MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 08:21:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Огромная коллекция сигарных бантов!!! 5800 штук!!!  (Прочитано 16247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gorod-386
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« : 25 Апрель 2011, 21:19:08 »

Здравствуйте уважаемые любители сигар и всего что с ними связано! Волею случая оказался владельцем огромной коллекции сигарных бантов в 5 альбомах из Европы.Всего более 5800 штук.Почти все в сериях разной величины и тематики.Вот ссылка на отсканированные первые попавшиеся листы.https://picasaweb.google.com/gorod386/GadUoI#
Хотел бы найти друзей по увлечению.

Я предлагаю эту коллекцию выставить в Ваш фотоальбом.С удовольствием воспользуюсь возможностью выставить все сканы-только не знаю как.К сожалению на Вашем форуме-впервые.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 25 Апрель 2011, 22:57:43 »

На странице ваших фотографий http://www.mycigars.ru/galery.php нажмите кнопочку Добавить
добавляйте, отмечая раздел Коллекция сигарных бантов
Графа Название обязательна - туда можно (и желательно) подписывать название марки сигар, от которых бант. Можно в описание что-то интересное написать о данных бантах.
Записан
gorod-386
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #2 : 25 Апрель 2011, 23:24:45 »

Как будет все готово скину ссылку на Пикаса вам на эл.адрес.
Дмитрий.
Записан
gorod-386
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #3 : 25 Апрель 2011, 23:27:49 »

Убегаю на работу...в ночную смену.Всем до завтра.ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ОТВЕЧУ!!!
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 25 Апрель 2011, 23:34:32 »

Убегаю на работу...в ночную смену
Удачи, легкой ночи!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #5 : 26 Апрель 2011, 00:03:36 »

Ну, как коллега коллеге (в смысле, я тоже одержим подобным собирательством), скажу следующее, если позволите?

Таких бантов в Европе гуляет огромное множество, в основном это продукция местных европейских производителей. Особенной исторической ценности они не представляют, но как некое особое интересное эстетическое удовольствие - пожалуй, да. Постите на пикассу, а здесь выкладывайте коды картинок, удобнее смотреть.  Выпьем
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 26 Апрель 2011, 20:32:32 »

Админия, Где? Совратили человека. Где красота?
Записан
gorod-386
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #7 : 27 Апрель 2011, 19:33:52 »

Приношу извинения за задержку.Выставляю ссылку на альбом №1
https://picasaweb.google.com/gorod386/N1#
Мой электронный адрес: molotok-386@mail.ru  для заинтересованных данной тематикой.
Записан
gorod-386
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #8 : 27 Апрель 2011, 22:57:52 »

Ну вот и второй альбом:  https://picasaweb.google.com/gorod386/2#
Сканер дымится  :bee:...на этом пока тормозну.Приятного просмотра господа.Пишите.К Вашим услугам.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 01 Май 2011, 23:11:30 »

Дмитрий, отредактировал 1 альбом - теперь готовые картинки, только загрузить. Все вместе весит всего 28 МБ.
Могу и я опубликовать, но тогда эти изображения повиснут в моем профиле и в галереи я как автор буду указан. Может лучше я вам перешлю - вы просто вставите их в галерею и всё, там уже по размеру и всем параметрам готово к загрузке?
Записан
gorod-386
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #10 : 02 Май 2011, 02:10:26 »

Здравствуйте Игорь.Выставляйте смело!Это Ваша заслуга полная в обработке файлов.А мое дело не хитрое было-отсканировать.Да и за авторством я не гонюсь.Если хоть немного этот материал украсит Ваш форум-буду безмерно рад.С меня еще остатки по альбомам.Наверное завтра сделаю.Как раз выходной.
Удачи Вам.Дмитрий.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 02 Май 2011, 21:58:10 »

Здравствуйте Игорь.Выставляйте смело!Это Ваша заслуга полная в обработке файлов.А мое дело не хитрое было-отсканировать.Да и за авторством я не гонюсь.Если хоть немного этот материал украсит Ваш форум-буду безмерно рад.С меня еще остатки по альбомам.Наверное завтра сделаю.Как раз выходной.
Удачи Вам.Дмитрий.
Ок. Как автора коллекции подписать?
Записан
gorod-386
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #12 : 03 Май 2011, 21:43:42 »

Игорь здравствуйте.Кому принадлежат лавры по созданию этой коллекции-мне к сожалению не известно.К себе я тем более этого отнести не могу.Так что пишите-подарок Вашему сайту от незнакомца.Или как Вам угодно.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2019, 18:32:57 »

Любителям сигарных бантов есть на что посмотреть
https://instagram.com/cigar_band_collector?igshid=qolr59zrj7ut
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2019, 21:55:20 »

видел на Кубе таких коллекционеров. из местных старичков. очень интересные экземпляры попадаются.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC