MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 18:56:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
  Печать  
Автор Тема: Сигарные магазины в СПб (интернет и в реале)  (Прочитано 136416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #285 : 06 Апрель 2013, 01:19:32 »

Не стоит, так не стоит. Спасибо. Как я понимаю, в Питере есть только два достойных внимания места: это "Эго" (только Куба), и "Собрание раритетов". Или я что-то упустил?

Таки что мешает заказывать в интернете?
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #286 : 06 Апрель 2013, 12:57:02 »

Ничего не мешает, особенно если в Собрании хромает качество, а в Эго высокие цены. Меня интересует, прежде всего, оптимальное соотношение цена-качество, с учетом транспортных расходов.
Записан
igby
Член Клуба
***
Сообщений: 139



Email
« Ответ #287 : 06 Апрель 2013, 13:28:43 »

Читайте форум, здесь есть вся инфа.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #288 : 12 Апрель 2013, 14:23:41 »

Живу в рыбацком (ну это что-то типа Бутово в Москве)))). И произошло чудо-открылось первое довольно приличное заведение - один из ресторанов сети Токио Сити.
Вход- в 30 метрах от выхода из моей парадной. И можно курить сигары , сидя на удобных диванчиках за бокалом Куба Либре! Я просто счастлив!
Теперь, возвращаясь с работы, захожу на перекур и частенько ужин туда, по выходным собираю пару друзей и прививаю любовь и благоговейное отношение к сигарам ))))
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #289 : 30 Декабрь 2014, 18:51:57 »

Сегодня зашёл в Собрание Раритетов на Лиговском, вообще ничего купил, посмотрел на цены, прослезился и пошёл домой курить старые запасы. Partagas D4 - 641 руб, San Cristobal la Fuerza - 694 руб, HdM epicure nr. 2 - 650 руб, Bolivar belicoso - 705 руб и т.д.  Русская Рулетка
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #290 : 30 Декабрь 2014, 22:22:35 »

Живу в рыбацком (ну это что-то типа Бутово в Москве)))). И произошло чудо-открылось первое довольно приличное заведение - один из ресторанов сети Токио Сити.
Вход- в 30 метрах от выхода из моей парадной. И можно курить сигары , сидя на удобных диванчиках за бокалом Куба Либре! Я просто счастлив!
Теперь, возвращаясь с работы, захожу на перекур и частенько ужин туда, по выходным собираю пару друзей и прививаю любовь и благоговейное отношение к сигарам ))))
Херассе у вас на закон положили. Нам бы такую радость. В Москве такой вольницы не встречал. Единственное место, которое мне известно (кроме курилок при магазинах) это Робусто. Сегодня посетил впервые, довольно уютно и камерно. Напитки+сигары. Причем можно свои курить.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #291 : 12 Январь 2015, 14:16:57 »

Снапер, а в чем тут недоумение? :shocking:
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #292 : 12 Январь 2015, 14:18:14 »

Сегодня зашёл в Собрание Раритетов на Лиговском, вообще ничего купил, посмотрел на цены, прослезился и пошёл домой курить старые запасы. Partagas D4 - 641 руб, San Cristobal la Fuerza - 694 руб, HdM epicure nr. 2 - 650 руб, Bolivar belicoso - 705 руб и т.д.  Русская Рулетка
так есть несколько вариантов где не только можно приобрести по более низким ценам, но даже еще и покурить там же подмигивающий
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #293 : 12 Январь 2015, 14:40:37 »

Живу в рыбацком (ну это что-то типа Бутово в Москве)))). И произошло чудо-открылось первое довольно приличное заведение - один из ресторанов сети Токио Сити.
Вход- в 30 метрах от выхода из моей парадной. И можно курить сигары , сидя на удобных диванчиках за бокалом Куба Либре! Я просто счастлив!
Теперь, возвращаясь с работы, захожу на перекур и частенько ужин туда, по выходным собираю пару друзей и прививаю любовь и благоговейное отношение к сигарам ))))
Херассе у вас на закон положили. Нам бы такую радость. В Москве такой вольницы не встречал. Единственное место, которое мне известно (кроме курилок при магазинах) это Робусто. Сегодня посетил впервые, довольно уютно и камерно. Напитки+сигары. Причем можно свои курить.

Ага, при этом как-то все не заметили дату написания поста ))
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #294 : 12 Январь 2015, 14:55:22 »

Сегодня зашёл в Собрание Раритетов на Лиговском, вообще ничего купил, посмотрел на цены, прослезился и пошёл домой курить старые запасы. Partagas D4 - 641 руб, San Cristobal la Fuerza - 694 руб, HdM epicure nr. 2 - 650 руб, Bolivar belicoso - 705 руб и т.д.  Русская Рулетка
так есть несколько вариантов где не только можно приобрести по более низким ценам, но даже еще и покурить там же подмигивающий

Александр  Приветствую а поделитесь пожалуйста инфо по этому поводу))) в личку если можно!!
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #295 : 12 Январь 2015, 16:03:11 »

Сегодня зашёл в Собрание Раритетов на Лиговском, вообще ничего купил, посмотрел на цены, прослезился и пошёл домой курить старые запасы. Partagas D4 - 641 руб, San Cristobal la Fuerza - 694 руб, HdM epicure nr. 2 - 650 руб, Bolivar belicoso - 705 руб и т.д.  Русская Рулетка
так есть несколько вариантов где не только можно приобрести по более низким ценам, но даже еще и покурить там же подмигивающий
Уже наведался в Гавану на Гагаринской))
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #296 : 12 Январь 2015, 16:06:19 »

Дада, и мне если можно в личку, но только без условий  типа "посещение надо согласовывать" или  "средний чек на человека 2 рубля".
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #297 : 12 Январь 2015, 17:22:16 »

скоро будет официальный анонс одного места, которое из кафе будет преобразовано в сигарный лаунж
но это пока в перспективе (ближайшей)
Записан
B.Roberts
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #298 : 16 Апрель 2016, 23:40:34 »

Вчера зашел в "Табачную лавку №1" на пр. Ветеранов. Брал там пару раз Монтекристо пти Эдмундо и Боливар роял коронас по очень хорошим ценам, поэтому, сбснна и заглянул. Когда листал папку, наткнулся на Коиба робустос, цена указана около 1700 за 3шт, я аж слюной подавился. Переспросил, открыли хьюмидор, оказывается опечатка, на коробке из 3шт стоит цена что-то около 2700!!! но не купил из-за смятения. На днях еще зайду, если все так, то надо брать  ok

По состоянию сигар ни разу вопросов не было. Открыть тубу и проверить - не вопрос.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #299 : 17 Апрель 2016, 08:03:56 »

Вчера зашел в "Табачную лавку №1" на пр. Ветеранов. Брал там пару раз Монтекристо пти Эдмундо и Боливар роял коронас по очень хорошим ценам, поэтому, сбснна и заглянул. Когда листал папку, наткнулся на Коиба робустос, цена указана около 1700 за 3шт, я аж слюной подавился. Переспросил, открыли хьюмидор, оказывается опечатка, на коробке из 3шт стоит цена что-то около 2700!!! но не купил из-за смятения. На днях еще зайду, если все так, то надо брать  ok

По состоянию сигар ни разу вопросов не было. Открыть тубу и проверить - не вопрос.
если не фейк, надо было брать, так то цена легко может стать 3700  ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC