MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 17:02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: 2-ая Международная Сигарная Фиеста  (Прочитано 23986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 16 Июнь 2011, 16:49:18 »

Вчера получил приглашение поучаствовать, вот, думаю, оперативно как!

Собссно, вот. А вообще, кто-нибудь в курсе, что это?
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #1 : 16 Июнь 2011, 16:59:33 »

а вот хз, вот с офф сайта информация, вот программа на вечер:

16 июня 2011 года 19:00 — 22:00

В программе:
Представление второй международной сигарной фиесты, которая состоится 2—3 июля 2011 года в комплексе отдыха «Завидово», Тверская область, дегустация лучших сигар мира и экзотических коктейлей, зажигательная шоу-программа, лотерея, призы, благотворительный аукцион, подарки, танцы, настроение фиесты и жизни в удовольствие!

Дресс-код: праздничный
Вход: бесплатный по предварительной регистрации.

Регистрация участников московской презентации второй международной сигарной фиесты по телефонам: 8 495 937-23-96, 8 495 650-93-33 и на сайте cigarfiesta.ru

рядом с работой ресторан находтится )
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #2 : 16 Июнь 2011, 17:19:08 »

В Тверской области сигарная вечерина! Чего только не придумают!
Кто ж туда поедет, в такую даль!
Записан
wine_dealer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 65



WWW
Email
« Ответ #3 : 16 Июнь 2011, 18:02:23 »

Это наверное специально для тех кто уже там, а именно МИДовские сотрудники :mbuy:
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #4 : 16 Июнь 2011, 18:08:51 »

Для "белых людей", значит, которые,может, и в сигарах ничего не смыслят.
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #5 : 17 Июнь 2011, 10:17:32 »

Мне тоже вчера дали приглашение в tbk-love, но я не пошёл, поскольку не получалось по времени...
Интересно, а как там было вообще ?
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #6 : 17 Июнь 2011, 12:03:45 »

Вчера получил приглашение поучаствовать, вот, думаю, оперативно как!



Привет, Дмитрий! Будешь? Собираюсь тоже присутствовать, хоть и далеко.
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 17 Июнь 2011, 19:21:23 »

Которая цифилизация с которой встречается?
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #8 : 17 Июнь 2011, 21:24:04 »

Ну, типа, мы - зеркала, бусы, а нам сигары Выпьем ржу
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #9 : 17 Июнь 2011, 22:25:12 »

Андрей, к сожалению не смогу присутствовать.... Во-первых, мне об этом сообщили вчера, типа завтра бушь? Я им - а-а-а, собссно, че так прямо завтра?! Ну это в общем-то не самая большая проблема, гораздо большая - а что это? И почему народ в моем лице собирают так оперативно? Мол, как насчет завтра? Не люблю спешки, она, как известно, хорошая при ловле блох  ржу

Да и собссно, а с каких пирогов я должен там присутствовать? В качестве кого? Гостя? В следующий раз организаторам посоветую не напрягать народ спешкой, а сообщать о своих ивентах заблаговременно. У меня, если честно, на эту дату были дела поважнее. Ничего личного, но так не приглашают.... Разве нет?!
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #10 : 17 Июнь 2011, 23:45:00 »

ДД, радуйся! Ты фигура знатная! Я буду готовиться, дабы пригласить тебя в к себе заранее Белый Флаг Выпьем
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #11 : 18 Июнь 2011, 00:18:42 »

ДД, радуйся! Ты фигура знатная! Я буду готовиться, дабы пригласить тебя в к себе заранее Белый Флаг Выпьем

Ну да, ну да... Андрюх! К тебе? Да запросто! Я же тебя того... респект и уважуха!  Приветствую
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #12 : 18 Июнь 2011, 01:20:37 »

16 июня 2011 года в московском ресторане «Мачо Гриль» прошла грандиозная презентация 2-й Международной сигарной фиесты. В этом году фиеста получила название «Встреча цивилизаций». Организатором мероприятия удалось подарить своим многочисленным гостям настоящую сигарную феерию! Презентация прошла очень шумно и весело! Гостей встречали коктейлями и кубинскими сигарами. В течение всего вечера приглашенные музыканты исполняли зажигательные латиноамериканские мелодии, а знойные мулатки в костюмах из перьев уносили воображение на карнавал в РИО. На мероприятии присутствовало практически все сигарное сообщество Москвы. Своим вниманием презентацию удостоили представители дипломатического корпуса ряда латиноамериканских стран. Было особенно приятно встретить на вечере большое количество друзей и знакомых, с которыми так редко удается увидеться в стремительном ритме столичной жизни. Хочется пожелать нам всем как можно больше таких теплых и приятных встреч!
2-я Международная сигарная фиеста пройдет 2-3 июля 2011 г. в комплексе отдыха «Завидово». Подробную информацию о мероприятии Вы сможете получить на сайте «cigarfiesta.ru».
Семен Грановский

Отсюда - http://www.cigar-moscow.ru/cigar_news.html?item_id=320

Ну вот все и выяснилось - очередной хуер-буер  Убиться

Особенно порадовало -  "На мероприятии присутствовало практически все сигарное сообщество Москвы." и чё?

В чем прикол? Собрались всякие хуйкины, потусили... Пилять-абасраться-и-не-жить! Встреча цЫвилизаций! Ну надо же?! Жаль, очень жаль, что не сподвигся... Ничего не имею против - всяк кулик свое болото.... Извините, за нескромный вопрос - а что это за цЫвилизации?!?!? Кто не с нами тот против нас? Кто против нас, но с ними - гАндурасы?! И где "все сигарное сАобщество Масквы"?? Чёт не разглядел!

Короче, очередной псевдосигарный блудень... Эрнесто, Тамара! Вам-то оно нах?!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #13 : 18 Июнь 2011, 12:55:33 »

Дима, мероприятие имело успех, - уже только потому, что Ты в Эту сторону РЭП начитал...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #14 : 18 Июнь 2011, 22:51:52 »

Да, знакомые лица: Иван, Игорь Шумилин, Катя Пономарёва, Клепиков, Гонсалес с Тейшо-Балинас,Синельников+ещё несколько весьма знакомых лиц(не припомню имена).
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC