MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 16:03:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Куда поехать отдохнуть....  (Прочитано 18965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #15 : 28 Июнь 2011, 12:46:00 »

ну сейчас начнется, каждая лягушка свое болото хвалит :k, НО  Nihil ты не прав, видно давно тут небыл,
во первых не чего не воняет, а если воняет так это чистый воздух, после мегаполиса ( только приехал с Киева, воздух реально другой, он есть)

во-вторых такси, жигулей уже не встретишь минимум ланосы и шевроле авео, лачетти, есть так же и мерсы и др.

Отдых и вправду другой по сравнения с турцией и т.д У меня много знакомых приезжает с Москвы, Питера и т.д. и не кто еще не уезжал недовольный, поэтому это надо попробовать самому! ну и как минимум по ездить по Крыму, чего стоят только дворцы, Балаклава, набережные, смотровая, ботанический сад и многое другое...


п.с сигар лучше брать с собой, их тут просто нет, ну и тут много мест где просто хочется наслаждаться видом и сигарой
Записан
Ammok
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« Ответ #16 : 28 Июнь 2011, 13:33:49 »

DEMAC, я смотрел - в Ялте есть бутик Фортуны. Можно туда заезжать за подкреплением убывающего полка сигар. )
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #17 : 28 Июнь 2011, 15:36:51 »

ну сейчас начнется, каждая лягушка свое болото хвалит :k, НО  Nihil ты не прав, видно давно тут небыл,
во первых не чего не воняет, а если воняет так это чистый воздух, после мегаполиса ( только приехал с Киева, воздух реально другой, он есть)

во-вторых такси, жигулей уже не встретишь минимум ланосы и шевроле авео, лачетти, есть так же и мерсы и др.

Отдых и вправду другой по сравнения с турцией и т.д У меня много знакомых приезжает с Москвы, Питера и т.д. и не кто еще не уезжал недовольный, поэтому это надо попробовать самому! ну и как минимум по ездить по Крыму, чего стоят только дворцы, Балаклава, набережные, смотровая, ботанический сад и многое другое...


п.с сигар лучше брать с собой, их тут просто нет, ну и тут много мест где просто хочется наслаждаться видом и сигарой

Дима, ну читай то, что написано, и не додумывай. Я где-то написал, что пахнет везде? Ты хочешь сказать, у вас мало раритетов сохранившихся из-за уникального климата? В Москве их сверстники сгнили 20 лет назад. Кстати, дворцы меня особо не интересуют. Я не сторонник ездить толпой и глазеть на какие-то условные достопримечательности. Мне чтобы хорошо было в Крыму, достаточно бутылки портвейна, и на берегу посидеть. Ещё ездить не хватало:)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #18 : 28 Июнь 2011, 15:46:53 »

а я бы посомотрел... море я уже видел, и не одно, а вот в целом постараться ухватитсья и посмотреть как можно больше - это было бы здорово
Записан
Ammok
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« Ответ #19 : 28 Июнь 2011, 16:33:06 »

я какое-то время жил в Феодосии, не раз бывал в Севастополе.

Как сказал один мой товарищ "Крым погубит жлобство". За низкоуровневый сервис, неприглядное состояние коммуникаций с вас будут брать те же деньги, что и в Турции. Эти деньги копятся на "пустую зиму" (реально тяжелая вещь, я многое понял про зимнюю Феодосию, когда увидел россыпь аптечных пузырьков из-под спирта этилового). Т.е., эти деньги не инвестируются в развитие туристической привлекательности региона и получается замкнутый круг - на низкое качество приезжает все меньше платежоспособных и "заможных" туристов, а те кто едут - влекомы зачастую банальной ностальгией. Часто те, кто приезжает,  больны преувеличенным ЧСВ (чувство собственной важности) и общаются с местными с установкой "я до фига денег плачу, давай вертись". Местные в ответ не стесняются и обхамить, развести приезжего, ибо считают это справедливым.
Если от этого отвлечься, то... Восхитительная природа. Я не знаю, не видел места краше на земле, чем мыс Феолент.  Много достопримечательностей и памятников архитектуры. А чего стоит один только музей уроженца Феодосии Ованеса Гайвазяна? Или генуэзская крепость с расположенной под ней мрачной на вид, но захватывающей дух армянской церковью. Про Новый Свет вообще молчу. Иногда хочется просто остановиться на серпантине и молча стоять и смотреть вниз. На море. Нет. Не так. На МОРЕ. Или выйти в лучах закатного солнца на набережную Коктебеля, прижать к себе свою половинку и...

В общем, я в Крым буду ездить, потому как могу абстрагироваться от некоторых вещей.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #20 : 28 Июнь 2011, 16:57:17 »

DEMAC, я смотрел - в Ялте есть бутик Фортуны. Можно туда заезжать за подкреплением убывающего полка сигар. )

Можно наверное, я туда все не как не доеду, а когда бываю уже поздно они не работаю


Леш Nihil может и ты прав, но не все так черно-белое как ты описал  Приветствую
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #21 : 28 Июнь 2011, 19:03:01 »


Леш Nihil может и ты прав, но не все так черно-белое как ты описал  Приветствую

Дима, именно так. Крым люди видят чёрно-белым. Кому он только всегда чёрный, а кому белый. Я знаю и тех, и тех. Тем, для кого он чёрный - ничего не объяснить. Они бубнят одно - сервис, хуервис, Турция, хуюрция. Да они туда и не поедут. Они там не были ни разу, но всё про "сервис" и "цены" знают. Их "знакомые ездили, и обплевались". По мне, пусть не ездят, места больше будет и меньше загаженности, ибо для меня Крым только белый:)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #22 : 28 Июнь 2011, 19:54:12 »

   Позволю высказать ещё одну мысль: если человек приезжает впервые, было бы просто замечательно если Крым ему покажет человек реально влюблённый в эти места! Ибо Крым прекрасен. Да-да, во многом можно найти массу недостатков, но...
  Я согласен с Nihil- для меня он белый)))))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #23 : 28 Июнь 2011, 21:19:42 »

Паш ты полностью прав, показывать должен именно такой человек

И кстати я уже не раз об этом говорил что всех готов принять и показать, по крайней мере если у меня будет время, могу показать весь КРЫМ!
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #24 : 29 Июнь 2011, 08:57:29 »

ну вот это здорово, пока придерживаемся крымской тематики.... Турция - пройденый этап, да я люблю средеземное море, да я местами люблю турцию, но в то, что она превратилась - не мой выбор... туда нужно ехать в очень дорогие отели, где все на высоком уровне, и минимум наших соотечественников, а это хочу заметить по деньгам получается как любая европейская приморская страна... уж италия или испания или франция куда интереснее, тем более я там небыл....А если ехать в Турцию бюджетную - то непонятно что ешь, непонятно что пьешь, на берег выходишь - тот же Крым или Сочи получаются, наши пузатые тетечки или дядечки из разряда "Халя пречиши сына" из фильма "Все включено".... Тут уж лучше в Крым ехать, тут хотя бы все прозрачно и видно.... 
Записан
swagga
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #25 : 24 Апрель 2012, 19:34:36 »

Мы с женой ездили в отличный санатории в Геленджике очень понравилось, думаем теперь в Джанхот или Криница знакомым тоже понравилось там... Чудесные санатории там, процедуры и  многое другое. Советую.
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #26 : 24 Апрель 2012, 21:50:54 »

Питер - прекрасный город, очень красивый и загадочный, это я как коренной говорю, можно сюда, а отсюда уже проехать по окрестностям, в те же пушгоры можно.
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #27 : 25 Апрель 2012, 00:18:05 »

Питер - прекрасный город, очень красивый и загадочный, это я как коренной говорю, можно сюда, а отсюда уже проехать по окрестностям, в те же пушгоры можно.

Согласен, есть что посмотреть: "Аврора", много музеев, Петергоф - отдельная тема. Летом самый сезон. Нормальную квартиру в центре можно снять за 2000 в сутки.
Записан

Non timebo mala
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #28 : 25 Апрель 2012, 00:18:40 »

п.с. это такого рода СПАМ, не надо отвечать на такие сообщения, а тем более ходить по ссылкам. У гостя даже сообщений нет.
Записан

Viva la Cuba libre
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #29 : 25 Апрель 2012, 00:22:29 »

Ну, вроде это очевидно, но спасибо Коломбо
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC