MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 04:59:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бесплатно то есть даром. Жадность - грех.  (Прочитано 7393 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« : 30 Сентябрь 2011, 16:04:35 »

Так как никоим образом не могу приветствовать накрутку на любимый всеми нами продукт в размере 6600 (шесть тысяч шестьсот) процентов, но многим очень интересны кубинские "пролетарские" сигары просто как явление, то я замыслил такую штуку.

Полтора часа назад я купил пачку корявейших кубинских сигар Reloba. Я их никогда не выкурю все, а жадность-грех. И чтобы интерес форумчан к этому явлению не выливался в покупку рублевых сигар (точнее - по рупьдвадцатьвосемь) по цене Фонсеки или кубинской цене Боливара, я хочу раздать из этой пачки... м-м-м.. ну, допустим, 15 штук.

По одной в руки, отдаю даром, только лично в следующую среду с 19:00 на встрече в "Белом и Красном" на Ленинградке в Москве.

Кто претендует - отметьтесь. Щедрину можно уже не ;) Важно - объявление будет и на другом (не сигарном) ресурсе, так что закончиться раздаточный материал может до 15-го комментария.

Подходим, не толпимся!
Это не предложение о продаже или обмене или какая-то реклама. Просто мне кажется что так будет правильнее, чем если форумчане из чистого интереса бросятся платить за ЭТО по 150 рублёв not good
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2011, 16:39:31 »

Игорь, я не предлагал продегустировать Релобу. Пожалуйста, не надо призыв к социально-опасным деяниям вкладывать в мои уста.

Заголовок звучал как "Бесплатно то есть дадом. Жадность - грех." И я полагаю что он более точно отражал суть сообщения.
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2011, 17:06:59 »

Фото данного "шедевра" -  просто 5+ баллов.  аплодисменты
Николай, спасибо за Ваши труды! Приветствую
Будь это курево последним из рода, в чём я не капельки не сомневаюсь, но это твАрение (не путать от творчество), даж в руки брать не очень хочется.
Но повторюсь, что это - действительный эксклюзив.  подстолом
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Chee
Новичок
*
Сообщений: 14


Москва, но люблю Гавану


Email
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2011, 18:28:43 »

Эта марка выпускается на Кубе исключительно для внутреннего рынка, формат Concervas. Правда, обычно они более ровные и опрятнее выглядят. Цена оччень демократичная. Начинка - рубленый лист. Крепость - средняя, ближе к легкой.
Записан

¡Hasta la Victoria siempre!
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2011, 00:46:41 »

Загадывать пока не буду, но +1 на встречу.
Записан

Viva la Cuba libre
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2011, 14:50:24 »

Цитировать
Цитировать
Игорь, я не предлагал продегустировать Релобу
Я не Игорь, я Сережа.  :mbuy:
Щедрин, так Вы и не Everon ;)

Наш админ очень любит переносить темы и иногда переименовывать их в более по его мнению удачное. В данном случае  новое название (и новое место) не соответствовало действительности ну ни как. Призывать это дегустировать - почти как попросить убиться апстену ;)
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2011, 16:10:00 »

Цитировать
В Вас витает неистебимый дух Че? Нахрена, извините, тогда скупать их и раздавать? Предвыборная кампания?
Из этой компании мне более симпатичен Камило, с Вашего позволения  Отстрел Ага, провожу рекламную компанию по выборам себя в сам-по-себе-мальчики

Призывать к опасным для здоровья деяниям - неэтично если не наказуемо. Все взрослые люди и сами решат, можно ли это  :bee: курить или только на полку положить.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2011, 18:08:54 »

Фото данного "шедевра" -  просто 5+ баллов.  аплодисменты
Николай, спасибо за Ваши труды! Приветствую
Будь это курево последним из рода, в чём я не капельки не сомневаюсь, но это твАрение (не путать от творчество), даж в руки брать не очень хочется.
Но повторюсь, что это - действительный эксклюзив.  подстолом

Курил я как-то местную кубинскую El Credito в формате корона. Дал 75 баллов, а цена её в переводе на наши деревянные 1рубль 60копеек! В Москве полно сигар такого же уровня,но продающихся по непонятной причине за  300-700р.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2011, 20:52:10 »

Игорь, я не предлагал продегустировать Релобу. Пожалуйста, не надо призыв к социально-опасным деяниям вкладывать в мои уста.

Заголовок звучал как "Бесплатно то есть дадом. Жадность - грех." И я полагаю что он более точно отражал суть сообщения.
Ну тогда я приду посмотреть, ок? На предмет не раздают ли там визиток вместе с безгрешным добром, а то помним, научены уже одним случаем  Буржуй
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2011, 21:23:49 »

Ну тогда я приду посмотреть, ок? На предмет не раздают ли там визиток вместе с безгрешным добром, а то помним, научены уже одним случаем  Буржуй
Игорь. я Вам специально дам визитку. О, ужас, там даже указан Сайт! А на сайте моя специализация. И подозреваю что по  вопросам,подразумевающим коммерческий интерес, мне с этим форумом не пересечься никогда ;)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC