MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 13:58:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ Davidoff  (Прочитано 36061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #15 : 20 Май 2011, 05:34:20 »

Сереж, да чего их сравнивать? Чесслово - пустышки, хотя курятся без напряга, легко. Заглянешь в коробку-пачку - одна к одной, как патроны в обойме... Но при всем шедеврализме - ни о чем. Исключительно для самых правильных пацанов  Авторитет

. Ну не люблю я некубинские сигары, н е л ю б л ю. . . . . Никого не хотел задеть, я говорю от собственного имени.
Дим, это пройдет, проверено!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #16 : 20 Май 2011, 11:17:30 »

На цвет и вкус фломастеры разные. Для меня лучше кубы может быть только очень хорошая куба  Буржуй

Так заточен мой вкус и личные предпочтения...
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #17 : 20 Май 2011, 17:47:20 »

Многие нас пытаются убедить, что и Santa Damiana это заслуженные и великие сигары...
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #18 : 21 Май 2011, 04:11:40 »

Многие нас пытаются убедить, что и Santa Damiana это заслуженные и великие сигары...
Я никого и ни в чем не собираюсь убеждать; просtо тема про лучший кубинский табак смешнa и весь этот миф, как не странно и банально- держится исключительно на эмбарго и не дай ... ОБАМА его снимет. Мы конечно все "раскупим будем в очередях ночевать" как за  ipad 2 ifon4  playstation3   и тд нужное подчеркнуть ,а потом- ВСЕ .так как сладок только новый или запретный плод, овощ  , Сигара.  Или вот, что кто нибудь спорит чьи вина лучше французские или итальянские, а ведь есть еще испания- Vega Sicilia  не пробовали? нет?! о тж  , а есть еще новый свет , ЮАР опять же и все это я мoгу пойти и купить  в ближайшеm liqueur store , вот так как то уж извините .  Magnum 50 или  Edicion de silvio , вот чем лучше скрасить вечер в предверии конца света а!? Какангел
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #19 : 21 Май 2011, 12:33:19 »

Многие нас пытаются убедить, что и Santa Damiana это заслуженные и великие сигары...
Я никого и ни в чем не собираюсь убеждать; просtо тема про лучший кубинский табак смешнa и весь этот миф, как не странно и банально- держится исключительно на эмбарго и не дай ... ОБАМА его снимет. Мы конечно все "раскупим будем в очередях ночевать" как за  ipad 2 ifon4  playstation3   и тд нужное подчеркнуть ,а потом- ВСЕ .так как сладок только новый или запретный плод, овощ  , Сигара.  Или вот, что кто нибудь спорит чьи вина лучше французские или итальянские, а ведь есть еще испания- Vega Sicilia  не пробовали? нет?! о тж  , а есть еще новый свет , ЮАР опять же и все это я мoгу пойти и купить  в ближайшеm liqueur store , вот так как то уж извините .  Magnum 50 или  Edicion de silvio , вот чем лучше скрасить вечер в предверии конца света а!? Какангел
Vega Sicilia, может, и вкусно,но уж слишком дорого!
Edition de Silvio +1 ok(хотя тоже дорого).
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #20 : 21 Май 2011, 16:32:47 »

Seregabrooklyn вы правы  d:b
Только Santa Damiana не кубинские сигары...
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #21 : 21 Май 2011, 17:37:56 »

Seregabrooklyn вы правы  d:b
Только Santa Damiana не кубинские сигары...
Я это понял из Вашего предидущего поста поэтому так и отреагировал хотя я их никогда не видел слышал но теперь обязательно попробую Буржуй
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #22 : 21 Май 2011, 18:05:42 »

На цвет и вкус фломастеры разные. Для меня лучше кубы может быть только очень хорошая куба  Буржуй

Так заточен мой вкус и личные предпочтения...
Дмитрий, Вы находитесь под влиянием идеалогических штампов собственного производства. Эмпатия Кольцо замкнулось... :mbuy:

Налицо синдром туннельного взгляда (терминалогия диагностики шизофрении). Срочно сходите к Феликсу на приём! Успейте, пожалуйста, на приём, до того как начитаете мне Рэп за "любовь к сухофруктам".

П.С. Люблю не кубинские сигары! И это принципиально! Надоело спотыкаться постоянно о кубинский брак и непостоянство качества партий! Кроме того, самое оригинальное-нетривиальное-яркое - Habanos SA взяли моду снимать с производства!
П.С.№2 Однако при описании стилистики сигар, замечаю за собой, что в бОльшей половине случаев аппелирую к кубинским аналогам. Оборот "эта сигара имеет сбалансированный аромат на уровне кубинских сигар" - имеет место быть, как дань памяти предыдущим ориентирам.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #23 : 21 Май 2011, 18:54:12 »

 подстолом подстолом подстолом

Мой прицел не сбит, я вот люблю кубинские сигары и не обламываюсь от косяков с качеством. А некубинские гораздо в меньшей степени, хотя не буду лукавить, кое-что мне нравится. Да взять того же NUB'a  :airkiss:
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #24 : 21 Май 2011, 20:47:16 »

подстолом подстолом подстолом

Мой прицел не сбит, я вот люблю кубинские сигары и не обламываюсь от косяков с качеством. А некубинские гораздо в меньшей степени, хотя не буду лукавить, кое-что мне нравится. Да взять того же NUB'a  :airkiss:
Остался жив, ДД похвалил некошернекуб/сухофрукты, даже не верится... Приветствую
Схожу ка сам к доктору... :fa :fa :fa
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #25 : 23 Май 2011, 15:08:41 »

Всемирно известный производитель компания Oettinger Davidoff, которую кто только не пнул из-за дорогих сигар под маркой Davidoff, решили порадовать поклонников новой сигарой своего опять же нового бренда - Corazón (с исп. "сердце, душа"). Это сигары, которые только что появились в продаже в Фатерлянде (Германии). Сигары сделаны в Доминиканской республике на фабриках фирмы Tabadom (принадлежит этой компании). Сигары сохраняют общемировую тенденцию - это короткие и толстые сигары, выполненные в двух форматах: Robusto (60 x 102) и Short Piramides (60 x 98). Сигары обернуты в эквадорский покров сорта Коннектикут теневого выращивания, связующий лист - тот же, начинка - доминиканские табаки. Упакованы в коробки по 24 шт. Среднерозничная цена в магазинах Германии - € 2,9\шт.



Подсмотрено здесь: http://www.whiskynews.de/archives/2390

Абалдеть! Нам бы такие цены - чуть более 100 руб\шт даже за такой корасон!  Умоляю
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #26 : 23 Май 2011, 16:14:15 »

к нам поступят али как?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #27 : 23 Май 2011, 16:42:09 »

Вопрос не к нам. Вам сюда за информацией http://www.davidoffclub.net/ На их почту info.

Мое мнение - нам вряд ли светит попробовать из российской розницы. В этом году точно. Ну или "контрабасисты" завезут в чемоданах.
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #28 : 23 Май 2011, 22:04:24 »

Выглядят приятно:-) Стоить только у нас они будут не 100 рублей :-(
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #29 : 23 Май 2011, 22:36:25 »

неплохо выглядят. интересно какие на вкус :drool:
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC