорблений кажется вам пресным и скучным. И давайте вы мне не будете указывать, что и где проявлять.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #34 : 12 Август 2011, 02:33:23 »

Могу только посочувствовать, если общение без взаимных оскорблений кажется вам пресным и скучным. И давайте вы мне не будете указывать, что и где проявлять.

О, классический случай форумизма - читаю что хочу и с этим полемирую. "Оскорбления" - это не к собеседнику относится, а к тем, чьи взгляды я не разделяю и заочно их обсуждаю. Тут не пансион благородных девиц, которые от слова "черт возьми" в обморок падают. И с чего мне тебе бы хороших советов не давать? Я же не призываю в подъезде мочиться, а всего лишь быть вежливым на дороге и в метро. Или теперь из принципа наоборот будешь всё делать?  ржу



специально для Маршалла
Серёга Маршалл, принимай нового члена...в хорошем смысле слова! Мною проверен. Рекомендую!  :mbuy:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #35 : 12 Август 2011, 09:36:16 »

Я позволяю себе "публично высказывать оскорбления и саркастически язвить по поводу людей, чьи взгляды не разделяю". Ничего не имею против тех, кто "не позволяет", но общение пресное и скучное, в искренность которого не верит ни одна из сторон, изначально не интересно. Небанальную тактичность будете на дороге проявлять, пропуская всех, или в метро место дамам уступать,а на форумах это не интересно и скучно Белый Флаг А по поводу того, люблю ли я Украину, вывод просто недалёкий. Того же уровня, что и "за что ты Россию не любишь" в ответ на критику быдла, которое банально нетактично плюёт на тротуар  Приветствую
Могу только посочувствовать, если общение без взаимных оскорблений кажется вам пресным и скучным. И давайте вы мне не будете указывать, что и где проявлять.

Да плюньте ему под ноги, и скажите ему, что ОН ЖИВОТНАЕ!!!!!!! КАК ТАК МОЖНО!!!! Мы так все этого ждем))))

И вообще улетел я на Японию...
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #36 : 12 Август 2011, 12:08:23 »

Начали за сигары, закончили ....ну в общем как обычно!
Записан

Сигарные Журналы
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #37 : 12 Август 2011, 12:29:26 »

Я позволяю себе "публично высказывать оскорбления и саркастически язвить по поводу людей, чьи взгляды не разделяю". Ничего не имею против тех, кто "не позволяет", но общение пресное и скучное, в искренность которого не верит ни одна из сторон, изначально не интересно. Небанальную тактичность будете на дороге проявлять, пропуская всех, или в метро место дамам уступать,а на форумах это не интересно и скучно Белый Флаг А по поводу того, люблю ли я Украину, вывод просто недалёкий. Того же уровня, что и "за что ты Россию не любишь" в ответ на критику быдла, которое банально нетактично плюёт на тротуар  Приветствую
Могу только посочувствовать, если общение без взаимных оскорблений кажется вам пресным и скучным. И давайте вы мне не будете указывать, что и где проявлять.

Да плюньте ему под ноги, и скажите ему, что ОН ЖИВОТНАЕ!!!!!!! КАК ТАК МОЖНО!!!! Мы так все этого ждем)
Оо-Оо! Становится веселее!...

 сюрприз Милостивый государь Nihil,простите меня великосердно, но, Рardon!, вынужден Вас попросить, после всего произошедшего обновить крем на обуви. А впередь, Вам настоятельно советую употреблять калоши при появлении на Форуме; - коль не жалуете , Сударь, жулто-бленкитных европейцев (самостийных, кстати! и незалежных, опять же!).

П.С. А в орфографическом споре, однако, прав был Виктор Степанович: - важен здесь был не предлог, а направление. Шут
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #38 : 12 Август 2011, 12:49:52 »


Оо-Оо! Становится веселее!...


Да ничего страшного. Биржи отыгрывают назад, нефть снова дорожает, так что можно снова расслабиться. Так ненавидимая многими либерастами нефть даст им ещё пару месяцев сытой беззаботной жизни...а то и больше Белый Флаг

А тебе незачод. Как-то твоя пижоно-снобская пропаганда не ложится на унавоженную почву. Это разве пижонство? Это разве снобство? Вот спички со стразами - это да. К этому стремиться нужно. А тут...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #39 : 12 Август 2011, 12:53:18 »

спички со стразами не удобны, как показывает практика, а вот платиновые коробочки под спички, с гравировкой и усыпаныне россыпью мелких брюлей - это шик....
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #40 : 12 Август 2011, 13:31:18 »

спички со стразами не удобны, как показывает практика, а вот платиновые коробочки под спички, с гравировкой и усыпаныне россыпью мелких брюлей - это шик....
Коллега Lukron, непременно привезите оные из Япониев!

На мероприятиях ДД, будете давать членам партии подержать сии чуды, - а Председателю первым в очереди, в силу превышения (по нынешней моде) служебных полномочий.
Nihil-у же дадим попользоваться только при условиии наличия калош!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #41 : 12 Август 2011, 13:34:06 »


Nihil-у же дадим попользоваться только при условиии наличия калош!


Я разжигаю китайской турбо за 15 рублей. Хватает на 10 сигар, а то и больше. КИТАЙСКОЙ! Их на Японии не бывает. Или всё же бывает уже?  подстолом
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #42 : 12 Август 2011, 15:10:36 »


Nihil-у же дадим попользоваться только при условиии наличия калош!


Я разжигаю китайской турбо за 15 рублей. Хватает на 10 сигар, а то и больше. КИТАЙСКОЙ! Их на Японии не бывает. Или всё же бывает уже?  подстолом
Лёха, Ты подумал прежде чем употребить слово КИТАЙСКИЙ??
Почему-то Председатель был уверен в форумном моратории на цацкиПрилагательные!...

Ить, щас мы это всесторонне обсудим в 7-8темах... Это Тебе не разницу искать между предлогами "в" и "на"... :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC