MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:24:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: 2-ая Международная Сигарная Фиеста  (Прочитано 23907 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 26 Июнь 2011, 05:33:42 »

Так а чем дело кончилось?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #16 : 26 Июнь 2011, 11:30:39 »

Только что вернулся из Завидово, где 2-3 июля будет проходить очередной ивент. Про Завидово отпишусь отдельно, а про "Табачную Любовь" и их мероприятия ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Судя по той инфе, что у меня есть - просто туса, но с намеком на правильную. Вай нот?
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #17 : 26 Июнь 2011, 21:55:11 »

Подозрительно, что никого из представителей Пижоно-Снобской партии не было на мероприятии... Значит неправильная тусня, без снобизма и буржуйства  Буржуй

 Пижоно-Снобская Партия Форума
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #18 : 26 Июнь 2011, 22:17:10 »

Буду Буржуй
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 26 Июнь 2011, 22:18:33 »

Буду Буржуй
Вы не состоите в партии. Про то я и говорю.
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #20 : 26 Июнь 2011, 22:26:04 »

Не состоя и не будучи в ПСП, все же на мероприятии буду. Свои впечатления опубликую
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #21 : 27 Июнь 2011, 00:24:03 »

Андрюх, в Завидово реально круто! Даже мне понравилось, что сделать весьма сложно Авторитет

Кроме того, довелось пообщаться с главными управленцами всего комплекса. Дама меня где-то видела, сама подошла, мол, а где мы могли видеться? Слово за слово... В общем, она меня сама спросила, не буду ли я у них в начале июля? Отвечаю, что к сожалению... А супруги Сушковы, которые организаторы - ребята толковые. Во всяком случае, идут правильной дорогой - ничего не рекламируют, а мутят правильную сигарную тусу в правильном месте. Йэх... Жаль, что Завидово так далеко от СПб! Я покорен погодой-природой... Я бы с удовольствием еще раз сгонял бы туда, но у меня в эти дни не получится. Сожалею... Уверен, что "Табачная Любовь" еще не раз замутит свои ивенты. Обязательно съезжу. Кстати, сейчас потихоньку в своем ЖЖ запощу личные впечатления от посещения Завидово...
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #22 : 28 Июнь 2011, 11:43:41 »

Дим надо было на поезде уже ехать до конечной, Севастополь, были бы тут приключения :)

Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #23 : 03 Июль 2011, 19:28:44 »

Всем привет! Появилась возможность, еще не остыв от дороги, чиркнуть впечатления от "встречи цивилизаций"!
Чете Сушковых огромный респект! Они правильно расставили акценты. Выбрано шикарное место и время. Не поставлены в красный угол какие-то коммерческие преимущества или что-то вроде того. А была просто встреча людей, которым очень нравятся сигары. ВСЁ!!!! Именно от таких мероприятий в нашем полку прибывать будет. Ведь только от увеличения числа поклонников сигар можно думать о каком-то лоббировании и защите наших интересов. Да если бы каждая торговая сеть или отдельный магазин (исходя из своих возможностей,конечно) делали что-то подобное - т.е. просто собирали неравнодушных людей - качественный скачек в сигарном обществе произошел бы значительно раньше.
Специально не буду называть имен присутствующих, описывать сигары и напитки, предложенные организаторами. Главное - та атмосфера, подаренная Владимиром и Еленой. Не зря ради одного дня оставил под колесами 1000 км!
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
info@tbklove.com
Новичок
*
Сообщений: 3


ВВС


WWW
Email
« Ответ #24 : 06 Июль 2011, 11:48:15 »

всем привет, впервые на вашем форуме, вообще впервые на каком либо форуме, приехал с завидово и решил посмотреть в интернете что пишут о 2-й международной сигарной фиесте, Андрей большое спасибо тебе за то что приехал с Элиной на Фиесту! и хорошие слова в адрес Елены и мой, рад что не зря проехал 1000 км!
Записан

ТАБАЧНАЯ ЛЮБОВЬ - Жизнь в Удовольствие!
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #25 : 06 Июль 2011, 21:38:55 »

Так и что пишут? По-моему только я что-то написал. И анонс дал, и предварительную вылазку в Завидово сделал, тоже написал, а от вас ничего... Странно...
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #26 : 06 Июль 2011, 21:59:44 »

Так и что пишут? По-моему только я что-то написал. И анонс дал, и предварительную вылазку в Завидово сделал, тоже написал, а от вас ничего... Странно...

 Умоляю
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
info@tbklove.com
Новичок
*
Сообщений: 3


ВВС


WWW
Email
« Ответ #27 : 06 Июль 2011, 22:17:22 »

отдыхать на фиесте не просто - много сил отдано отдыху и сигарному общению, вот пока то что написалось и нашлось, будет ещё больше, надеюсь, так как практически всем понравилось!

http://tbklove.com/index.php?mod=news&nid=130&id=1

http://cigartime.ru/cigars/29-events/34-podrobnovstrecha
Записан

ТАБАЧНАЯ ЛЮБОВЬ - Жизнь в Удовольствие!
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #28 : 06 Июль 2011, 22:45:39 »

Фодки посмотрел. Гламурненько . Блондиночка с короткой стрижкой понравилась  :xxangel: Надеюсь, ни одна божья коровка не пострадала  :palcem:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
info@tbklove.com
Новичок
*
Сообщений: 3


ВВС


WWW
Email
« Ответ #29 : 07 Июль 2011, 12:08:35 »

фоторепортаж со 2-й Международной Сигарной Фиесты Встреча Цивилизаций
2-3 июля 2011. Завидово

http://www.tbklove.com/index.php?mod=gallery&gall_id=56&id=14
Записан

ТАБАЧНАЯ ЛЮБОВЬ - Жизнь в Удовольствие!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC