MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 07:03:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Куда поехать отдохнуть....  (Прочитано 18963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« : 23 Июнь 2011, 11:51:25 »

Случилась тут одна беда, серьездная, но поправимая.... Короче говоря, остался я без сбережений на летний отдых, и турне по Италии у меня накрылось медным тазом как это неприскорбно. По этому хотел поинтересоваться, куда можно бюджетно съездить отдохнуть в пределах нашей родины (Украина в том числе).

Я уже присматривался к экскурсионной поездке в Петербург, отдых на турбазе в Карелии и Крым.... вот... но что то либо я неправильно ищу, либо что то не то, по финансам получается чуть ли не дороже чем съездить в ту же турцию, будь она неладна.... короче, может посоветуете чего?
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #1 : 23 Июнь 2011, 12:00:09 »

В России отдыхать дорого. При том, что уровень сервиса обычно оставляет желать лучшего. Я бы черноморскому побережью предпочел ту же Турцию...
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 23 Июнь 2011, 12:32:52 »

1. Южный берег Белого моря
чистая природа, хороша рыбалка и народу не так много
2. Байкал
3. Камчатка
4. Селигер, но там уже много закрытых мест и народа
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #3 : 23 Июнь 2011, 12:53:10 »

4. Селигер, но там уже много закрытых мест и народа
Селигер, к сожалению, в сезон засижен комсомольцами :(

Байкал - если не веселой шумной компанией, то Испания сильно дешевле будет, парный комфортный отдых там сильно дороговат (по крайней мере был несколько лет назад). Камчатка - билеты конечно дороже чем в Европу, но зато сильно дальше. Но боюсь что хорошее путешествие выйдетв карибские деньги.
А вот Белое море и вообще север европейской части - вполне отдых и относительно бюджетный. Даже на Валдае можно с удовольствием комаров покормить.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #4 : 23 Июнь 2011, 13:10:52 »

У меня несколько лет подряд была такая фишка. Когда накатывал очередной приступ мизантропии я тупо покупал билет в какой-нибудь Хренск и ехал туда. Никого не зная, ни разу не побывав там, ничего не читая. В глушь, в провинцию. Попадались занятные трипы. Сервис и прочее, конечно, ни о чем, но например, посоветую сгонять в Пушкинские горы в Псковской области. Места там обалденные, есть что посмотреть,куда сходить. Там, кстати, Пушкин и похоронен. И с жильем проблем нет. На два-три дня обойдется сие удовольствие по программе "ни в чем себе не отказываю" тыщ в 10 вместе с дорогой. Это по максисмуму. Бюджетно можно уложиться и на недельный отдых. Пока тепло и лето надо ехать. Сам подумываю туда опять наведаться пока погода позволяет...
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #5 : 23 Июнь 2011, 13:31:18 »

Алексей ответил в л.с.

Но и здесь спрошу все зависит на какую сумму готов потратиться ? от того и надо отталкиваться 
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #6 : 23 Июнь 2011, 14:15:22 »

да вот все хз, просто начинаешь с суммы "N" а она из-за всех накладных расходов увеличивается в лучшем случае на треть..... вот потому и хочется узнать что то конкретное.... ну тут к туроператорам надо обращаться) а вот с направлениями вы мне помогли ) пошерстю инет)
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #7 : 23 Июнь 2011, 15:58:15 »

к сожалению Крым стоит сейчас как турция, правда с плохим обслуживанием. Я бы выбрал Крым, может потому что очень по нему соскучился.
Записан

cigarboom.ru
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #8 : 23 Июнь 2011, 20:24:44 »

если у вас нет проблем с быстрым получением отпуска, попробуйте посмотреть онлайн магазины горящих путевок, чиптрип какойнибудь. Если помониторить недельку другую реально урвать какой-нибудь курорт за смешные деньги. 500$ за полторы недели египта например.
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #9 : 23 Июнь 2011, 21:21:09 »

Кстати, из подобных сайтов могу посоветовать: http://cheaptrip.livejournal.com/
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #10 : 24 Июнь 2011, 08:56:11 »

Да, чиптрип знаем, но блин, на работе забанен а домой приходишь. как то не до этого становится.... Тут еще маленькое НО! у жена может не успеть обменять Загран паспорт....
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #11 : 24 Июнь 2011, 14:47:41 »

Лёша, насколько я понял, Крым тебе не понравится. Там нету сервиса как такового, если мы о бюджетном отдыхе говорим, и ты постоянно будешь чихвостить "совок". Ты с Крымом в разных плоскостях существуешь. Это ни разу ни Турция, ни Испания. Пляжного отдыха с разводиловом на "экскурсии" там не будет. Зато раздражающего фактора будет полно - куча народа небогатого и прижимистого, может попахивать канализацией - с этим в Крыму беда, автобусы без кондеев, Москвич 412 в качестве такси (удивительно сохранившийся с начала 70-х). Судя по твоим комментариям - это не твоё. Не порть себе отдых. Ищи другие варианты:)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #12 : 24 Июнь 2011, 15:30:35 »

блин... а я так настроился на местную красоту, на работе сижу, фотки смотрю в свободное время... я терпеливо отношусь ко многим вещам, и москвичам 70Х годов, и отсутвием кандеев в автобусах... меня только пугает куча народа и запах канализации... вот этого я не очень люблю...
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #13 : 24 Июнь 2011, 15:41:58 »

Природа там сказочна, после инфляции портвейн массандровский копейки стоит, но с водой там проблема. Особенно июль-август самый сезон. Я бы туда поехал не задумываясь, ибо если пахнет, то я отойду в сторону и забуду об этом тут же. Есть места, где пахнет просто замечательно - например Новый Свет, можжевеловая роща:) В общем ты должен для себя понять, чем сможешь пожертвовать. Если не будешь себя обманывать, то то, что тебе там должно понравиться - ты получишь по полной программе. А что должно раздражать - будешь к этому готов, не будешь на этом циклиться и постараешься свести к минимуму. Тогда всё пройдёт на ура. Если будешь сравнивать с испаниями и прочей средиземноморской гламурщиной - то испортишь себе отдых. Там не так, и так не будет думаю. Ибо это Крым, а не Сан-Тропе:)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #14 : 24 Июнь 2011, 15:56:48 »

Ну это понятно... я знаю на что иду, но мне было бы инетесно там побывать, хотябы раз в жизни....
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC