MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 17:03:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Интервью с Хавьером Террес  (Прочитано 16407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« : 31 Май 2011, 17:59:22 »

Абанос в России выложило в сеть интервью с Хавьером Террес, вице-президентом по развитию Habanos, S.A.

Итервью скучное, сероватое какое-то.
Невооружённым взглядом видно, что вопросы составлены заранее и пять раз обсуждены  ещё до интервью, ни сенсации, ни изюминки, ни интриги. Уровень отечественных афисионадо метр назвал "восхитительным" и пожелал усиления проф. подготовки продавцов сигар.
В общем туповатый маркетинг. Хоть бы блёстками пересыпали, что ли, как на Кубе принято.  Буржуй

Впрочем, судите сами
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #1 : 31 Май 2011, 19:04:05 »

а что...перед сном очень хорошо пойдет ДЕД. В сон так и тянет :zZ в петлю
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #2 : 31 Май 2011, 23:43:50 »

Феликс, спасибо за превью к их интервью. Можно не идти по ссылке "судите сами", и рисковать "вывихнуть скулу в зевоте".

Хотя, нет - погорячился; - сходил по ссылке. Мне, как человеку занятому в отрасли было интересно.
Пардон, Феликс, но скучноватость и серость интервью подчёркивают (в данном случае) высокий статус чиновника.
Атмосфера была сигарная, абсолютно... Кроме шуток. Просто Habanos - такие! Официальные! Буржуй


Сюда их надо, с ихними интервью: мы со Щедриным дымку поддали бы, Вы бы чесночком их присыпали, Nihil охерачил бы их сверху постулатом о "едином-базисном для всех сигар (и народов) табачном аромате", Друца подъехал бы уже к разделанному Мясу с хмелями-сунелями и сервировал бы самым изысканнейшим образом, - так что народ только к утру бы разошёлся... Причём, некоторые расходились бы с протяжным: "Ыыы-ы!".
От це было бы Веселе...  :fa :fa :fa
И блёсток пошлых не надо; - Цыган с Медведями под "Smoke on the Water"...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #3 : 31 Май 2011, 23:50:58 »

2Marshall, ага и не хватало бы только Андрея Макаревича, чтобы модерировать это изысканное кулинарное шоу  Выпьем
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 01 Июнь 2011, 15:54:02 »

Квадратный маркетинг - самая главная заноза в жопе кубинских сигар... Ладно с тягой проблемы и скрутка на пальце - хоть табак вкусный, но вот этот святой идиотизм... лучше бы вообще никакой информации, как про 5 Vegas, а то ощущения все равно, что курил бы сигары наших госдумавцев  Убиться
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #5 : 01 Июнь 2011, 18:06:05 »

Злые Вы...

Вот смотрел и ностальгировал! Всё ждал, что такому официально-правильному в конце может орден пожалуют или, на крайняк, - в дёсна облабызают...
          Но и в этом смысле не проявили фантазии...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #6 : 01 Июнь 2011, 18:38:59 »

... Ладно с тягой проблемы и скрутка на пальце - хоть табак вкусный...

Неправда, крутят не на пальцах - на столах (сам видел)  Авторитет
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 01 Июнь 2011, 18:53:29 »

Если кому-нибудь интересно скромное мнение обслуживающего персонала, то мне кажется, что кубинцы настоящие Маги! Просто потому, что ребята считают, что если сказать 40 раз "лучшие кубинские сигары" - они реально станут лучше.  x:X
Вот и сигары у них теперь есть шаманские даже!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #8 : 01 Июнь 2011, 19:50:08 »

Если кому-нибудь интересно скромное мнение обслуживающего персонала, то мне кажется, что кубинцы настоящие Маги! Просто потому, что ребята считают, что если сказать 40 раз "лучшие кубинские сигары" - они реально станут лучше.  x:X
Вот и сигары у них теперь есть шаманские даже!
Так получается же!! В чём проблемы??
Кстати, сказать-написать 40раз и больше откровенную муйню - очень действенный приём формовки-готовки общественного сознания! И основной, Кстати!

Больше ничего не скажу! А то опять обвините в антисигаризме... :istwood:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 01 Июнь 2011, 19:54:19 »

Ага, и еще свою конторку скромно так назвать - Top Cigars Corporation. Осталось добавить только 70% Humidity  Эмпатия
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #10 : 01 Июнь 2011, 20:06:06 »

Если кому-нибудь интересно скромное мнение обслуживающего персонала, то мне кажется, что кубинцы настоящие Маги!
Игорь, я что-то упустил, это в чей адрес была шпилька? ;)

если сказать 40 раз "лучшие кубинские сигары" - они реально станут лучше. 

Неоспоренная муть - версия, неоспоренная версия - правда, неоспоренная правда - аксиома (с) цитата из меня, скромно так. А как еще имидж создается? Только так.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #11 : 01 Июнь 2011, 21:34:54 »

Если заметили, я специально не комментировал. Понимаю, что от меня все ждут. Но зря. Я при всем своем уважении к нынешней деятельности Top Cigars, тем не менее остаюсь их критиком. И не потому, что мне не нравится их деятельность, как раз наоборот - пока все отлично, а потому что если не будет тех, кто конструктивно пытается влиять на общественное мнение - не будет нужной нам всем работы с их стороны. Это показало предыдущее представительство во главе с сеньором Альверо. В его бытность главой Infifon II фэйком была завалена вся страна, качество официальных поставок - ниже плинтуса, представительство занимало при любых моих вопосах "шестую" позицию - ноги вместе, пятки и ладони врозь... Сегодня, что бы кто ни говорил (Игоря не считаю, у него традиционная болезнь - "кубунелюблю") - ТС делает правильные телодвижения.

Интервью с Хавьером Терресом лишь очередной штрих к их желанию дать нам всю доступную официальную информацию. Другое дело, что сеньор Террес не может на камеру сказать свое ЛИЧНОЕ мнение, он официальный представитель компании, поэтому говорит официальными тезисами... Помнится мне, что сеньор Альверо НИКОГДА не приглашал официальных представителей HSA, зачем? Здесь рулили фэйкеры под прикрытием главы нынешнего Университета имени "себя любимого"... И его вскормленные "партнеры".. Названия фирм называть не буду, надеюсь, все кто в теме понимают меня... Кое-кто уже торгует другими продуктами с Острова Свободы, например, кофе... Зная подноготную, не могу не усомниться в происхождении якобы кубинского кофе, там на самом деле вообще дефицит зерна, вот зазырьте, там не я придумал, внизу есть ссыль на источник http://cigarrros.livejournal.com/76987.html

По этому грех сомневаться, что все "идет по плану". Я без всякого ёрничанья могу сказать, что пока ТС делает правильные шаги. Понимаю, что о-очень многим, особенно руководству УВА в лице "ректора" и с его подачи адептам всегда кажется, что, сука, ТС - гандоны, а мы Д'Артаньяны - курим сухофрукты и кайфуем, а у ТС все х**ня! Подобный стиль не есть хорошо - давайте сравним ЧТО было совсем недавно, и ЧТО есть сейчас. Расклад не в пользу ВА и его уполномоченного по обучению-вовлечению в эту секту АШ. Так спрашивается - какого полового члена?! Может по существу? У меня память очень хорошая, надо будет - дам еще ссылей и другой инфы! Так что не надо ля-ля - Террес сказал, я проследил. Пока не соврал. Или думали Друца продался?

Еще раз хотел бы подтвердить, что не надо гнать на ТС - я и без вас это бы сделал, если бы они облажались. Единственное к чему у меня претензии - к переводу, судя по голосу, это Алина Рамирез (PR & marketing manager of Top Cigars). Но что уж поделаешь? Нельзя быть и швецом, и жнецом, и на дуде игрецом...

Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #12 : 01 Июнь 2011, 22:34:58 »

При всем моём потере интереса к Кубе, - согласен с ДД в плане комплиментов деятельности Топ Сигарс.
Пусть маленькими шажками, но в правильную сторону.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #13 : 01 Июнь 2011, 22:54:42 »

Кое-кто уже торгует другими продуктами с Острова Свободы, например, кофе... Зная подноготную, не могу не усомниться в происхождении якобы кубинского кофе, там на самом деле вообще дефицит зерна, вот зазырьте, там не я придумал, внизу есть ссыль на источник http://cigarrros.livejournal.com/76987.html
Дим, наверное, переборщил Ты с кофейным скепсисом??
1) Кофе озвученный товарищ завозил активно ещё в бытность сигарным импортёром.
2) Всё это время этот кубинский кофе маячит где-то на перефериии розницы, не получается дать ему оборотистый импульс. Самое пикантное, что мою сигарную комнату посещает некий товарищ из отрасли, который как-то мне сказал, что этот куб/кофе не продаётся и не будет продаваться по одной простой причине - при ТАКОМ соотношении цена-качество если куб/кофе активнее войдёт на рынок - "Как продавать ОСТАЛЬНУЮ шнягу??".
3) Сам не большой эксперт, но это кофе (Cubita, Serrano) из озвученного источника попиваю уже 3года. Вместе со мной попивают его мои приятели, более капризные в этом вопросе, - все довольны.
4) Ну и аналогии из недавнего прошлого, где знаковым был дефицит сливочного масла: Но СССР в это самое время, активно экспортировал своё сливочное масло! Во Францию!! где оно очень ценилось... а у нас в это время ценилось сливочное французское масло (из военкомовских пайков).
5) Перед Новым Годом угостил здесь, у себя, этим самым кофе этнических кубинцев: ностальгические слёзы пополам с рассказами о полицейских последствиях "несунов кофе" на Кубе (помоему назывался 5летний тюремный срок).

П.С. Хотя может не прав как раз я. :mbuy: Вот попробуем кофе от Нашего КостаРиканского Форумчанина, - и будет нам  Какангелпросветление Какангел!
П.С.№2 У самого-то какие впечатления от Cubita, Serrano??
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #14 : 01 Июнь 2011, 23:02:54 »

Сереж, не надо съезжать с темы! Речь не про кофе, хоть я его и упомянул... Речь об отношении к нам: к тебе, ко мне, к нам... Если люди уже показали, как можно торговать хз чем и в глаза лыбиться, мол, чЁ? Все чихи-пыхи?! Зная, что это голимый фэйк. Знаешь, если бы они торговали бетоном или гипсом - я бы и не парился... А тут вроде как мимикрировались - я не я и шняга не моя  Какангел
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC