MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 02:24:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Сигарные магазины в СПб (интернет и в реале)  (Прочитано 136402 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 18 Апрель 2011, 11:42:16 »

Уважаемые Господа,

У меня возникла проблема в определении локального места покупки сигар.

В СПб либо вопрос с ассортиметом, либо вопрос с ценами. Последний раз заказывал в Москве и будучи в командировке получил заказ (спасибо поставщику!) где были наименования, которых в СПб вооще не встречал (5 Vegas например).

Пожалуйста, давайте высказывать по тому кто, где и что покупает в СПб улыбочка
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #1 : 18 Апрель 2011, 14:18:06 »

А Perdomo, Rocky Patel, Padilla в Ленинграде есть?
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 18 Апрель 2011, 14:41:04 »

А Perdomo, Rocky Patel, Padilla в Ленинграде есть?

Permodo есть в ассортименте, вторые есть, но проблема с ассортиметом, а Padilla не встречал - правда и не искал
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #3 : 19 Апрель 2011, 00:00:51 »

Как представитель Петербурга,хочу сказать,что для себя я решил этот вопрос в виде запрягания всех знакомых,которые выезжают за границу.
Собственно в Дьюти-фри сигары можно купить на 25-30% дешевле чем в городских магазинах.
Сети С3 и Табакерка можно использовать только тогда,когда в запасниках ничего нет
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 19 Апрель 2011, 00:07:04 »

Как представитель Петербурга,хочу сказать,что для себя я решил этот вопрос в виде запрягания всех знакомых,которые выезжают за границу.
Собственно в Дьюти-фри сигары можно купить на 25-30% дешевле чем в городских магазинах.
Сети С3 и Табакерка можно использовать только тогда,когда в запасниках ничего нет

да в том то и дело, что эти сети уж слишком подняли цены в отсутствии конкуренции Буржуй\
иногда в контакте кое что заказываю, а так таже история - знакомые или сам езжу
вот сейчас в Москве кое что покупаю подмигивающий
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #5 : 19 Апрель 2011, 00:32:11 »


иногда в контакте кое что заказываю

 :horror: и как вам качество?  ржу
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #6 : 19 Апрель 2011, 01:09:21 »

в общем пока ситуация патовая.
Спасибо,что хотя бы ДД подогревает регионалками изредка. d:b
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #7 : 19 Апрель 2011, 07:31:06 »


иногда в контакте кое что заказываю

 :horror: и как вам качество?  ржу

там ... с переменным успехом и перестал уже Отстрел
а так заказываю сейчас в Москве в одном интернет магазине. Многие уже в этом форуме отмечали именно этот интернет магазин в Москве и все довольны качеством.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #8 : 19 Апрель 2011, 14:30:12 »

А Perdomo, Rocky Patel, Padilla в Ленинграде есть?

Permodo есть в ассортименте, вторые есть, но проблема с ассортиметом, а Padilla не встречал - правда и не искал
Наверное, НТК в Питере хуже работают, чем в Москве.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #9 : 19 Апрель 2011, 14:49:50 »

в отличии от многих магазинов (а как правило просто "киосков") в НТК лучше ассортимент, но вот цены оставляют желать лучшего ДЕД
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #10 : 19 Апрель 2011, 16:07:34 »

В СПб с розницей - полный атас. Есть СЗТК (Табакерки) аж 8 штук, есть Churchill's, есть ССС (бывший Ростабак), есть Табакалера на Фонтанке, куча всяких маловнятных лавок а-ля "Табак-Подарки". Курилок при этих магазинах, кроме Черчилля на Тульской ни у кого. Была Табакерия на Караванной, но закрыли (бизнес не при чем, свои дела). НО...

По моим скромным сведениям, уже ведутся работы по крайней двумя разными группами товарищей по открытию правильных магазинов. Пока без подробностей, ок? Первый я думаю, заработает уже летом, второй в процессе подготовки бумаг на отчуждение в нежилую собственность. Оба будут с приличным ассортиментом, курилкой и сопутствующим набором сервиса. Один я уже консультирую, второй опять же не без моей скромной помощи...

А где купить сигары? пишите в личку - дам контакты (не вконтакте - упаси Вас Бог! Вот где рассадник палева! Не верьте ни одному чуваку, торгующему через соцсети! Там 100% фэйк!). Как-то так...
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #11 : 19 Апрель 2011, 16:38:01 »

Будет интересно посмотреть и конечно посетить эти места.

Кстати, а с сигарным клубом, который собирается в г.Европа общаетесь?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #12 : 19 Апрель 2011, 16:59:46 »

В СПб с розницей - полный атас. Есть СЗТК (Табакерки) аж 8 штук, есть Churchill's, есть ССС (бывший Ростабак), есть Табакалера на Фонтанке, куча всяких маловнятных лавок а-ля "Табак-Подарки". Курилок при этих магазинах, кроме Черчилля на Тульской ни у кого. Была Табакерия на Караванной, но закрыли (бизнес не при чем, свои дела). НО...

По моим скромным сведениям, уже ведутся работы по крайней двумя разными группами товарищей по открытию правильных магазинов. Пока без подробностей, ок? Первый я думаю, заработает уже летом, второй в процессе подготовки бумаг на отчуждение в нежилую собственность. Оба будут с приличным ассортиментом, курилкой и сопутствующим набором сервиса. Один я уже консультирую, второй опять же не без моей скромной помощи...

А где купить сигары? пишите в личку - дам контакты (не вконтакте - упаси Вас Бог! Вот где рассадник палева! Не верьте ни одному чуваку, торгующему через соцсети! Там 100% фэйк!). Как-то так...
СЗТК.Кстати, на днях заходила Ирина Летуновская, покурили. Не думал, что данная компания ещё и в Москве работает.
Черчилль на Тульской с курительной, а в Москве на Тульской ГГ. Города разные, а названия станций одинаковое, и бутики есть.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #13 : 19 Апрель 2011, 17:14:24 »

да, но все же в СПб ситуация могла бы быть и получше, а так... :plakau:
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #14 : 19 Апрель 2011, 18:13:27 »

Купил вчера Punch Royal Coronation в магазине Табакон в ТЦ "Родео-Драйв" на севере Спб.
Вот уж воистину не надо покупать в непроверенных местах.
Напрягло то,на тубе указан импортер ООО "Трион".Никогда о таком не слышал. Свежая акцизная марка.
Сигара выглядит прилично,скрутка и покровный лист все ОК.
Но вкус и запах прикуренной сигары просто шокировали.Просто отвратительная табачная вонь,причем чем дальше тем хуже.
Вроде симпатичный магазин и как им не стыдно продавать явный фейк. :snea:
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Страниц: [1] 2 3 ... 20
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC