MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 05:31:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Вы и китайские сигары
Никогда не стану пробовать китайские сигары. - 6 (18.8%)
В руки китайскую сигару может и возьму, но пробовать не обещаю. - 4 (12.5%)
Намерен попробовать китайские сигары. - 13 (40.6%)
Своим знакомым в том, что пробовал китайские сигары не признаюсь. - 2 (6.3%)
Даже расскажу знакомым, что пробовал китайские сигары. - 7 (21.9%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Китайские сигары Altadis  (Прочитано 33100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #30 : 26 Апрель 2011, 17:29:43 »

  Вставлю свои пять копеек.
Глядя на то, как демонстративно братаются на высшем уровне чиновники местные(костариканские) и китайские, какими вдохновляющими темпами маленькие пульперии переходят под управление уехавших по "программе обмена" с увеличением цен, естесссно; какой завал китайского барахла(в прямом и переносном смысле) я вижу вокруг- становится дурноватенько. Так вот, я очень опасаюсь, что в скором времени взоры заокеанских друзей обратятся на земли сельхозназначения. Кофе, ананасы, бананы. А там и до табака недалеко. И плевать что выращивать не умеем, зато с сырьем... Я бы не хотел видеть китайцев уруля ещё и в аграрном секторе этой маленькой и очень красивой страны, но...
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #31 : 26 Апрель 2011, 22:17:32 »

Цитировать
Marshall
Я-то говорю о масс-потреблении. Идет мимо ларька "не член английского клуба" и видит толстую сигару за 30 рублей. Что, не купит? Купит - ради понтов.
Не отношу киосковых покупателей к сигарокурителям, гостям и участникам Форума. Это совсем др.сегмент.

Случайно зашедшего в хьюмидорную киоскового покупателя всегда видно; - и если он посетит хьмидорную уже второй раз, - настает некий переломный момент: - человек выбирает или хьюмидорную, или киоски, - без некого среднего состояния.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #32 : 26 Апрель 2011, 22:23:42 »

да и для киосков полно дешевый сигар, со всякими там персиками, шоколадом и т.д. и не надо покупать гильотину, для понтов короче есть сигары
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #33 : 27 Апрель 2011, 00:06:34 »

Нормально так... смотрю промежуточные итоги - с небольшим перевесом народ готов попробовать. Здоровый радикализм? Идем вширь сигарной палитры? Заблаговременно пускаем слюнки?  :drool:

Крепитесь, эта шняга еще не скоро к нам приедет подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #34 : 28 Апрель 2011, 10:29:04 »

Хороший такой "небольшой перевес" - в два с лишним раза.
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #35 : 28 Апрель 2011, 20:14:36 »

Чем плохи китайские сигары? Можно подумать на Кубе прямо рождаются торседорами, или мечтают ими стать наравне с космонавтами... По-моему это считается все-таки работой низшего класса. Хотя как раз китайцы очень хорошо умеют такое делать! Посмотрите на приложенное фото, как все чистенько и аккуратно.
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #36 : 28 Апрель 2011, 21:31:39 »

Вот она! Цитадель зла! Отстрел
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #37 : 29 Апрель 2011, 17:09:18 »

Ракурс фото ретуширует заплёванный пол.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #38 : 29 Апрель 2011, 17:20:09 »

Цитировать
DEMAC
С ароматами - это больше "для девочек" и малолеток, которые жаждут, что изо рта фиалками цвести будет.
А под суровую водку либо Блека, либо Винтерманса всегда брали. Если появится сигара аналогичного ценового сегмента, народ будет потреблять.
SЩедрин
От, Блин! Мы Вам про сигары молвим, - а Вы нам про Винтерманс-ы заворачиваете...
Ну чтож, ждём с DEMAC Вашу дегустацию Капитан Блек! :istwood: :kowboy

Если здешние КитаёзоЛюбы тарятся в киосках, то зря я копья ломал о жёлтых лягушек, - за качество Дыма Отечества я спокоен. Щедрин, а не пробовали поискать себе профильный ресурс - Киосковых Сигарокуров?? :fa :fa :fa
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #39 : 02 Май 2011, 18:23:06 »

Ракурс фото ретуширует заплёванный пол.
По аккуратности мне Китай больше нравится, чем Куба.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #40 : 03 Май 2011, 00:18:57 »

Цитировать
Видимо СПЕЦИАЛЬНО to Marshall надо добавить в опросе строчку "А шо такое Китай?" подстолом
И еще - хамить не надо. А то у Вас уже какая-то щедринобоязнь развивается. Боитесь потерять место "Главного Развлекателя данного форума?" Я Вас на посту председателя ПСП не подсиживаю. Коломбо
1) За хамством здесь присматривает Everon и администрация (если что - обращайтесь, - помогут сохранить непомятыми прелести Вашего Аватара). А ко мне претензий никогда не было. Это к тому, что Вы уже не первый раз "дергаете меня за рукав" по этому поводу. :kowboy
2) Вас, "в который уже раз", смиренно прошу пользоваться логикой, по крайней мере в постах. Это про ЩедринБоязнь. Если боюсь - обхожу стороной. По моим наблюдениям, - другие тоже так поступают. :istwood:
3) Если публику действительно развлекают мои посты - оч.рад! Потому как сам здесь прекрасно провожу некоторое время досуга. Выходит Marshall и Форум - взаимно полезны, без паразитизма и обид! Так что спасибо за очередной комплемент! Приветствую
4) Мне кажется это не последняя наша плодотворная встреча в Матрице. Не скучайте!! :kowboy

Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Parovoz
Гость
« Ответ #41 : 08 Май 2011, 18:29:34 »

Даже расскажу знакомым, что пробовал китайские сигары.  - 5 (20%) Это что, патриоты?
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #42 : 09 Май 2011, 14:45:25 »

Ненавистникам Китая предлагаю СУПЕРАКЦИЮ!
Давайте выкинем из дома все китайские вещи! А начнем с игрушек любимого сына  Супер!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #43 : 09 Май 2011, 19:09:13 »

Ненавистникам Китая предлагаю СУПЕРАКЦИЮ!
Давайте выкинем из дома все китайские вещи! А начнем с игрушек любимого сына  Супер!
Ага, передергивание и допущения - лучшие способы ведения дискуссий ;)
Я что-то не вижу тут вводной "Я ненавижу Китай". У меня что-то с вниманием?
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #44 : 10 Май 2011, 14:37:07 »

Ненавистникам Китая предлагаю СУПЕРАКЦИЮ!
Давайте выкинем из дома все китайские вещи! А начнем с игрушек любимого сына  Супер!
Игнат, Привет! Давненько не виделись-слышались! Рад что Вы с нами!

Актуально! Действительно приходится регулярно делать ревизию из подаренного - и (поТихоньку) выбрасывать экземпляры не прошедшие моего теста на ядовитость и родовоеУродство. Чуть сложнее-постепеннее идёт дело с игрушками содержащими влияние-мотивы толерансткой Цивилизации обще(мля)человеков.

Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC