MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Июнь 2024, 20:15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Очередной создатель сигарного салона  (Прочитано 19042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #15 : 23 Март 2011, 11:55:33 »

Цитировать
"Галерея Градусов", "Вкус Жизни", "Смарт Смокер".
Вам сюда.
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=17.0

Добавил еще -
DAVIDOFF на малой Бронной 24
Галерею Табака - на Добрыненской или, как вариант, в "Галерее Актера" (на Пушкинской)
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 23 Март 2011, 12:32:55 »

где? в смысле, география открытия? что планируете? (как я понял бутик с рестораном) опыта я понимаю никакого...

Открывать собираюсь в Сочи, планирую на помещении 120м2 попробовать разместить сигарный зал, барную стойку, кухню, vip комнату, а так же развить сеть по городу на поставки сигар в рестораны и супермаркеты.

Посоветуйте какие заведения в Москве посетить про которые можно сказать там стильно красиво и качественно?

Хорошие надо иметь связи что-бы перед олимпиадой открыть такое завидение  Выпьем. Я так понимаю там такого добра немного.
Записан

cigarboom.ru
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #17 : 23 Март 2011, 12:44:26 »

Насколько я знаю - вообще ни одного. Тема правильная, но придется привлекать инвестиции. Около полугода назад делал развернутый бизнес-план для одного инвестора по открытию чего-то похожего в СПб. У меня там по самым скромным прикидкам вылазило от 350 килобаксов. В ноль заведение выйдет при правильном управлении не ранее чем через полгода, в малюсенький плюс - через год. Поэтому лучше отказаться от этой идеи, если это будет единственным бизнесом - его надо будет поддерживать инвестициями 1-2 года. В большинстве случаев с такой заявленной суммой можно открыть лишь мелкооптовую контору (сигары для хореки) и для поддержки штанов строить свою мелкорозничную сетку, а-ля отделы при гиперах-суперах, в ТЦ и иже с ними, где 90 % оборотки - продажа всякой сувенирки, сигарилл и прочего околотабачного барахла. Так что думайте сами. Я отговариваю всех от таких необдуманных шагов, Вас в том числе...
Записан
rumus
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #18 : 23 Март 2011, 17:07:16 »

Насколько я знаю - вообще ни одного. Тема правильная, но придется привлекать инвестиции. Около полугода назад делал развернутый бизнес-план для одного инвестора по открытию чего-то похожего в СПб. У меня там по самым скромным прикидкам вылазило от 350 килобаксов. В ноль заведение выйдет при правильном управлении не ранее чем через полгода, в малюсенький плюс - через год. Поэтому лучше отказаться от этой идеи, если это будет единственным бизнесом - его надо будет поддерживать инвестициями 1-2 года. В большинстве случаев с такой заявленной суммой можно открыть лишь мелкооптовую контору (сигары для хореки) и для поддержки штанов строить свою мелкорозничную сетку, а-ля отделы при гиперах-суперах, в ТЦ и иже с ними, где 90 % оборотки - продажа всякой сувенирки, сигарилл и прочего околотабачного барахла. Так что думайте сами. Я отговариваю всех от таких необдуманных шагов, Вас в том числе...

Бюджет может быть увеличен. Мы покупаем помещение в собственность, поверьте оно в разы дороже чем сам бар будет. Бизнес-план хочу заказать но в Сочи нет таких контор сам я его сделать не смогу а заказывать у московских контор не знаю насколько  правильно будет. Они же не владеют ситуацией в городе. Один словом живу в деревне хоть и в олимпийской)).
 
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #19 : 24 Март 2011, 11:59:57 »

rumus вам Дмитрий (cigaRRos) думаю может помочь в этом, судя по сообщениям

Связались бы да и обсудили  Приветствую
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #20 : 25 Март 2011, 23:41:53 »

 пардончик пардончик пардончик

Значит не надо

 пардончик пардончик пардончик
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #21 : 26 Март 2011, 00:23:01 »

Челу - было предложено, через личку, пообщаться.
Даже номер телефона даден.
Но вот все тишина.
Наверно - так надо.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #22 : 26 Март 2011, 10:22:58 »

наверное это мифический чел  в петлю

в Сочи есть сигарный клуб, по идее надо от туда начинать, т.к. это была бы его аудитория
Записан
rumus
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #23 : 26 Март 2011, 14:06:03 »

Простите за столь долгое молчание бегаю как белка в колесе с этим помещение. ЛС получил позвоню с Вашего позволения в понедельник.
Уважаемый DEMAC а не подскажете где есть в Сочи сигарный клуб? Лично я о таком незнаю
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #24 : 26 Март 2011, 21:52:41 »

это как бы филиал от МСК
написал в личку что бы не было вопросов с рекламой  ржу
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #25 : 03 Апрель 2011, 18:14:52 »

Однозначно посетите Галерею Градусов. Говорят это лучший и крупнейший сигарный магазин во всей Европе. Все остальные потом покажутся немножко "кое-какерами". ::)
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #26 : 03 Апрель 2011, 20:06:18 »

Однозначно посетите Галерею Градусов. Говорят это лучший и крупнейший сигарный магазин во всей Европе. Все остальные потом покажутся немножко "кое-какерами". ::)
Хозяева этого магазина так говорят, да? ;)
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #27 : 03 Апрель 2011, 21:39:03 »

Однозначно посетите Галерею Градусов. Говорят это лучший и крупнейший сигарный магазин во всей Европе. Все остальные потом покажутся немножко "кое-какерами". ::)

В Мск, наверное соглашусь. Ну что бы, вот так  - В Европе  подстолом очень смелое мнение улыбочка мля
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #28 : 05 Апрель 2011, 23:06:26 »

Доброго здоровья всем!
ДД абсолютно прав. (К сожалению, искренность и профессионализм, с какого-то времени у нас стали считать за позерство).
К его словам я еще добавлю проблему 01 2012, когда ни один розничный магазин не будет иметь право продавать табачные изделия со старой акцизной маркой.
Что ж, этот слив конца года нынешнего порадует любителей сигар и хорошего табака, когда раритеты пойдут за копейки.
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #29 : 05 Апрель 2011, 23:21:59 »

Да и не только раритеты, а вообще - остатки....
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC