MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 00:15:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Anton Ostrovskiy ( A. O. )  (Прочитано 17797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« : 21 Апрель 2011, 12:37:04 »

Читаю и удивляюсь как можно было назвать Flor de Copan - belicoso  хорошей и качественной сигарой?

ладно Macanudo - Maduro Crystal могла понравиться x:X, хотя не понимаю как она могла понравиться, но Copan  :horror:

п.с. не подумайте что хочу дерзить, просто стало интересно  Белый Флаг
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 21 Апрель 2011, 12:49:44 »

В Личьку можно было написать.

Дело наверное не только во вкусах, НО и наверное в качестве сигар. Содержание и перевозка играет значение, да и вообще я думаю что на Российский и Украинский рынок, может попадать всякая ерунда.

Вот и пишу что курю и чуствую.

Недавно покупая сигары в бутеке, я разговарился с человеком, который уже 33 года курит сигары и владелец етого же бутика. Я ему сказал что мне Босснер Клеопатра вообще не понравилась,отвратительная была, так он аж возмутился, типо говарит что я ещё до неё не дорос.)))

Дело вкуса и удачьной покупки Дмитрий.
Записан

cigarboom.ru
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #2 : 21 Апрель 2011, 13:01:15 »

Зачем в личку, для этого и есть этот подраздел!

Не ужели в германии Copan такой хороший, я думал что только кубу к нам отправляют не кондишен!

и еще что-то еще курили из Macanudo? а то все что курил из их линейке просто ужас был, может мне попадались такие
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #3 : 21 Апрель 2011, 13:21:57 »

Macanudo Maduro - Hyde Park Maduro, H.R.H. Prince Philip Maduro, Diplomat Maduro (на эту сигару болше всего отзывов позетивных в Германии)

Macanudo Cafe - Hyde Park, Diplomat Café, H.R.H. Prince Phillip.

Macanudo Gold Label - Somerset

Macanudo Vintage 2000 - Vintage VIII

Macanudo 1968 - Gigante, Titan.

Всё понравилось по своему, Но что бы отвратительно было или не понравилось, такого не случилось.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 21 Апрель 2011, 13:26:29 »

Flor de Copan Corona (171 позитивных высказываний)
Flor de Copan Rothshild (100 позитивных высказываний)
Flor de Copan Belicoso (70 позитивных высказываний)
Flor de Copan Churchill (41 позитивных высказываний)

Очень хорошие показатели на самом хорошем сайте Германии.
Записан

cigarboom.ru
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #5 : 21 Апрель 2011, 13:41:43 »

значит к нам не только кубу везут поршивую  :shocking:
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #6 : 21 Апрель 2011, 15:08:24 »

Наверное. Отстрел Отстрел Отстрел

Flor de Copan Linea Puros - получили 4 Звезды на Сигарном Международном тесте. Коломбо
Flor de Copan Maduro пользуются тоже хорошим спросом. :k
Записан

cigarboom.ru
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #7 : 21 Апрель 2011, 17:55:46 »

Видимо так и есть... Был период, когда я пытался понять эти сигары , но всё как-то не нравилось... Буквально на днях опять решил попробовать, выбрал подороже, чтоб наверняка, но всё-равно не айс... Дегустировал Macanudo Vintage 2000, конечно не противная, но за полторы штуки ждёшь большего...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #8 : 21 Апрель 2011, 21:49:35 »

У нас самая дорогая сигара от Macanudo Vintage I 15€
Записан

cigarboom.ru
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #9 : 21 Апрель 2011, 23:20:03 »

Лично у меня с Macanudo особые отношения. Курил Crystal Cafe - впечатление никакие. Проходная сигара, хотя и не противная.
Далее был эксперимент c Diplomat Maduro. Оооо! :bee: :palcem: в петлю Бросил после нескольких тяг. Чуть не вырвало.
На этом поставил на Macanudo для себя крест.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #10 : 22 Апрель 2011, 02:25:13 »

Странно, очень странно. :non:
Записан

cigarboom.ru
Chess
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 84



Email
« Ответ #11 : 22 Апрель 2011, 03:46:32 »

Давно я не заходил сюда, но зайдя обнаружил (может, конечно, это мне показалось) некоторые изменения в лучшую сторону. Решил вставить свои "три копейки".
  Думается мне: не зря говорят, что сколько людей столько и вкусов. Flor de Copan выпускается уже много лет и, если этот бренд до сих пор существует, то значит у него есть свои потребители и, следовательно, он им нравиться. А подделывать его врядли кто-то будет.
   Кстати, по своему опыту уже убеждался в том, что, имея негативное впечатление от какой-то витолы
на раннем этапе своего знакомства с сигарами, менял его на противоположное впоследствии.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #12 : 22 Апрель 2011, 12:12:06 »

Лично у меня с Macanudo особые отношения. Курил Crystal Cafe - впечатление никакие. Проходная сигара, хотя и не противная.
Далее был эксперимент c Diplomat Maduro. Оооо! :bee: :palcem: в петлю Бросил после нескольких тяг. Чуть не вырвало.
На этом поставил на Macanudo для себя крест.

так же была такая кака  в петлю, еще после выкурил Macanudo - Vintage Seconds torpedo и вот на этом точно остановился больше не хочется пробовать вообще их сигары


Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #13 : 22 Апрель 2011, 12:16:40 »


  Думается мне: не зря говорят, что сколько людей столько и вкусов. Flor de Copan выпускается уже много лет и, если этот бренд до сих пор существует, то значит у него есть свои потребители и, следовательно, он им нравиться. А подделывать его врядли кто-то будет.
   

Flor de Copan не знаю как там, но у нас считается дешевым сегментом и только для начинающих, поэтому и держаться они на рынке, сколько еще есть сигар которые просто без толку продаются на рынке и их все равно покупают  Убиться

п.с. Сколько людей столько и мнений, курите что нравиться  Белый Флаг
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #14 : 22 Апрель 2011, 12:37:56 »

Macanudo Hyde Park - ещё более-менее, а вот дипломат хуже. Посредственные сигары.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC