MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 13:40:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 17.03.11 - Дегустация в честь дня рождения Гарри Гудини  (Прочитано 13643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« : 17 Март 2011, 23:26:06 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=804

А как это будет выглядеть? Какое отношение Гудини имел к этим сигарам? Или это просто повод собраться, и приятно провести время в хорошей компании за хорошими сигарами и выпивкой?  Обязательно заполнять какие-то дегустационные листочки, или можно просто расслабиться и получить удовольствие?  Буржуй
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #1 : 17 Март 2011, 23:47:23 »

Алексей! Ты же сам просил размещать анонсы о моих московских дегустациях здесь. Вот я и попросил Игоря. Заметьте, впервые на mycigars! Обычно здесь обсуждалось постфактум, мол был Друца, чего-то там проводил. Что будет? Мой формат ТИПИЧНО не московский. Упор делаю на культурологию, историю. Подробно освещаются предложенные напитки и сигары. Каждая дегустация тематическая. Это значит, что мы не просто тупо курим и бухаем, а еще и получаем некую дополнительную информацию. В этот раз тема "Исчезающий". Посвящена Гарри Гудини. Кто таков? Гугл в помощь. Я расскажу сочно и красочно о нем и не только. За шесть лет (ежемесячно в СПб и +- раз в два месяца в Москве) понимаю, что мой формат интересен многим. Почему? Во-первых, народ не просто курит, а еще и получает пищу для мозгов, никого не гружу, аудиторию чувствую и всегда лавирую в теме. Это не реклама в прямом смысле, хотя почему нет? Ну нет в Москве этого формата, просто нет и все. Я здесь не при чем...

А по поводу 1500 с носа? Я никого не зову специально, не спамлю по мылу и смс. Много этот или мало? В СПб у меня почти всегда такая цена и по принципу флэшмоба легко собирается от 30 до 40 человек. Мне сложно оценивать свою деятельность непредвзято, проще поинтересоваться у тех, кто бывал на моих дегустациях. Кое-кто присутствует здесь. Расскажите, плиз! А то получается, то я опять вроде как пиарюсь... Полноте! Я уже давно забил на это. Сарафанное радио рулеZZ  Приветствую
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #2 : 18 Март 2011, 00:09:32 »

что такое 1500 руб это 50 у.е.? за сигары и познавательное время провождение... хочу тоже там быть... Дмитрий приезжайте в Севастополь в гости   Приветствую
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #3 : 18 Март 2011, 00:34:46 »

Дмитрий, я с удовольствием! Собирайте тусу! Райдер у меня прост - дорога, проживание на сутки, завтрак при гостинице и скромный гонорар. Соберете 15-20 человек за те же 1500 руб или, по-моему, 500 гривен и я у вас. В Ереван и Краснодар я так и ездил.  Выпьем

А в Москве 1500 с носа считается неприличной суммой в некоторых кругах.... Вот, мол, Друца сука зажрался! Клепиков берет 500, например. Так я никого и не зову. Анонс и ничего более.........
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #4 : 18 Март 2011, 09:31:54 »

Какой интересный выбор алкоголя. Бранка.. Никогда бы не подумал, что она подходит к сигарам.

Или она тоже исчезающая натура как Панч Черчиль?
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #5 : 18 Март 2011, 10:44:05 »

По мне, так цена вполне адекватна, я бы даже поприсутствовал... Но не смогу, т.к. со дня на день ожидаю рождения сына  Супер!, в связи с чем совершенно не могу распоряжаться своим временем пардончик
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 18 Март 2011, 15:50:22 »

???
Какое отношение Гудини имел к этим сигарам?

А если Гудини курил сигары Hoyo de Monterrey churchills и Punch churchills?
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #7 : 18 Март 2011, 22:27:12 »

А если Гудини курил сигары Hoyo de Monterrey churchills и Punch churchills?

Ну вот я и хотел это выяснить. А может он их превращал из Ойо в Панч, лёгким движением руки меняя банты?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
wisexp
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #8 : 22 Март 2011, 14:22:32 »

Господа ! Меня зовут Владимир. Я не последнее лицо в проекте "Философия вкуса" и прошу поторопиться с резервированием мест на дегустацию "Изчезающий" , которая состоится 24 марта в "Галерее Табака",если есть желающие. В пригласительном контакты указаны.
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 22 Март 2011, 17:32:40 »

Так лекция про Гудини как-то с сигарами связана, или это просто чтобы посидеть?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #10 : 23 Март 2011, 11:31:05 »

Господа ! Меня зовут Владимир. Я не последнее лицо в проекте "Философия вкуса" и прошу поторопиться с резервированием мест на дегустацию "Изчезающий" , которая состоится 24 марта в "Галерее Табака",если есть желающие. В пригласительном контакты указаны.
Это случайно не тот Владимир, который работал в компании "Вельд-21", потом уволился из неё, потом опять вернулся под руководство Козлова, а потом опять уволился, после фестиваля Eau-de-Vie?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #11 : 25 Март 2011, 11:29:32 »

Ну, что ж... Только что вернулся из Москвы.... Как мне показалось, все прошло более чем приятно. Было около 15 человек, среди гостей отдельно хотел бы отметить присутствие Вити Семенова (ака Klon), Леши Бабурина, Артура Шиляева, Андрея Малинина (МСК), Леши Горелова (Hecho a Mano). Спасибо всем!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #12 : 25 Март 2011, 16:34:02 »

В продолжение темы... немного фот

Это я и Владимир Артемов





Не ожидал увидеть Сашу Касатова из Топ Сигарс! Кстати, Саш, спасибо за Montecristo No.2 Grand Reserva!

Продуктовая корзина вечера

Витя Семенов. Почему-то за стойкой... А! Вспомнил! Помогал наливать! Спасибо!

Первая фотография в рунете - ДД и АШ. Артур, спасибо, что заглянул!


Основной отчет будет у меня на сайте.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #13 : 25 Март 2011, 23:17:38 »

Был!
Видел!
Слышал!
Все было замечательно!
Более подробно, напишу в выходные, т.к. "запарился" за рабочую неделю.
Дима, спасибо!
Было интересно и познавательно.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #14 : 25 Март 2011, 23:33:59 »

ВиктОр! Сэнкс соу мач фо грэтьютуд! В смысле за теплые слова  :mbuy:

Вот, собссно, чего и требовалось рассказать читающему народу - понравилось или нет? Мне сложно объективно оценить, что есть хорошо, а что нет? Всем спасибо за появление на ивенте и желание поучаствовать в этом, не побоюсь этого слова, - событии в сигарной жЫзни Москау-сити!  :bee: :oboyanie:
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC