MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 19:21:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Anton Ostrovskiy ( A. O. )  (Прочитано 17821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #15 : 23 Апрель 2011, 16:06:59 »

Flor de Copan почему-то принято ругать у нас в РФ. Так сложилось, видимо...
Хотя фабрика с богатейшей историей, старейшая в Гондурасе.

Курил Flor de Copan Torbusto и Gordito (Petit Torbusto), - полный восторг!! Такого откровенного медового тона, не встречал ни у одной сигары. Другое дело, что курилось это в условиях идеальной влажности, в деревенском предбаннике в банный день. Пробы повторить восторг в неподходящих условиях жилых отапливаемых (оч.сухих) помещениях в зим.период - успехом не увенчались.

Эти сигары имели в магазине своих постоянных покупателей, их уже нет в ассортименте около года - спрашивают до сих пор! К сожалению, импортёром является Мегаполис-Авалон, - с которыми прекратил рабочие контакты, - только время терять с этими задротами!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 23 Апрель 2011, 19:30:05 »

Поддержую, сигары неплохие, вот я и думаю что до России или Украины доходят не качествинные сигары.
Записан

cigarboom.ru
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #17 : 23 Апрель 2011, 19:56:47 »

Поддержую, сигары неплохие, вот я и думаю что до России или Украины доходят не качествинные сигары.
Услышали, Вы, Антон, в моем комментарии совсем не то.

Незнаю про Украину, а вот не надо про РФ - не те сигары, не то качество! Достаточно трепетно и щепетильно относятся импортёры к условиям доставки, хранения и ассортимента!! Могу натравить в личном общении достаточно баек на эту тему! Те же принопамятные ТопСигарс привозят сигары в хорошей сохранности (это я про Кубу), - др.дело, что они не в состоянии отвечать за безконечную череду неразрешимых проблем производственного характера.

Касательно же Flor de Copan - достойные сигары за цену ниже адекватной! И вся их вина в непопулярности в РФ: крякнула нарядная (авторитетная) утка нехорошо про них, - и пошла вся стая кудахтать!! Ну про это Nihil оч.хорошо и часто пишет...

П.С. Короче, назло нарядным уткам будем пыхать им в лицо андеграундным FlorДыCopan-ом! :fa
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #18 : 23 Апрель 2011, 19:59:43 »

Понял))

Пыхаем дальше, кстате пробовали Флор де копан Мадуро ?
Записан

cigarboom.ru
Chess
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 84



Email
« Ответ #19 : 24 Апрель 2011, 00:45:44 »

Flor de Copan не знаю как там, но у нас считается дешевым сегментом и только для начинающих, поэтому и держаться они на рынке, сколько еще есть сигар которые просто без толку продаются на рынке и их все равно покупают 
п.с. Сколько людей столько и мнений, курите что нравиться 

Трудно не согласиться с последней фразой, но первая, если честно, меня шокировала.
Мы говорим о моде или о личных вкусах? ...и если о моде, то что за таинственная персона(ны)(нужное подчеркнуть) является(ются) ее законодателем?
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #20 : 25 Апрель 2011, 11:57:33 »

Flor de Copan не знаю как там, но у нас считается дешевым сегментом и только для начинающих, поэтому и держаться они на рынке, сколько еще есть сигар которые просто без толку продаются на рынке и их все равно покупают 
п.с. Сколько людей столько и мнений, курите что нравиться 

Трудно не согласиться с последней фразой, но первая, если честно, меня шокировала.
Мы говорим о моде или о личных вкусах? ...и если о моде, то что за таинственная персона(ны)(нужное подчеркнуть) является(ются) ее законодателем?

Первая фраза это чисто мое мнение, но у нас есть только беликосо и шот робусто, по этим сигарам и сужу, и знаю кто курил эти сигары такого же мнения.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 25 Апрель 2011, 22:43:48 »

Друзья, тема Вопросы к Anton Ostrovskiy ( A. O. )???  :nospamnoflood:
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #22 : 26 Апрель 2011, 01:34:45 »

Друзья, тема Вопросы к Anton Ostrovskiy ( A. O. )???  :nospamnoflood:
Помним-помним...

:fa - это, Игорь, в Тебя пыхаю андеграундным FlorДыCopan-ом! :fa

Антон, FlorДыCopan Мадуро, кстати, попробую - из вредности! :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC