MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 01:49:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отрыл в багаже пару Cohiba Esplendidos  (Прочитано 14811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mdeev
Гость
« : 17 Март 2011, 01:39:38 »

Добрый вечер.
14 марта вернуля Кубы. Купил сигары Cohiba Esplendidos. В коробке было 25 штук. Сломалось 6 сигар. отрылись в багаже. Остальные могу продать. Пишите, если нужны.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #1 : 17 Март 2011, 02:08:43 »

Скажите? Это настоящий эсплендидос? Честное слово?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 17 Март 2011, 04:02:19 »

To Marshall - танцуем, друг, вот и раздельчег тебе на разманьячивание! Только чур ты мне текст для раздела - описывающий лучшие традициии жанра!
mdeev, храни вас господь  :spok: щас начнется....
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #3 : 17 Март 2011, 11:44:33 »

Я думаю,что это Игорь подредактировал.
Ночью другой адрес был
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 17 Март 2011, 13:28:36 »

Уже вторая тема меня порадовала.

Лиза приехала с Кубы Белый Флаг подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #5 : 17 Март 2011, 13:30:25 »

Добрый вечер.
14 марта вернуля Кубы. Купил сигары Cohiba Esplendidos. В коробке было 25 штук. Сломалось 6 сигар. отрылись в багаже. Остальные могу продать. Пишите, если нужны на  почту BARIGA :drool: mail.ru.

Сначало схватило сердце "сломались 6 сигар", потом думаю, а как коровка открытся может?  Короче развод Отстрел Отстрел Отстрел
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #6 : 17 Март 2011, 13:35:50 »

Сначало схватило сердце "сломались 6 сигар", потом думаю, а как коровка открытся может?  Короче развод Отстрел Отстрел Отстрел

Вот и мне сразу представилось - картонная коробка аннигилировалась, марка со штрихкодом растворилась в воздухе, марка с красным кодом отклеилась и разгладилась (см. тему про Лизу), ну а потом внутренняя коробка аккуратно вылезла из мешающих её свободному полёту носков и джинсов, подпрыгнула, взмахнула крыльями и выронила шесть сигар! Одеяло убежало улетела простыня.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #7 : 17 Март 2011, 13:48:50 »

Вот Вот Приветствую
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #8 : 17 Март 2011, 13:50:44 »

Предлагаю не закрывать тему. Может форумчане допишут как возможно открытся коробке, что бы поломались сигарки.
Записан

cigarboom.ru
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #9 : 17 Март 2011, 13:53:40 »

Я думаю в багаже скрывался лютый ненавистник есплендидосов, который через колено ломает все есплендидосы, которые только найдет, специально, чтобы Маршалу меньше досталось :oboyanie: Этот коварный тип, этот, не побоюсь этого слова, эсплендидософоб самый ярый ненавистник Маршала, он готов уничтожить все эсплендидосы летящие с острова свободы! Он для Маршала как Мориарти для Шерлока! Как доктор зло для Джеймса Бонда!! Как Джокер для Бэтмэна!!! %) Бойтесь, все везущие есплендидосы в Россию, ибо он уже следит за вами! :oboyanie:
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #10 : 17 Март 2011, 14:35:50 »

 Супер! Умоляю
Записан

cigarboom.ru
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #11 : 17 Март 2011, 15:11:45 »

Ничего Вы не понимаете подмигивающий...
 Просто чувак на Кубу летал специально за этой коробкой Эсплендидосов... Вещи естественно с собой не брал, вот и получилось, что на обратном пути в его чемодане оказалась только эта коробка улыбочка мля... Билась она бедная билась о стенки чемодана, вот и открылась...
 У парня горе, а вы тут ржёте как кони подстолом...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #12 : 17 Март 2011, 15:35:02 »

Как настоящие патриоты улыбочка мля Белый Флаг
Записан

cigarboom.ru
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #13 : 17 Март 2011, 19:32:13 »

Вернулись 14 марта - сигары еще засохнуть не успели. А сломаные вы скрошите в мелкую стружку и трубочникам продайте  %) Cohiba сорта Esplendidos для трубочки просто песня  ДЕД
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #14 : 18 Март 2011, 00:08:49 »

Классная идея...
Как-то давно закончились сигареты, выпил алкоголя и захотелось курить, был только простой табак для самокруток, так я его в трубку и затянулся. Чут не ЗДОХ... Сигарный табак убъёт, да и хорошо, что бы не ломали такие сигары в богажнике) Отстрел Отстрел Отстрел ДЕД
Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC