MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 18:37:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бутик-ресторан Davidoff на Малой Бронной 24  (Прочитано 15322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« : 09 Март 2011, 20:48:10 »

Был вчера в данном заведении. Создано по франшизе, к Davidoff на Тверской не имеет никакого отношения.
Красивый бутик-ресторан!

https://davidoff-bronnaya.ru/

Выбор сигар приличный. Работают с ТОп Сигарс Корпорейшн, НТК, Авалоном, Пуро Нобле. Цены выше средних.
Карта вин весьма неплохая.Хорошо представлена Франция и Италия, похуже с Австралией,Германией и США, и совсем плохо - Чили и ЮАР - всего лишь по паре позиций! Порадовал ассортимент виски и ромов. Наценка  с оптовой на алкоголь 100%, что совсем не много для ресторана, но выше
средне-бутиковых на 20-30%; однако, в розлив те же варианты дороже - наценка 200%!
Меню(блюда) выбор достойный, но цены спекулятивные! При этом на кухне нет простейшей фритюрницы(а ведь она имеется в любом ресторане!)
Интерьер замечательный! Картины, ковёр, красивые удобные кресла и диван, и настоящий камин, который, кстати говоря, по моей просьбе разожгли,и вовремя подкладывали дрова!
Туалетная комната также оставляет приятное впечатлепие, радует глаз: дорогая плитка, добротные двери из массива, огромная ваза в центре, индивидуальные махровые полотенца!
Обслуживание превосходное! За это хочу отдельно поблагодарить Антона Грачёва и второго сомелье,к сожалению,забыл спросить его имя,он ещё раньше в "Каудале" работал.
Приятная музыка ласкает слух.
Вытяжка.На 2-их работает нормально,но если посадить человек 5,то не справится.
Оценки по 5-балльной шкале:
интерьер - 5
обслуживание - 5
ассортимент сигар - 4
ассортимент карты вин - 4
ассортимент блюд - 4
качество блюд - 5
наценка на блюда - слишком большая, спекулятивная!
 кресла - 5
Отдельно отмечу: желательно заменить пепельницы,поскольку у имеющихся ложбинки для сигары слишком короткие.
Скидки.Вот с этим дело обстоит туго. Отказались выдать дисконтную карту, ввиду того,что оная предоставляется только при покупке от 15тысяч рублей!Карта накопительная.
В общем, рекомендую!
P.S.: если хотите покурить, то бронируйте места заранее!
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #1 : 09 Март 2011, 21:24:54 »

Благодарствую за инфо Выпьем
Надо будет посетить в ближайшее время. :mbuy:
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Jenail
Член Клуба
***
Сообщений: 145



Email
« Ответ #2 : 13 Март 2012, 13:18:44 »

Хочется отметить, что при всех плюсах ценник на все завышен причем не на 20-30% а на 200-300% покрайней мере в настоящий момент (февраль-2012) я зашел взял сигарку (куба цена в сравнении с ГГ-200%) и присел все прилично красиво ничего не скажеш, и мне девушка такая вам попить предложить, да водичка какая есть, сан пелегрино, ....., пелегрино бутылочку, вам 0,25 или 0, 75 - мне 0, 75.
Так вот блин бутылка воды мне стоила 580 рублей - я просто плакал, кофемания отдыхает!
Так что удачного похода Вам Господа:))) 
Записан
MaximLubgin
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #3 : 31 Июль 2017, 13:33:08 »

Вчера были компанией в этом сигарном клубе.
Посещаю его уже 5 лет, но вчера нас всех без предупреждения выгнали, потому что я был в шортах. На улице лето, жара.
Я был постоянным клиентом этого клуба до вчерашнего дня, но не планирую больше приходить. Мало того, что меня поставили в неудобное положение, так еще и выставили всю нашу компанию. Такое отношение персонала к гостям недопустимо.
Если руководство заинтересовано в урегулировании ситуации можете связаться со мной по номеру +7 (910) 443-99-66 Максим Любжин
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #4 : 21 Январь 2020, 01:27:47 »

Вчера были компанией в этом сигарном клубе.
Посещаю его уже 5 лет, но вчера нас всех без предупреждения выгнали, потому что я был в шортах. На улице лето, жара.
Я был постоянным клиентом этого клуба до вчерашнего дня, но не планирую больше приходить. Мало того, что меня поставили в неудобное положение, так еще и выставили всю нашу компанию. Такое отношение персонала к гостям недопустимо.
Если руководство заинтересовано в урегулировании ситуации можете связаться со мной по номеру +7 (910) 443-99-66 Максим Любжин
Правильно. И не ходите туда, если для этих приезжих учредителей важно шмотьё, а не человек. Пусть в своих республиках и странах устанавливают свои правила. А у нас они - в гостях.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC