MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 18:08:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Лучшие НЕ кубинские сигары  (Прочитано 58856 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #45 : 12 Апрель 2013, 00:00:02 »

Звучит абсолютно фантастически. На рынке хорошего табака в любой момент - попой ешь, пардон май френч. Утилизовывать декорацию в одну из пафоснейших марок просто чтоб утилизовать посадки? По-моему, совершенно невероятное поведение и несоизмеримое соотношение прибылей и потенциальных убытков.

Где-нибудь про это информация в сети водится?
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #46 : 12 Апрель 2013, 00:05:18 »

Да, инфа есть... Не помню где об этом читал... Давно было. Я так понимаю, задумка прокатила и запустили в серию. Богатая история хорошо ценится.
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #47 : 12 Апрель 2013, 00:09:25 »

Судя по рейтингам и отзывам самих потребителей, Lost city уступает основной серии Opus X. Видимо разница то ощутима.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #48 : 12 Апрель 2013, 00:10:14 »

Богатая история хорошо ценится при вменяемых потребительских качествах. А сознательное запихивание заведомого сена в суперпремиальную серию чтобы сэкономить три копейки - действие абсолютно бессмысленное и напоминающее городскую легенду.

Хотелось бы почитать где-нибудь поближе к первоисточнику об этом.
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #49 : 12 Апрель 2013, 00:15:13 »

Может табак они бережно и подобающим образом растили и возможно действительно удался урожай. В фильме действие разворачивается летом и съёмки тоже должны были проходить летом, а в это время табак не выращивают...
Маркетинг... одним словом.
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #50 : 12 Апрель 2013, 00:20:28 »

"Одна из сцен фильма должна была сниматься в июне среди пышно растущего табака. Однако, весь урожай с табачных плантаций снимают уже в марте, и в июне они обычно пустуют. Специально для фильма на плантациях был высажен табак с таким расчетом, чтобы к июню он достиг метровой высоты. Фильм был благополучно снят, а несанкционированный урожай табака собран и отправлен на выдержку.

 Через пять лет выяснилось, что табак оказался на редкость высокого качества. Скрученные из него сигары получили название The Lost City — в честь фильма, и были выпущены в продажу в 2009 году очень небольшим тиражом."

http://www.mirtabaka.ru/Degustaciya-sigari-fuente-fuente-opus-forbidden-lost-city-a-731.html
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #51 : 12 Апрель 2013, 00:28:06 »

Абсолютно верно... Ещё тогда, в 2004 я Карлосу Фуэнте так и сказал: - " Не знаю как этот ... фильм, но табак будет отменный... " ржу
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #52 : 12 Апрель 2013, 01:20:19 »

"Одна из сцен фильма должна была сниматься в июне среди пышно растущего табака. Однако, весь урожай с табачных плантаций снимают уже в марте, и в июне они обычно пустуют. Специально для фильма на плантациях был высажен табак с таким расчетом, чтобы к июню он достиг метровой высоты. Фильм был благополучно снят, а несанкционированный урожай табака собран и отправлен на выдержку.

 Через пять лет выяснилось, что табак оказался на редкость высокого качества. Скрученные из него сигары получили название The Lost City — в честь фильма, и были выпущены в продажу в 2009 году очень небольшим тиражом."

http://www.mirtabaka.ru/Degustaciya-sigari-fuente-fuente-opus-forbidden-lost-city-a-731.html
Тогда я уж оригинал приведу: http://arthurshilyaev.livejournal.com/tag/arturo%20fuente

А то они чуть подредактировав (вставив идиотские, просто нелепые комментарии) выдают за свое, да еще и пытаются заставлять ссылки на них делать. Увижу - ругаться буду.

Прочитал другие дегустации на их сайте. Все мои и все так искорежены, что не понятно - ругаться или хохотать. Похоже, ближе к последнему.
Почитайте, не пожалеете. Когда люди ни хрена не понимающие в сигаре начинают писать о ней это бывает крайне весело. Особенно если сравнивать с оригиналом - что ни исправление, то перл!
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #53 : 12 Апрель 2013, 07:50:56 »

Прочитал другие дегустации на их сайте. Все мои и все так искорежены, что не понятно - ругаться или хохотать.
Потребовать убрать (имхо), ну или по крайней мере вернуть в авторский вариант и указать ссылку откуда.
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #54 : 12 Апрель 2013, 08:14:59 »

выдают за свое

Изложение с элементами сочинения называется в школьной программе.
Астахов с Жириновским так докторскую получают.
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #55 : 12 Апрель 2013, 09:04:39 »

Ужос!
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #56 : 12 Апрель 2013, 10:18:07 »

2 kabanidzzze
А Вы, что пробовали из линейки этих "понтов"?
 Лансеро - да, чуть увеличеные от стандарта робусты - да, да и торо тоже очень недурно! И как то фигурадку ещё курил, тоже не подкачала.
В чём понты?


kabanidzzze просто считает что если сигара дорогая и раскручена, то это понты. Или исправте меня пожалуйста.

Я считаю, что за ту же цену можно найти сигары и получше... Ну а вообще я предпочитаю Кубу... Просто мне странно, что человек из некубы сразу спросил про Лост сити, поэтому и сделал вывод на чем основывается вопрос. Цена часто не лучшая оценка "вкусности" сигары.
П.С. В бутиках питера эта сигара стоит 3200 р.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #57 : 12 Апрель 2013, 10:34:18 »

Да всё мне понятно, что цена в этом случае довольно высокая, ну и у меня такой принцип, я лучше куплю 2x RASS чем одну Cohiba Robusto

Но Опус Х собой хорош.
Записан

cigarboom.ru
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #58 : 12 Апрель 2013, 13:34:51 »

поддерживаю, opus хорош...
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #59 : 12 Апрель 2013, 13:57:58 »

2 kabanidzzze
@Я считаю, что за ту же цену можно найти сигары и получше... @ - получше чего? С чем сравнивать то, если Вы не в теме и сигар этих не пробовали?
@Ну а вообще я предпочитаю Кубу...@ - а это сколь угодно!
@Цена часто не лучшая оценка "вкусности" сигары.@ - угу, даром! Дайте два! Часто это как? Не упомню ни одного шедевра, да и просто чего бы то ни было хорошего, ценой эдак в пяток рублей...
 Ярлыки ляпать, милейший, это занятие неблагодарное, может быть...
Записан

tattoo-house.ru
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC