MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 20:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38
  Печать  
Автор Тема: Московские интернет-магазины  (Прочитано 293132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #540 : 10 Май 2015, 19:32:03 »

Из сообщения сверху следует, что помимо доставки ты оплатишь ввозные пошлины и акцизы.... Интересно, сколько сейчас стоит "растоможить" коробку  сигар?
Возможно, оплатишь. Обычное предупреждение при международных отправках.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #541 : 10 Май 2015, 19:36:08 »

Вообще-то такое везде написано.
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #542 : 16 Май 2015, 18:40:39 »

Т.е можно смело с ними работать? 
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #543 : 16 Май 2015, 18:51:30 »

Плохо в этом разбираюсь, но что знаю.... Это действительно написано во всех магазинах и фирмах доставки. Проблема в другом. Как это пересылается. И как мониторятся посылки посланные теми или иными доставщиками в вашем государстве.
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #544 : 16 Май 2015, 19:30:14 »

Gur-man, если честно, я не понял что вы имеете в виду..

Я собираюсь сделать заказ в одном интернет магазине, а поскольку он делает доставку только по USA, то собираюсь воспользоваться сервисом пересылки, где на сайте у них написано: что де, вам необходимо заполнить таможенную декларацию, где указать стоимость, вес и количество позиций в посылке. Если ранее я заказывал у  Умоляю Рави  и это был исключительно его геморрой, то сейчас этот геморрой возлагают на мои плечи, а поскольку я с этим ни разу дела не имел, то хочу выяснить, каким образом её заполнять и чем грозит если мои лукавые данные с этой декларации попадут к к особо ретивому таможеннику.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #545 : 16 Май 2015, 19:41:40 »

Я пас. Поговорите с кем-нибудь из России, которые пользовались частными фирмами пересылки.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #546 : 17 Май 2015, 16:47:06 »

Gur-man, если честно, я не понял что вы имеете в виду..

Я собираюсь сделать заказ в одном интернет магазине, а поскольку он делает доставку только по USA, то собираюсь воспользоваться сервисом пересылки, где на сайте у них написано: что де, вам необходимо заполнить таможенную декларацию, где указать стоимость, вес и количество позиций в посылке. Если ранее я заказывал у  Умоляю Рави  и это был исключительно его геморрой, то сейчас этот геморрой возлагают на мои плечи, а поскольку я с этим ни разу дела не имел, то хочу выяснить, каким образом её заполнять и чем грозит если мои лукавые данные с этой декларации попадут к к особо ретивому таможеннику.

Стоит ли связываться с теми, кто зарабатывает на банальном посредничестве? А думал, что этот вид "бизнеса" заглох уж пару лет назад.
Все указанные здесь в списке зарубежные магазы с удовольствием шлют промо-ручки. Ориентируйтесь на них. В случае с "посредником" наверняка мелким текстом где-то указано, что он не несет никакой ответственности - ибо он купил за свои бабки у магазина и обратно туда товар не снесет. А так если вдруг посылка завернется - магазин возвращает за вычетом пересылки.
Записан

LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #547 : 17 Май 2015, 21:36:56 »

У всех посредников это опция когда магазин сам покупает тебе нужный товар. А тут я покупаю, получают они и просто мне пересылают. Да, я подобрал себе пару сэмплеров в атлантике, но доставка у них конская! Заказал на 70 баксов, доставка 50!! Я лучше на эти пятьдесят еще что-нибудь куплю, зажигалку или каттер нормальный.. У СП доставка более демократичная, но в последнее время ассортимент уж очень сильно поредел, спросил когда ожидаются новые поступления, пока не ответили..
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #548 : 18 Май 2015, 23:10:41 »

Кто-нибудь в курсе что с плэйсом? Самое вкусное и интересное разобрали... Когда у них новое поступление? Хотел сегодня My Father сэмп взять, еще вчера в корзину кинул с пятью другими в рассыпуху, ща захожу, тюю, а сэмпла уже и нет(((( Закон мерфи в действии.. На мэйле по прежнему тихо, не хотят отвечать.. Русская Рулетка
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #549 : 24 Июнь 2015, 14:24:40 »

А кто что расскажет за topcubans.com? Ибо у них есть оба набора Habanos Seleccion Piramides 105 $ и Habanos Seleccion Robustos 99 $. Цены в отличии от московских более чем вменяемые. И самплеры из кубинских тоже делают. К нам шипят? Судя по наличию регионалок Swiss магазин швейцарский.
Записан

Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #550 : 24 Июнь 2015, 14:31:21 »

Магазин действительно швейцарский. Рулит там Дэвид. Пользуюсь периодически несколько лет. Посылают в Россию или нет - не в курсе. Претензий ни по обслуживанию, ни по качеству посылаемого - нет.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #551 : 24 Июнь 2015, 16:02:22 »

посмотрел - интересные цены
задал им вопрос касательно отправки в РФ
узнаю и сообщу
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #552 : 24 Июнь 2015, 19:30:35 »

посмотрел - интересные цены
задал им вопрос касательно отправки в РФ
узнаю и сообщу
Спасибо! Как бы нам не пришлось снова пользоваться рекомендацией Гургена  подмигивающий
Записан

Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #553 : 24 Июнь 2015, 19:37:54 »

(зарделся) А что, могу... Хотя не думаю, что будут там какие-то трудности. У меня и с Марком-то трудностей не было. Кстати, можно там просто реферральную программу задействовать. Она и у Марка была, да как-то... Короче, да и фиг с ней.
С Дэвидом (или ДавИдом) проблем не было вообще! У Марка Армении не было в дроп-листе стран, куда высылались. Списался - добавил в тот же день.
Записан
Tyler
Новичок
*
Сообщений: 21


Email
« Ответ #554 : 03 Август 2015, 20:37:39 »

В апреле-мае и июле заказывал в малоизвестном американском интернет-магазине. На выбор предлагались 3 почтовые компании. Все суммы дополнительных оплат (таможенные + транспортные) показываются при заказе. Доставляли без вопросов. 10-15 дней. Кому интересно, пишите в личку - отвечу, если название магазина не является рекламой, могу дать ссылку здесь.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC