MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 01:11:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Италия. Где купить  (Прочитано 11209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
payta
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« : 20 Июль 2011, 11:37:11 »

Добрый день!
Знакомая едет в Италию, конкретнее в Римини и Милан.
Подскажите пожалуйста, где там можно прикупить тоскан?
До этого тосканы не пробовал, хочется начать с небольшой упаковки.
Какие марки предпочтительней?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 20 Июль 2011, 13:53:56 »

В Аеропорту (Дюти Фрии) продаются только Тосканские сигары, больше нет никаких. В Милане в Центре в Аркаде есть бутик Хабанос.
Записан

cigarboom.ru
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #2 : 20 Июль 2011, 14:53:34 »

Знакомый привез из Италии пачку тосканы, тоже в дюти фри покупал, короче после вскрытия я понял что сигары в абсолютно ужасном виде, раскрошенный покров, высушенные как сорняк витолы абсолютно непригодные для курения.
Записан

Сигарные Журналы
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #3 : 21 Июль 2011, 03:14:10 »

Нет ну в риме в дьютике сигары есть сам покупал, а тосканы не курю и не знаю как выглядят , но по всей италии есть  Tabacchi   ,  так я только там и покупаю ну не во всех есть сигары но их много  Приветствую
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
SonyK
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #4 : 06 Август 2013, 13:34:40 »

Уважаемые знатоки сигарной темы. Обращаюсь к вам за советом, где можно купить хьюмидор в Италии? планирую в конце недели там быть, чтобы купить любимому хьюмидор, чтоб хорошего качества. Но никак не могу найти, где в магазине можно было купить хьюмидор. Желательно, чтобы был большой выбор, и можно было посмотреть на месте. шот лист марок сформирован Giglio, Daniel Marshall, Mastro de Paja. Возможно, вы бы порекомендовали какой-то еще. Заране благодарю за ответ. Таня
PS пробовала создать новую ветку, не получается. поэтому отправляю ответом на уже имеющиеся сообщения :)
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #5 : 06 Август 2013, 22:55:20 »

Римини небольшой городок, для туристов, вот шмоток там можно много прикупить, а сигары не видел. Дути Фри только
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #6 : 06 Август 2013, 23:50:29 »

... Daniel Marshall

А есть ли смысл американскую марку везти из Италии? Доставка USPS Express Mail в этом случае намного точнее, мне кажется.
Записан
PavelH
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 47



Email
« Ответ #7 : 15 Август 2013, 11:20:11 »

У меня тоже возник вопрос? Знакомые едут отдыхать в Римини, подскажите на вылете из Римини в Дьюти Фри есть в продаже сигары, кроме Тосканских?
Записан
RanierIII
Член Клуба
***
Сообщений: 196



Email
« Ответ #8 : 15 Август 2013, 11:55:17 »

Я тут когда из милана вылетал (аэропорт Мальпенса), так даже тоскан не нашел... Зато Вена порадовала хьюмидорной комнатой :)
Записан

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности
/Sir Winston Leonard Spencer-Churchill/
Naranoth
Член Клуба
***
Сообщений: 173



Email
« Ответ #9 : 15 Август 2013, 13:32:54 »

Уважаемые знатоки сигарной темы. Обращаюсь к вам за советом, где можно купить хьюмидор в Италии? планирую в конце недели там быть, чтобы купить любимому хьюмидор, чтоб хорошего качества. Но никак не могу найти, где в магазине можно было купить хьюмидор. Желательно, чтобы был большой выбор, и можно было посмотреть на месте. шот лист марок сформирован Giglio, Daniel Marshall, Mastro de Paja. Возможно, вы бы порекомендовали какой-то еще. Заране благодарю за ответ. Таня
PS пробовала создать новую ветку, не получается. поэтому отправляю ответом на уже имеющиеся сообщения :)

Я бы еще порекомендовал включить в шорт-лист Gentili - Очень и очень достойные хьюмидоры.
Записан
Naranoth
Член Клуба
***
Сообщений: 173



Email
« Ответ #10 : 20 Август 2013, 20:16:05 »

Друзья, может кто подскажет магазины в Римини, где точно есть выбор сигар?

Порылся в гугле, обзвонил 5 мест, в 3-х не берут, в одном факс, в одном понял лишь "Но Сигарез" и "филио де путана"....  not good
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #11 : 20 Август 2013, 23:34:55 »

(задумчиво) может это министерство культуры было?
Записан
Naranoth
Член Клуба
***
Сообщений: 173



Email
« Ответ #12 : 20 Август 2013, 23:46:25 »

(задумчиво) может это министерство культуры было?
Не, тогда добавили бы "Вой" ржу
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC