MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 06:22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Сигарки ЧеГеварки  (Прочитано 78987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katitu
Гость
« Ответ #15 : 15 Июнь 2011, 13:56:19 »

А если эти цены окажутся настоящими а сигары хоть и контрабандными но 100% родными, тогда все тут отписавшиеся комики признают, что они ЛОХИ и курют сигары по ценам выше космоса?
Лично я просто пробивал рынок, у меня уже есть устоявшиеся клиенты и вы знаете, что я понял, что цены я увеличиваю на 50% для вас да и для старичков, а то слишком жирно живут и теперь если кто захочет прикупить сигар то пожалуйста к моему прайсу еще 50% накинте господа подмигивающий
Да и кстати спасибо вам всем огромное за то что я не продешевился!!!
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #16 : 15 Июнь 2011, 14:31:04 »

Еще попкорну!!!  Авторитет Рынок пробит и на коленях! Осталось устроить слепую дегустацию и утереть местным снобам нос!
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
3a9lgJlblu
Гость
« Ответ #17 : 15 Июнь 2011, 14:49:32 »

Всем с кисточкой!
Как новичку, объясните, чем вызвано такое предвзятое отношение? Тем, что "Кэтийту" нарушил(а) 15е правило форума или невероятностью цен?
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #18 : 15 Июнь 2011, 15:04:02 »

Ознакомьтесь с данной веткой - может поймете ;-)
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
3a9lgJlblu
Гость
« Ответ #19 : 15 Июнь 2011, 15:24:01 »

покурил я данную ветку. Понял, что весьма вероятны подделки. Как отличить?
Сам я курить бросил, сигары не курил вообще. Босс мой курит их, покупает, я же ищу способ заработать на своем боссе.
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #20 : 15 Июнь 2011, 15:38:03 »

3a9lgJlblu , интересное у Вас фото, прям "курильщик" из "секретных материалов"

По существу: Господа, зря насмехаетесь. У меня приятель не едет на родину в этом месяце и я остаюсь без сигар - тут по неволе начнешь искать подобные предложения, от ломки к жажде вкусненького.

Вновь не по теме:

Стукните в личку, кто знает где на российском интернет просторе сейчас скидки на табачные палочки?
Заранее-мерси.
Записан
3a9lgJlblu
Гость
« Ответ #21 : 15 Июнь 2011, 15:42:46 »

3a9lgJlblu , интересное у Вас фото, прям "курильщик" из "секретных материалов"

По существу: Господа, зря насмехаетесь. У меня приятель не едет на родину в этом месяце и я остаюсь без сигар - тут по неволе начнешь искать подобные предложения, от ломки к жажде вкусненького.
аватар - под стать форуму))
Вот откуда вы знаете, что в нет магазинах не фуфло толкают, купленное у "Катиты"?
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #22 : 15 Июнь 2011, 15:51:28 »

Очень просто, во первых большинство вендоров как Московских, так и региональных нам известны, некторые присутвуют на форуме. Во вторых продукция полностью "обклеена, серцифицирована и т.д." - люди интересующиеся сигарми, умеют различать подделки от настоящего продукта, в тертьих большинство опять же имело опыт общения с леваком, тыренными сигарами с фабрик и так далее. Если бы мы хотели курить дешевые или левые сигары, то форум так бы и назывался "Форум любителей левых сигар". Любой уважающий себя любитель сигар покупать левак никогда не станет...

Ну и в конце хочу заметить, что курение сигар удовольствие не дешевое в России, и люди знают на что они идут, и экономить на удовольствие не станут.
Записан
3a9lgJlblu
Гость
« Ответ #23 : 15 Июнь 2011, 15:58:21 »

Не совсем понял, левак - это подделка или контрабанда? К контрабанде нет доверия из-за того что она может быть фейком?
И, коль сигары - удел богачей, без экономии не обогатиться никак.
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #24 : 15 Июнь 2011, 16:06:49 »

Левак - то что делают не на фабрике, тыреные - то что выносятся с фабрики... первый вариант доминирует, второй - хз, там есть возможность добыть неплохие сигары, но шанс маловат, ибо весь левак продается под эгидой "Мы вынесли их с завода, все родное, но без бантов". Или же "продвинутый левак" с бантами и коробками, но всеравно подделка и это видно.

А экономия тут не та, если вы хотите выпить пускай водки, вы что? будите пить "завалинку" за 70р, или просто смешаете спирт с водой до достижения 40 градусов? Или если вы хотите покушать вы будите всю жизнь питаться дошираками? Или экономить на электричестве включая телевизор на 20 минут в день? Тоже экономия, причем огого какая... только маловероятная... Для того что бы понять тоже с сигарами, их надо начать курить и понимать, а так просто рассуждать, Лада Калина и БМВ 525 тоже машины, обе ездят, да только разные они как не крути...
Записан
3a9lgJlblu
Гость
« Ответ #25 : 15 Июнь 2011, 16:23:12 »

за разъяснения благодарю. про богачей я перегнул, согласен. просто я-то на старте обогащения, вот мне и приходится ездить на 6-ке, есть картошку и не курить.))
Получается, если даже я заимею коробку из под боссовских сигар и одну сигару, и при сравнении с предложенными топикстартером не найдется отличий, все равно не факт, что сигары не фейк? если так то печаль, накрывается самопримирование...
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #26 : 15 Июнь 2011, 16:25:01 »

живу в СПб, а заказываю сигара в Москве, т.к. разница более чем 10%
или Вы запланировали больше "премию"?! ржу
Записан
3a9lgJlblu
Гость
« Ответ #27 : 15 Июнь 2011, 16:28:50 »

блин, если коробку за 5к а не за 20к, то премия норм))
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #28 : 15 Июнь 2011, 16:30:36 »

 ржу"если бы у бабушки был бы ..., то она была дедушкой" подмигивающий
конечно с нашим российским менталитетом и шальными прибылями в 90е
а в Европе 10% прибыли - это очень и очень хорошо...тем более разово
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #29 : 15 Июнь 2011, 16:31:40 »

блин, если коробку за 5к а не за 20к, то премия норм))
Уточните, сигары для шефа?
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC