MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 06:20:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Московские интернет-магазины  (Прочитано 293293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivanov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #15 : 28 Май 2009, 09:26:41 »

Имею опыт покупки сигар через следующие интернет магазины:

www.sigarshop.ru
www.dongabriel.net
www.dutyfreecubancigars.com
www.royalhabanos.com
www.1001cubancigars.com
www.cigarterminal.ch
www.atlanticcigar.com
www.famous-smoke.com

Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #16 : 26 Июнь 2009, 16:10:53 »

ВедомостиПротив шопинга
Из-за границы беспошлинно можно будет ввезти разве что сувениры, а за товары на сумму более 20 000 руб. придется доплатить — такие изменения ФТС предлагает внести в Таможенный кодекс

Федеральная таможенная служба (ФТС) опубликовала на своем сайте около десятка подготовленных ею поправок в Таможенный кодекс. Один из этих законопроектов может затронуть всех, кто часто путешествует или пользуется иностранными интернет-магазинами. В проекте закона «О внесении изменений в Таможенный кодекс (в части уточнения порядка перемещения через таможенную границу товаров физическими лицами)» его разработчики предлагают снизить беспошлинный порог с действующих 65 000 до 20 000 руб. Еще один законопроект предлагает снизить стоимость посылок, за которые не надо платить пошлину, с 10 000 до 5000 руб.

Так что скоро туго придется любителям заказать в инете...

Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #17 : 26 Июнь 2009, 16:23:10 »

думаю на одну две коробки сигар по-любому хватит 
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #18 : 26 Июнь 2009, 19:09:14 »

думаю на одну две коробки сигар по-любому хватит 
Это только когда сам путешествуешь!
Кошмар, на 5000 руб я много не куплю, сейчас это даже не 200 у.е. и еще две-три недели ждать.
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #19 : 27 Июнь 2009, 14:15:40 »

При отправке любой курьерской службой, кроме Почты России, лимит и сейчас 5000 руб.
Зная отношение нашей таможни к табачным товарам, думаю ничего это не изменит.
Потом есть волшебное слово gift, сейчас всем не сладко живется, постоянным клиентам даже американцы идут навстречу.
Записан
kvitas
Член Клуба
***
Сообщений: 101



Email
« Ответ #20 : 12 Июль 2009, 08:12:29 »

Priwetstwuy wseh
Obyasnite mne pozaluysta, pochemu Cohiba Sublimes w dwa raza deschewle Romeo & Julieta Churchill? W Rosii toze tak. W Germanii naoborot. Smoterl zdes
http://cigari.com.ua/index.php
Spasibo za Otweti
Vitaliy
Записан
Alexei2
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #21 : 12 Июль 2009, 14:40:16 »

В украинских интернет магазинах покупал один раз, перед вылетом из Киева на отдых попросил знакомого (местного) забрать у курьера две коробки с сигарами, заказывал наименований шесть, все оказались подделкой, причём совсем плохой. Не советую.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #22 : 12 Июль 2009, 16:11:31 »

Нет, Виталий, это явное указание, что одна из них, или оба варианта - подделки.
Я вообще к интернет-магазинам сигарным скептически отношусь. Ну кот в мешке это - при любых гарантиях. Мне нравится выбирать витолу, а не чтобы ее доставляли, как эскорт-услугу. А уж Вам в Германии - раздолье какой выбор, зачем вам интернет-магазин?
Записан
kvitas
Член Клуба
***
Сообщений: 101



Email
« Ответ #23 : 12 Июль 2009, 19:39:57 »

Spasibo za otweti.
Wi wse konechno prawi.Zahotel besplatnogo sira. Prosto odna Cohiba Sublimes stoit 30€, i ochen nelegko dostat, a zdes 10 €.
Udachi wsem
Vitaliy
Записан
silverwings
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #24 : 14 Июль 2009, 22:15:41 »

2 Ivanov: Можете что-либо хорошее-плохое сказать про указанные Вами магазины? Все прошло без происшествий и претензий?
2 All: У меня два вопроса относительно заказа сигар в буржуйских инет-магазинах (опыт заказа "многочего" не мал, но специфика вопроса заставляет обращаться за помощью к корифеям):
1. Все ли гладко с таможней? Правильно ли я понимаю, что инвойс <5000 руб. по сути гарантирует беспроблемное прохождение таможни заказом???
2. Насколько я понял, доставка занимает относительно длительное время. Не умрут ли сами сигары за время транзита? Или их хорошо и герметично пакуют без угрозы для "жизни"???

Всем заранее спасибо за помощь. Думаю ответы на эти вопросы помогут многим разобраться в вопросе.
Записан
Ivanov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #25 : 22 Июль 2009, 19:51:24 »

Плохое могу сказать только о www.royalhabanos.com
продают фальшивку - сигары сделаны качественно - марка - коробка, но сделаны как сигариллы 2-3 листа целые, а внутри обрезки.

www.dongabriel.net
продавали до кризиса поштучно - сигары были упакованы лучше всего

все остальные хоть и запечатаны в полиэтилен приходят подсушенные. В дороге от 2 до 4 недель. Соответственно набирают влагу обратно месяца 2.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #26 : 22 Июль 2009, 20:07:44 »

Плохое могу сказать только о www.royalhabanos.com
продают фальшивку - сигары сделаны качественно - марка - коробка, но сделаны как сигариллы 2-3 листа целые, а внутри обрезки.

www.dongabriel.net
продавали до кризиса поштучно - сигары были упакованы лучше всего

все остальные хоть и запечатаны в полиэтилен приходят подсушенные. В дороге от 2 до 4 недель. Соответственно набирают влагу обратно месяца 2.
Соответственно получаем восстановленные сигары, а это, извините, дерьмо. У нас даже есть тема про восстановление: на вид то же самое, а разница как между обычной и высушенной после падения в ванну книжкой. Вот и говорят потом, что Пепин Гарсия делает сено )
Записан
Makar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 36



Email
« Ответ #27 : 22 Июль 2009, 21:50:58 »

заказал 13 числа в www.famous-smoke.com сигары и хьюмидор.
сегодня 22 и уже все в СПб)
Завтра поеду получать, т.к. курьер меня врядли застанет в рабочее время дома.
Доставка прошла без проблем, даже то, что в первый раз необходимо указывать адрес доставки как billing address (хотя я наплевал и указал адрес проживания, в банке мне сказали, что не предоставляют мой billing address никому) не вызвало проблем с магазином.
Завтра смогу описать качество сигар, упаковку их и есессно хьюмидора.
Доставку осуществляют EMS, поэтому можно закупать на сумму до 10 000 рублей.
Записан
Makar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 36



Email
« Ответ #28 : 23 Июль 2009, 19:57:45 »

Чтож, наша почта лучшая в мире) поехал забирать посылку, но решил позвонить: сказали, что мои пожелания по самовывозу не учли и курьер приедет сам, ни во сколько ни позвонит ли-не сказали)
хорошо дома мог быть в течение дня ( в след раз на работу буду заказывать).
Привезли огромную коробку: в ней сигары упакованы отдельны, те что в отдельных коробочках - вскрыты,акцизки оторваны.
в коробке пенопласт и спец мешки с воздухом.
Так же внутри дополнительная коробка с Хьюми, все еще раз проложено пенопластом.
Все в целости)
Сигары буду осматривать позже.
Вообщем пока-доволен.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #29 : 23 Июль 2009, 20:40:04 »

Привезли огромную коробку: в ней сигары упакованы отдельны, те что в отдельных коробочках - вскрыты,акцизки оторваны.
Т.е. таможня их доставала? Смотрите - могли ведь таможенники проверять на ароматизацию Циклоном-10  ;)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC