MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 16:29:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Знаменитый Cigarworld в Дюсселдорфе  (Прочитано 20453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« : 26 Май 2011, 16:18:42 »

хочу поделится и расказать о знаменитом месте (для курителей сигар и трубок) в городе Дюсселдорф находяшемся в Норд Раин Вестфаллен, Он же и столица этой земли.

Cigarworld.de это проэкт от Tabac Benden GmbH (Херр Бенден хозяин этого сигарного рая) Бутик, Лоундж бары и онлайн-магазин это одно здание находяшиешся по адресу Burghofstraße 28, 40223 Düsseldorf.

К сожалению моё десятикратное прибывание там не содержала фотоопарата в моих руках. Так что все картинки взял в интернете.

В главном Лоундж-баре (100 m²)  находится хьюмидорная комната в которой лежат приметно 250.000 сигар разных марок из разных стран. В этом же здании находятся ещё пару комнат с кожанными креслами и диванами, мебель из масивного дерева, бары с огромным колличеством первоклассного алкоголя. Виски, Ром, Коньяк, Вино. Асортимент Виски от Блека и до божественного Маккалан.

Прийти туда можно и со своими сигараму так и купить их там же. Я никогда не удерживался попадая в ето завидение со своими сигарами, покупал ешё сигары из этого огромного Хьюмидора. В него можно зайти, понюхать любые сигары, быбрать себе какую угодно, там же их обрезать и в удобном кресле подкурить. С собой можно взят Ноутбук, там есть WiFi.
Что самое интересное что тебя никто не тронет, если даже ты принесешь всё с собой и ничего не закажешь, Но от саблазна попробовать хорошего напитка или наслодится хорошим кофе явно не убежишь.

Живу я в Дортмунде, это в 80 км. от Дюсселдорфа (на машине 30 мин.) и часто заказываю через их сайт сигары, самые свежие, без брака. Приходят они хорошо упакованы в разные сигарные коробки, обёрнутые полителеном Зип-лок. Часто еду сам туда, что бы покурить и выбрать себе сигары.

Задавайте вопросы, с удоволствием отвечу.

Кстате там же стоит и хьюмидор Cohiba Guayasamin стоимостью 30.000€:

http://www.youtube.com/watch?v=7QSYmGEWjxo
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 26 Май 2011, 16:21:39 »

 Приветствую
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #2 : 26 Май 2011, 16:28:59 »

хочу поделится и расказать о знаменитом месте (для курителей сигар и трубок) в городе Дюсселдорф находяшемся в Норд Раин Вестфаллен, Он же и столица этой земли.

Cigarworld.de это проэкт от Tabac Benden GmbH (Херр Бенден хозяин этого сигарного рая) Бутик, Лоундж бары и онлайн-магазин это одно здание находяшиешся по адресу Burghofstraße 28, 40223 Düsseldorf.

К сожалению моё десятикратное прибывание там не содержала фотоопарата в моих руках. Так что все картинки взял в интернете.

В главном Лоундж-баре (100 m²)  находится хьюмидорная комната в которой лежат приметно 250.000 сигар разных марок из разных стран. В этом же здании находятся ещё пару комнат с кожанными креслами и диванами, мебель из масивного дерева, бары с огромным колличеством первоклассного алкоголя. Виски, Ром, Коньяк, Вино. Асортимент Виски от Блека и до божественного Маккалан.

Прийти туда можно и со своими сигараму так и купить их там же. Я никогда не удерживался попадая в ето завидение со своими сигарами, покупал ешё сигары из этого огромного Хьюмидора. В него можно зайти, понюхать любые сигары, быбрать себе какую угодно, там же их обрезать и в удобном кресле подкурить. С собой можно взят Ноутбук, там есть WiFi.
Что самое интересное что тебя никто не тронет, если даже ты принесешь всё с собой и ничего не закажешь, Но от саблазна попробовать хорошего напитка или наслодится хорошим кофе явно не убежишь.

Живу я в Дортмунде, это в 80 км. от Дюсселдорфа (на машине 30 мин.) и часто заказываю через их сайт сигары, самые свежие, без брака. Приходят они хорошо упакованы в разные сигарные коробки, обёрнутые полителеном Зип-лок. Часто еду сам туда, что бы покурить и выбрать себе сигары.

Задавайте вопросы, с удоволствием отвечу.

Кстате там же стоит и хьюмидор Cohiba Guayasamin стоимостью 30.000€:

http://www.youtube.com/watch?v=7QSYmGEWjxo
АО., а как у Вас получается немецкие букты писать эс как (Бетта) и U umlaut?
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #3 : 26 Май 2011, 16:35:57 »

АО., а как у Вас получается немецкие букты писать эс как (Бетта) и U umlaut?
Могу предложить три варианта:
1. Копипаст
2. Вставка спец символов
3. Т.к. он живет в Германии, у него немецкая клава ;-)
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 26 Май 2011, 16:37:31 »

Ну у меня клавиатура немецкая Белый Флаг
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #5 : 26 Май 2011, 16:53:17 »

Понятно. Тогда откуда на немецкой клаве русские буквы? Разве бывают русско-немецкие клавиатуры?
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #6 : 26 Май 2011, 17:08:40 »

Еще три варианта:
1. Кто мешает установить на винду раскладку русскую и приклеить наклейки с русскими буквами?=-) (такие продаются для китайских, немецких и прочих клавиатур). Или если подойти к делу основательнее - лазерная гравировка (у меня на американском ноуте так сделано).
2. Опять же не всем нужны изображения на клавиатуре чтобы печатать.
3. Антон где-то писал, что при написании постов пользуется транслитом =-) т.е. программой которая переводит транслитерацию в нормальный текст
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #7 : 26 Май 2011, 17:21:05 »

translit.ru Danke Schon)

Есть даже наклейки на кнопки клавиатуры.


Давайте по теме если интересно Убиться
Записан

cigarboom.ru
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #8 : 26 Май 2011, 17:47:54 »

А по теме да, место шикарное, только далековато малость пардончик
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #9 : 26 Май 2011, 18:09:43 »

А Вы приезжайте, сделаю екскурсию.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #10 : 26 Май 2011, 18:31:38 »

Вот ещё фотография Приветствую
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #11 : 26 Май 2011, 18:55:59 »

Странная хьюмидорная. Она больше напоминает склад импортёра. :bee: Как сигары продавать?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #12 : 26 Май 2011, 19:26:15 »

)) Коломбо
Обычно заходим, берем что надо и на кассу... Очень много сигар продаётся в день, люди покупают как коробками, так и по штучно. При мне покупалось примерно на 1000€. :k

Кстате ето только половина комнаты
Записан

cigarboom.ru
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #13 : 26 Май 2011, 20:37:43 »

 Здоровенная %)
Записан
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #14 : 27 Май 2011, 02:47:19 »

Спасибо! Это просто мечта! Везет вам в Германии  улыбочка
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC