MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 17:10:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Знаменитый Cigarworld в Дюсселдорфе  (Прочитано 20454 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #15 : 27 Май 2011, 08:45:15 »

Да, Германия самая сигарная страна Европы и такие места не редкость. На 80 млн. жителей семь магазинов LCdH, не считая множества вот таких cigarworld'ов. Кстати, Антон, в Баварии упростили закон о курении в общепите? Там вроде бы как добились послабления на Октоберфест. А сейчас?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 27 Май 2011, 11:40:04 »

Я подал идею Российским и Украинским инвесторам Белый Флаг Белый Флаг. Такое может быть в любой стране, должны быть стандарты.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #17 : 27 Май 2011, 11:44:44 »

Да, Германия самая сигарная страна Европы и такие места не редкость. На 80 млн. жителей семь магазинов LCdH, не считая множества вот таких cigarworld'ов. Кстати, Антон, в Баварии упростили закон о курении в общепите? Там вроде бы как добились послабления на Октоберфест. А сейчас?

В Нашей земле намного всё проще. У нас курят во многих заведениях, на дискотеках и в клубах. Есть места где нельзя курит,НО у нас с этим намного легче, туда мы не ходим. Я уже как 4 месяца не курю сигареты, так что не покурить в ресторане, для меня не имеет проблеммы.

Хожу только туда где можно курить сигары и подходящая обстановка.
Записан

cigarboom.ru
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #18 : 27 Май 2011, 11:52:08 »

Ну одно дело подать идею, другое - эту идею воплотить в жизнь. Инвесторы сюда идут в табачной теме неохотно. Помнится мне как-то общался с несколькими немецкими потенциальными импортерами, когда они стали вникать в наши особенности - энтузиазма поубавилось и сразу передумали. Вся проблема в дурацком законодательстве и зачаточном уровне культуры сигарокурения в стране. Мы бы были очень рады, если бы у нас были такие же цены как у вас, и места такие же, и ассортимент... И голосовали бы кошельком, и я бы чаще проводил для новичков обучающие ликбезы, и курили бы больше и чаще.... Но реалии таковы, что нам остается только облизываться как кот на сметану  ржу
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #19 : 28 Май 2011, 20:51:19 »

Очень жаль Отстрел
Записан

cigarboom.ru
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #20 : 01 Июнь 2011, 15:58:35 »

Прийти туда можно и со своими сигараму так и купить их там же. Я никогда не удерживался попадая в ето завидение со своими сигарами, покупал ешё сигары из этого огромного Хьюмидора. В него можно зайти, понюхать любые сигары, быбрать себе какую угодно, там же их обрезать и в удобном кресле подкурить. С собой можно взят Ноутбук, там есть WiFi.
Что самое интересное что тебя никто не тронет, если даже ты принесешь всё с собой и ничего не закажешь, Но от саблазна попробовать хорошего напитка или наслодится хорошим кофе явно не убежишь.

Интересно, почему? В России например совсем иначе по этому вопросу  Выпьем
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #21 : 02 Июнь 2011, 17:16:57 »

Наверное отношение к людям играет большую роль, плюс ещё маркетинговый ход. ЗАчем заставлять людей курить там только купленные в этом бутике сигары? если покупатель всё равно не удержится и пойдёт посматреть как красиво и приятно лежат сигары на полках, соответсвенно покупает их. Попить закажет он обязательно.
Записан

cigarboom.ru
Cavendish
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #22 : 11 Январь 2012, 19:04:28 »

Какой же там огромный хьюмидор!! Сомневаюсь что кто-то при одном взгляде на него не захочет туда зайти,а зашедши не захочет купить пару-тройку малышек)) Круто Вам в Германии )
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #23 : 11 Январь 2012, 19:11:55 »

Совершенно верно, я там каждую неделю и там всегда полно, я ещё никогда не видел там клиента который уйдёт от туда не купив себе ещё сигары. Скину сейчас фотки ещё Хьюмидора, но фоткал на тел. качество соответствующее. Буду там с фотоапаратом, сделаю обязательно фотографии хорошие.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #24 : 11 Январь 2012, 19:15:29 »

 приглядеться
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #25 : 11 Январь 2012, 19:16:59 »

 приглядеться
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #26 : 11 Январь 2012, 19:17:53 »

 приглядеться
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #27 : 11 Январь 2012, 19:21:03 »

 приглядеться
Записан

cigarboom.ru
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #28 : 11 Январь 2012, 22:04:30 »

Круть!
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #29 : 11 Январь 2012, 23:47:13 »

Шикарное место :plakau:
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC