MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 15:10:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Сигарные магазины в СПб (интернет и в реале)  (Прочитано 137167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #30 : 21 Апрель 2011, 00:49:20 »

Формат ЖЖ позволяет писать свободнее, чем другие платформы, в частности форум. Тем более я там пишу с 2008-ого. По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с таким попадаловом. И ведь люди не глупые, не бедные, а все туда же... Нет,чтобы позвонить-узнать у более опытных знакомцев, нет, связываются с фэйкселлерами и покупают. А что творится в некоторых ресторанах? Там порой попадаются такие шЫдевры, что уж на что я спокойный, но порой и у меня нервы не выдерживают. Например, в некоторых модных ресторанах одной уж о-очень известной ресторанной группы в СПб... Атас! Не поверите, там можно нарваться на несуществующие в природе бренды и витолы, касается только Кубы......

Альянс или Гинза?! улыбочка
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #31 : 21 Апрель 2011, 15:40:51 »

 подстолом подстолом подстолом

Такие темы лучше в ЛС  :girlhaha:
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #32 : 21 Апрель 2011, 15:45:51 »

оки пардончик

кстати, в Радуге есть магазин С3 и при них как раз зал для дегустаций - неплохо сделали
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #33 : 21 Апрель 2011, 15:51:44 »

Я там курю 1-2 раза в неделю
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #34 : 21 Апрель 2011, 16:08:01 »

Я там курю 1-2 раза в неделю

их или свои сигары?!

а я там мимо по Витебскому пролетаю 5 раз в неделю с Петроградки в Колпино и обратно пардончик
Записан
vip.cigar
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 26


Email
« Ответ #35 : 21 Апрель 2011, 20:34:42 »

Уважаемый cheeff, здравствуйте!
Эта акцизная марка нового образца, и единственный импортёр кубинских сигар в Россию, компания ТопСигарс и если на сигаре была именно эта марка, то все претензии к ним или к владельцам магазина за ненадлежащее хранение. Что касается справки ГТД , то скорее всего вам показали  справку от старой компании импортёра!Будьте внимательны и не делайте скоропалительных выводов!!!
p/s.
По новому тех.регламенту на любой маркированной упаковке должна быть информация о производителе и импортёре к которым предъявлять претензии.К сигарам в тубах  должен выдаваться лист вкладыш с такой же информацией!Вы как потребитель должны были потребовать эту информацию, а не смотреть старые справки ничего в них не понимая!
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #36 : 21 Апрель 2011, 22:19:01 »

Какая справка?
На тубе была наклейка, на которой указан импортер ООО"Трион" и его адрес.
И стандартная приписка,что по всем претензиям обращаться в Habanos по такому то адресу.

Да,кстати...Прежде чем поучать,неплохо было бы представиться. Приветствую
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
vip.cigar
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 26


Email
« Ответ #37 : 21 Апрель 2011, 22:39:05 »

Уважаемый cheeff, меня зовут Дмитрий, если Вы не заметили!!!
Наклейка на тубе может служить заменой листу вкладышу, и если там указана такая информация, то эта сигара не могла быть с акцизом нового образца!!!!ООО ТРИОН, как и другие бывшие импортёры перестал импортировать кубинские сигары с июня 2009 года.
Делаем вывод:
Сигара лежит там очень давно и как следует за качеством хранения не следили, магазин который до сих пор не смог продать эту сигару, врядли можно назвать популярным! Не надо искать "фейк", где его не может быть по определению.Сигару этого бренда никто подделывать не будет!
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #38 : 21 Апрель 2011, 22:42:51 »

Если следовать общей логики, то это не фейк, а просто испорченный товар, что еще хуже, т.к. продается, да еще с переклееной ак.маркой пардончик
Записан
vip.cigar
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 26


Email
« Ответ #39 : 21 Апрель 2011, 22:46:45 »

Почти так, только не переклееная марка, а официально привезённый товар, который до сих пор лежит на полках и не продаётся!
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #40 : 21 Апрель 2011, 23:06:09 »

Почти так, только не переклееная марка, а официально привезённый товар, который до сих пор лежит на полках и не продаётся!
так марка новая, а импортер старый...как она тогда туда попала?! :shocking:
Записан
vip.cigar
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 26


Email
« Ответ #41 : 22 Апрель 2011, 08:09:21 »

Легко, наклеели на сигару с новой акцизкой, старую предупреждающую надпись и продают, продавцам без разницы, куба есть куба!
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #42 : 22 Апрель 2011, 09:19:55 »

Легко, наклеели на сигару с новой акцизкой, старую предупреждающую надпись и продают, продавцам без разницы, куба есть куба!

н-да...в других отраслях это наказуемо Отстрел

Кстати, по месту курения - приятная обстановка в лобби бар гостиницы Европа
Относительно демократичные цены, приносят пепельницу специально для сигар и никто слово не скажет подмигивающий
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #43 : 22 Апрель 2011, 09:21:38 »

Я там курю 1-2 раза в неделю

их или свои сигары?!

а я там мимо по Витебскому пролетаю 5 раз в неделю с Петроградки в Колпино и обратно пардончик

Очень редко покупаю у них сигары.
В основном приезжаю со своими и заказываю чай,кофе,пирожные..
Относятся очень хорошо. Постоянный клиент,все дела. Приветствую
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #44 : 22 Апрель 2011, 15:58:18 »

чай, кофе там нормальные или как в "кофехаусе"?!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC