MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 23:41:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Лучшие НЕ кубинские сигары  (Прочитано 58860 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #30 : 11 Апрель 2013, 15:51:49 »

Дело в том, что продавцы пишут "сигары в хьюмидоре". Отсюда и вопрос.
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #31 : 11 Апрель 2013, 16:08:07 »

Продавцам в основном нужно просто продать...они мало кто вникает в суть. Есть исключения когда профи и сам курит сигары, и торгует ими,вот ТАКИЕ люди Вам в помощь!))
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #32 : 11 Апрель 2013, 17:18:43 »

Я неправильно выразился, когда написал про коробки. Gurkha Grand Age продается в ящиках, вопрос о герметичности которых остается открытым.
http://www.bestcigarprices.com/cigar-directory/gurkha/gurkha-grand-age-cigars-%26-humidor-cigar/40-62913.htm
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #33 : 11 Апрель 2013, 17:19:52 »

Никто не отметил Fuente Fuente Opus X The Lost City. Не стоит и пробовать?
Еще как стоит. Я не единожды о них писал. Сигары простовеликолепны - под сотню баллов, особенно лансерос.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #34 : 11 Апрель 2013, 17:26:58 »

Я неправильно выразился, когда написал про коробки. Gurkha Grand Age продается в ящиках, вопрос о герметичности которых остается открытым.
http://www.bestcigarprices.com/cigar-directory/gurkha/gurkha-grand-age-cigars-%26-humidor-cigar/40-62913.htm
Вопрос о герметичности не стоит вообще. Ее просто нет. И эта коробка - ни разу не хьюмидор. Почему так ее обозвал интернет-магазин - не понятно. Но производитель-то причем?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #35 : 11 Апрель 2013, 17:29:46 »

Никто не отметил Fuente Fuente Opus X The Lost City. Не стоит и пробовать?
Еще как стоит. Я не единожды о них писал. Сигары простовеликолепны - под сотню баллов, особенно лансерос.


Вот как раз недавно была дегустация всех имеющихся Ланцеро на рынке в Германии. Вёл её Martin Neumann хозяин онлайн магазина http://rauchr.de/. На первом месте он поставил имменно Лост Сити Лансеро.
Записан

cigarboom.ru
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #36 : 11 Апрель 2013, 17:31:24 »

Если я правильно понял, эти сигары (Gurkha Grand Age), если их приобресть, надо сразу перекладывать в хьюм.  А сигары-то каковы? И как они пренесут путешествие в фирменном негерметичном ящике?
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #37 : 11 Апрель 2013, 17:31:58 »

2 kabanidzzze
А Вы, что пробовали из линейки этих "понтов"?
 Лансеро - да, чуть увеличеные от стандарта робусты - да, да и торо тоже очень недурно! И как то фигурадку ещё курил, тоже не подкачала.
В чём понты?
Записан

tattoo-house.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #38 : 11 Апрель 2013, 18:03:31 »

2 kabanidzzze
А Вы, что пробовали из линейки этих "понтов"?
 Лансеро - да, чуть увеличеные от стандарта робусты - да, да и торо тоже очень недурно! И как то фигурадку ещё курил, тоже не подкачала.
В чём понты?


kabanidzzze просто считает что если сигара дорогая и раскручена, то это понты. Или исправте меня пожалуйста.
Записан

cigarboom.ru
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #39 : 11 Апрель 2013, 23:23:22 »

Если не ошибаюсь, табак для lost city был выращен в несезон и по определению мог удастся только каким то чудом. Дружеские отношения Гарсии и Фуенте, промоушен и оп... Дорогие сигары с красивой историей. Отдать деньги за престиж, да, наверно это понты... для кого то... Мне Opus нравятся. Lost city не пробовал, но надеюсь они не уступают...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #40 : 11 Апрель 2013, 23:41:21 »

То есть специально для этой серии выращивали именно в несезон?  :shocking:
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #41 : 11 Апрель 2013, 23:46:18 »

Только не говорите, что не знаете этого...
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #42 : 11 Апрель 2013, 23:49:16 »

Я имею в виду первую партию... а как там было дальше... не известно...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #43 : 11 Апрель 2013, 23:49:56 »

Нет, не знаю и не понимаю - зачем? Эксперимент?
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #44 : 11 Апрель 2013, 23:54:28 »

Все очень просто, Гарсия снимал фильм, догадались, наверно, какой... нужны были кадры в поле табака... ну вот и вырастили немного... а что потом с ним делать? назвали серию сигар одноимённо с фильмом... а дальше вам известно... )
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC