MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 04:42:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к дегустатору Cергей Разумовский (SergeyRazumovski)  (Прочитано 47009 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #45 : 07 Июль 2011, 21:22:00 »

Серега!
Куда пропал? позвони.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #46 : 08 Июль 2011, 22:33:38 »

Почему пропал? Здеся я.
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #47 : 20 Июль 2011, 15:55:39 »

Хорошо, Николай, давайте пораньше.
Как раз в пятницу мне привезут поставочку - новые сигары(вообще не новые, но у меня их ещё не было),20 позиций, среди которых ряд серьёзных вкусняшек, одной даже 98 баллов дал!
Теперь все понятно с желанием ставить СВОЮ высокую оценку. Администрация, думаю это весомый повод изъять все дегустации данного автора? Это ведь просто реклама своего товара!
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #48 : 20 Июль 2011, 17:19:58 »

Да ладно вам Олег, бешеной рекламы тут нет  приглядеться, а то что человек имеет бутик, так это и так все знают, он просто пригласил, я думаю от 2-3 человек кот. к нему придут он не увеличит выручку в разы  подстолом что бы так намеками делать агитацию
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #49 : 20 Июль 2011, 19:59:07 »

Теперь все понятно с желанием ставить СВОЮ высокую оценку. Администрация, думаю это весомый повод изъять все дегустации данного автора? Это ведь просто реклама своего товара!
(пожимает плечами) а тут где-то указан рекламируемый товар и уж тем паче привязка его к магазину?
Сергей не продаёт эксклюзив, так что любая его дегустация играет на руку всем продавцам. А вот у Вас, я гляжу, в единственной дегустации нереально-высокая оценка эксклюзивной сигары, вот это уже иной коленкор  подстолом
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #50 : 20 Июль 2011, 20:22:36 »

Теперь все понятно с желанием ставить СВОЮ высокую оценку. Администрация, думаю это весомый повод изъять все дегустации данного автора? Это ведь просто реклама своего товара!
(пожимает плечами) а тут где-то указан рекламируемый товар и уж тем паче привязка его к магазину?
Сергей не продаёт эксклюзив, так что любая его дегустация играет на руку всем продавцам. А вот у Вас, я гляжу, в единственной дегустации нереально-высокая оценка эксклюзивной сигары, вот это уже иной коленкор  подстолом

+100,  больше скажу - про вкусняшки свои, даж в личку не пишет ржу
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #51 : 20 Июль 2011, 23:30:52 »

Спасибо за поддержку,господа!
Олег, Вы не правы. 98 баллов - это очень-очень высокая оценка, я её ставил все лишь нескольким сигарам. Вы и представить себе не можете,как я был счастлив! И � рад поделиться этой радостью с другими сигарщиками! И советую я всегда от души, а не чтобы впарить, об этом знают те,кто был в бутике.
Если Вы думаете, что мне поставщики "спасибо" говорят за публикование дегустаций их сигар, то ошибаетесь, наоборот, иногда даже ругаются. Вот на днях звонила одна девушка и сказала, что мне не нужно было писать, что сигара у меня на половине лопнула, мол,это антиреклама их товара. На что я ответил, что она действительно лопнула в процессе курения, но баллы я не посчитал нужным снизить. Мне сказали, что я слишком прямолинеен, и кое о чём надо умалчивать...
Все мои баллы и дегустации - это моё личное мнение.
А ещё, для тех, кто не знает: с июля месяца я не работаю в Винотеке. Я там бываю не чаще раза в неделю, п�ддерживаю сигарный ассортимент, да, не бесплатно, но если я назову вам сумму, которую мне предложил учредитель, вы будете долго смеяться.
Возможно, я совсем откажусь от этой подачки, и хер с ним со всем.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #52 : 20 Июль 2011, 23:38:12 »


Возможно, я сосем откажусь от этой подачки, и хер с ним со всем.
Будет очень жалко, потому что ассортимент, сформированный фанатом своего дела, дорогого стоит.
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #53 : 22 Июль 2011, 17:37:43 »

Просто странно, что вы ставите какие-то свои баллы и подгоняете под них не побоюсь сказать нашу систему оценок.
Мне это не нравится. Мне кажется это не дело вкуса, а неуважение к местным правилам.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #54 : 22 Июль 2011, 18:34:02 »

Любые правила кем-то придумываются, даже "наши". Если б не уважал данный форум, меня бы здесь не было.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #55 : 22 Июль 2011, 19:31:04 »

to: ZEDLER
Каким правилам, какого вкуса?
 Я Вас умоляю, пишите, ставьте СВОИ бала в любых системах.
 В чём проблема то?
Записан

tattoo-house.ru
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #56 : 22 Июль 2011, 22:08:47 »

 Зачем тогда вообще ставить балы? Если всё равно не понятно кто что имел ввиду.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #57 : 23 Июль 2011, 00:42:43 »

Колин, скажите, Вы действительно руководствуетесь моими дегустациями при выборе сигар? Вот приходите в бутик, и вспоминаете,что забыли прочесть дегустацию, с сожалением разворачиваетесь, и,ничего не купив, уходите домой....
Думаю, большинству критикующих просто наср..ть  и на Разумовского, и на его дегустации, НО! для порядку надо сказать, что НЕ ПОНЯТНО НИЧЕГО!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #58 : 23 Июль 2011, 13:24:39 »

Был вчера у Сергея на Глаголева, курили Casa Magna Robusto. Сергей угостил венесуэльским ромом Okumara 12 y.o. Хороший магазин, доброжелательный персонал, из минусов - курилка без кондея и стол высоковат. Серега, спасибо за теплую встречу!
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #59 : 23 Июль 2011, 19:30:08 »

Небольшая поправочка: адрес по пр.маршала Жукова, а улица генерала Глаголева,Дим,ты там просто с маршрутки сходил)).
С минусами согласен. Я бы ещё кресла поменял, стены оформил,да кофеварку купил(учредитель сказал, что купит кофеварку только когда продаст холодильник).
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC