MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 00:04:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Сигарки ЧеГеварки  (Прочитано 78984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katitu
Гость
« : 12 Июнь 2011, 07:00:17 »

Добрый день, всем истинным ценителям сигарокурения.
Лично я без сигар не представляю своей жизни именно по этому еще порядка 10 лет назад я поставил себе цель, во что бы то не стало, найти, мои любимые, кубинские сигары за приемлемую цену. Эврика!!! На сегодняшний день я могу предложить вам кубинские сигары по прейскуранту:
   Название                         Цена за уп. 25 шт.
Сигары Bolivar*25                   4500 руб.
Cohiba Esplendidos  *25             5000 руб.
Cohiba Robustos  *25                      5000 руб.
Cohiba Siglo IV *5*25               5000 руб.
Сигары Montecristo                 5000 руб.
Сигары Partagas                           5000 руб.
Сигары Romeo&Julieta                   5000 руб.
Romeo&Julieta Belicosos *25           5000 руб.
Romeo&Julieta Churchills tub *25   6000 руб.
Да, да вы все удивили правильно ЦЕНА не ошибка, все сигары 100% настоящие, привозятся напрямую из Кубы.
так что если нужна будет помощь пишите
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #1 : 12 Июнь 2011, 13:29:50 »

Ага... Запасайтесь попкорном!

А кто их привозит "напрямую с Кубы"?
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #2 : 12 Июнь 2011, 14:07:59 »

Ага... Запасайтесь попкорном!

А кто их привозит "напрямую с Кубы"?
Да у него там дедушка работает и получает зарплату сигарами, и он бедный не знает что с ними сделать, поэтому отсылает внучку, пусть курит на здоровье подстолом
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #3 : 12 Июнь 2011, 14:41:44 »

Лохи, по одному, становимся в очередь :)
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 12 Июнь 2011, 18:39:20 »

Лично я без сигар не представляю своей жизни именно по этому еще порядка 10 лет назад я поставил себе цель, во что бы то не стало, найти, мои любимые, кубинские сигары за приемлемую цену. Эврика!!! На сегодняшний день я могу предложить вам кубинские сигары по прейскуранту:
 
Похоже на синопсис очередной части Индианы прямо  подстолом
Записан
katitu
Гость
« Ответ #5 : 12 Июнь 2011, 21:47:44 »

Поздно, господа, поздно все сигары были изъяты не надолго воскресшим Геварой по прозвищу Че, вы упустили свой шанс, примите мои искренние соболезнования.......
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #6 : 13 Июнь 2011, 00:08:51 »

Поздно, господа, поздно все сигары были изъяты не надолго воскресшим Геварой по прозвищу Че, вы упустили свой шанс, примите мои искренние соболезнования.......

 подстолом Супер! подстолом ржу не могу
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #7 : 13 Июнь 2011, 03:04:47 »

Поздно, господа, поздно все сигары были изъяты не надолго воскресшим Геварой по прозвищу Че, вы упустили свой шанс, примите мои искренние соболезнования.......

Сколько сарказма в этой фразе! И такой облом у очередного фэйкселлера... Вот сразу видно, что перцы очень смешные: первое сообщение и уже эспленДильдос задешево! Кстати, что-то мне подсказывает, что таких перцев мы еще встретим здесь не раз  Убиться

Действительно хотелось послушать про то, кто привозит "напрямую из Кубы"? Ведь это была бы очень забавная история. С креативом у этих чувачков  :nospamnoflood:
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #8 : 13 Июнь 2011, 03:15:21 »

  Слушайте, а вообще люди головой думают перед тем как постить такое или просто рассчитывают что их прочтёт какое-то количество заинтересованой публики и всё? Н-дяяя...
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #9 : 13 Июнь 2011, 03:30:09 »

Паш, нормальный человек прочитает по теме все, потом задаст себе вопрос: если парни с десятками-сотнями постов в профайле так комментируют, значит что-то не так в этом супер-выгодном-предложении? Что? Ну не может мерс стоить как ё-мобиль  подстолом

Эти красавцы в основном спамят в социалках: у нас "напрямую из Кубы"! Дешево! Все рассчитано на лохов, мол, поведутся на цены. И ведь ведутся... И Игорь решил видимо на выходные свалить и не чистит во время спамерскую почту.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #10 : 13 Июнь 2011, 18:09:19 »

Паш, нормальный человек прочитает по теме все, потом задаст себе вопрос: если парни с десятками-сотнями постов в профайле так комментируют, значит что-то не так в этом супер-выгодном-предложении? Что? Ну не может мерс стоить как ё-мобиль  подстолом

Эти красавцы в основном спамят в социалках: у нас "напрямую из Кубы"! Дешево! Все рассчитано на лохов, мол, поведутся на цены. И ведь ведутся... И Игорь решил видимо на выходные свалить и не чистит во время спамерскую почту.

Да чистить и не надо, можно только контакты убрать, пусть все видят этих позорных продавцов Русская Рулетка
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 13 Июнь 2011, 21:21:23 »

И Игорь решил видимо на выходные свалить и не чистит во время спамерскую почту.
Нет, просто дичь выжидал... Но они какие-то все скромные - дальше 1-2 сообщений не идут, а жаль  :plakau:
Хотя может еще чего ответит, если мы спросим?
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #12 : 13 Июнь 2011, 21:25:17 »

прям как "наше правительство" ржу
ух - даже выборами пахнуло подстолом
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #13 : 13 Июнь 2011, 22:43:00 »

И Игорь решил видимо на выходные свалить и не чистит во время спамерскую почту.
Нет, просто дичь выжидал... Но они какие-то все скромные - дальше 1-2 сообщений не идут, а жаль  :plakau:
Хотя может еще чего ответит, если мы спросим?

И правда, жалко что дольше не общаются, было бы интересно
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #14 : 14 Июнь 2011, 02:55:26 »

Лохи, по одному, становимся в очередь :)
Я за Вами!

Ух Ты! Есплендидосы девальвировались до 200руб/шт!
Этож теперь народное курево!!
Дайте две коробки! Вот этому фанту :istwood: - коробочку; и вот этому :kowboy - другую!

Хватит толкаться! Здесь происходит закупка по Партийным Спискам! Как Председатель ПСПФ имею право!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC