MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 17:22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ Davidoff  (Прочитано 35977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 17 Май 2011, 22:15:05 »

Компания Davidoff объявила об очередном лимитированном выпуске - White Edition. Это сигары в формате Supremo Belicoso (52 х 140), упакованы в коробки по 10 штук. Покровный лист - доминиканский криолло, связующий - перуанский корохо, начинка - San Vicente Ligero, Piloto Ligero, San Vicente Visus из Доминиканы. Все табаки выдержаны не менее пяти лет. Серия ограниченная - 8000 коробок. Позиционируется как коллекционная. Появится в продаже в июне. Продажи начнутся с Германии. Среднерозничная цена -  € 190.


Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 23:56:23 »

Наверное,очередное цацки,от Davidoff, которое к товарищу Давыдову не имеет уже никакого отношения,а просто позорит его имя.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 00:04:24 »

Наверное,очередное цацки,от Davidoff, которое к товарищу Давыдову не имеет уже никакого отношения,а просто позорит его имя.
Вот интересно, почему это цацки и почему это позорит?
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #3 : 18 Май 2011, 01:41:20 »

Несколько раз была мысль купить попробовать Davidoff,но почему то там же продавалась Куба.
Революция постоянно побеждала.
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Chess
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 84



Email
« Ответ #4 : 18 Май 2011, 03:37:48 »

Наверное,очередное цацки,от Davidoff, которое к товарищу Давыдову не имеет уже никакого отношения,а просто позорит его имя.
Зачем ругатьавансом то, что ты никогда не пробовал. Может Davidoff создал шедевр. Или думаете не способны?
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #5 : 18 Май 2011, 04:48:56 »

Несколько раз была мысль купить попробовать Davidoff,но почему то там же продавалась Куба.
Революция постоянно побеждала.

Вот то то и оно ,нам бы революций, а то что  "сартир загажен" так это клево  это цитата сами знаете ,а то что  Davidoff      последний из великих покинул гребаный, извините путь в сами знаете  куда так хто- ж вспоминает, а я вот курил его и буду продолжать , а зависть если хотите замените эсплендидосами. Снимаю шляпу!!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #6 : 18 Май 2011, 08:54:29 »

Самое первое слово в моём посте "наверное",- значит, я допускаю вероятность, что может и не г... Однако сомневаюсь, что этот коммерческий бренд способен создать шедевр. Знаю одно: стоить у нас сигара будет дорого.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #7 : 18 Май 2011, 12:25:08 »

Несколько раз была мысль купить попробовать Davidoff,но почему то там же продавалась Куба.
Революция постоянно побеждала.

Вот то то и оно ,нам бы революций, а то что  "сартир загажен" так это клево  это цитата сами знаете ,а то что  Davidoff      последний из великих покинул гребаный, извините путь в сами знаете  куда так хто- ж вспоминает, а я вот курил его и буду продолжать , а зависть если хотите замените эсплендидосами. Снимаю шляпу!!!!
Дело не в революциях,а в кубинском табаке,который как ни крути самый лучший, па любому.
Собственно о какой зависти может идти речь,когда Davidoff свободно продается в России.
Тут дело свободного выбора,который ограничен только кошельком,а не государством,которое говорит какие сигары тебе курить можно,а какие запрещено.
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #8 : 18 Май 2011, 12:30:32 »

Сигары сделаны безупречно, впрочем, как и все сигары этого бренда. Они изначально были эталоном конструкции и тяги для всех остальных, еще с кубинского периода. В России эта марка представлена слабо, но в этом и фишка Oettinger Group, которой принадлежат права на эту марку. Концепция их дистрибьюции заключается в том, что она происходит через свои фирменные магазины в тех странах, где открыты такие магазины. Россия не исключение. А по поводу сигар... В 99% случаев это сигары легкие, я бы сказал воздушные. В чем-то безвкусные, в чем-то пустые. Но, на мой взгляд, идеальные для новичков, если бы не цена.

А подобные коллекционные издания как раз для приверженцев англосаксонской модели сигарокурения: гольф, закрытый респектабельный клуб, камин и охота на косуль с вертолета. Почему нет? Имеют полное право. Просто этой новости в России еще ни у кого не было, вот решил поделиться с народом здесь. К нам тоже они могут приехать в небольшом количестве к осени. Вот и имейте в виду. Только боюсь, что у нас они не будут стоить как в Германии 190 юэро, думаю как минимум 250...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #9 : 18 Май 2011, 13:44:08 »

Самое первое слово в моём посте "наверное",- значит, я допускаю вероятность, что может и не г... Однако сомневаюсь, что этот коммерческий бренд способен создать шедевр. Знаю одно: стоить у нас сигара будет дорого.

А Коиба, ето не комерческий бренд?

Я курил Давидофф, мне понравились сигары, Да, дорогова-то, может они и не стоят этих денег, но за Имя все берут много. Поэтому, эти сегары и продаются больше всего.
Записан

cigarboom.ru
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #10 : 19 Май 2011, 02:49:14 »

Сигары сделаны безупречно, впрочем, как и все сигары этого бренда.
Ну вот собственно это я и хотел сказать.
Davidoff безупречны не только в выделке, но и во всём остальном. Пожалуй они лучшее, что есть в доминиканском сигарном производстве, по крайней мере только эти из его продуктов можно не сомневаясь назвать классикой.

Разумеется,я не пробовал и не попробую тех, ещё кубинских Chateau, но если прибегать к аналогиям, то кубинские сигары надёжно ассоциируются со всем многообразием выдержанных дистиллятов и креплёных вин, в то время как сигары Davidoff это скорее весь ассортимент белых сухих вин, от Шабли до Рислинга.
Попробуйте хотя бы Davidoff Special T, и вы поймёте, как на сигарный манер "звучит" отличный брют.

Ну а манера огульно называть эти сигары цацким напомнило мне старый анекдот:
Как-то один энтузиаст решил совершить длительный полёт на воздушном шаре, однако для этой затеи ему не хватало напарника.
Он дал объявления во все газеты, о том, что ищет партнёра для полёта на воздушном шаре. Прошла неделя, другая, третья... но никто так и не отозвался.
И вот через месяц, в три часа ночи раздаётся телефонный звонок:
- Здравствуйте
- Кто это? Вы вообще знаете, который час!?
- Моя фамилия Рабинович. Это вы давали объявление о полёте на воздушном шаре?
- Да, я, а что?
- Так вот, я хочу сказать, что я с вами не полечу.

Ну в общем нелепо как-то.
Записан
Chess
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 84



Email
« Ответ #11 : 19 Май 2011, 04:34:09 »

Самое первое слово в моём посте "наверное",- значит, я допускаю вероятность, что может и не г... Однако сомневаюсь, что этот коммерческий бренд способен создать шедевр. Знаю одно: стоить у нас сигара будет дорого.

А Коиба, ето не комерческий бренд?

Я курил Давидофф, мне понравились сигары, Да, дорогова-то, может они и не стоят этих денег, но за Имя все берут много. Поэтому, эти сегары и продаются больше всего.

А кто сказал, что они хорошо продаются? Лично я только пару раз в своей жизни встречал людей, потребляющих сигары этого бренда. В обоих случаях это были люди, подчеркивающие таким образом свой статус.
  А что до коммерции, так назовите производителя не преследующего коммерческих целей...
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #12 : 19 Май 2011, 19:39:05 »

Вопрос к ДД, - Дима, посоветуйте, пожалуйста, каких Давидофф покурить, что бы можно было восторгаться этим брендом? Искренне (восторгаться)??

Про их пункт на почве "высочайшего качества скрутки и идеальной конструкции", - писал уже на Форуме: не слишком умный развод публики, очень далёкой от сигар, но нуждающейся в постоянной подпитке и повышении своего статуса. Хотя рекламный шаг очень корректный! Это как с рекламой легковых Volvo, как самых безопасных автомобилей, - Вам ведь никто не обещал их надёжности!! :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #13 : 20 Май 2011, 01:57:40 »

Сереж, да чего их сравнивать? Чесслово - пустышки, хотя курятся без напряга, легко. Заглянешь в коробку-пачку - одна к одной, как патроны в обойме... Но при всем шедеврализме - ни о чем. Исключительно для самых правильных пацанов  Авторитет

Меня фиг заставишь что-то попробовать из их многочисленных серий, как, впрочем, и другую неКубу. Ну не люблю я некубинские сигары, н е л ю б л ю. . . . . Никого не хотел задеть, я говорю от собственного имени.
Записан
Chess
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 84



Email
« Ответ #14 : 20 Май 2011, 04:53:22 »

Меня фиг заставишь что-то попробовать из их многочисленных серий, как, впрочем, и другую неКубу. Ну не люблю я некубинские сигары, н е л ю б л ю. . . . . Никого не хотел задеть, я говорю от собственного имени.

Это за что ж вы их так не любите?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC