MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 17:31:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 21.02.11 - Самый старый курильщик сигар  (Прочитано 11578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« : 22 Февраль 2011, 22:11:40 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=802

Выглядит на фото плохо. А говорили, что курение сигар не сказывается на здоровье  :palcem:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #1 : 22 Февраль 2011, 22:52:35 »

Всем бы выглядеть так в 111 лет подмигивающий
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 12:59:45 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=802
Выглядит на фото плохо. А говорили, что курение сигар не сказывается на здоровье  :palcem:
Лет в 150 он умрёт и вскрытие покажет, что он умер от курения подстолом... Вот тогда и поехидничаем подмигивающий...
Кстати, вчера смотрел передачу, про старение... Так вот там говорили о том, что человек живёт дольше в холодном климате, а не в тёплом...
Сразу вспомнил Кубинцев и Наших горцев... А вот почему-то ни одного чукчи-долгожителя не вспомнилось пардончик...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
alexandruj
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #3 : 11 Январь 2012, 23:44:15 »

Раньше слышал много рассказов про то, как кубинцы начинают курить сигары чуть ли не в детстве и курят до глубокой старости. И живут дольше нашего. Но на деле такого не заметил, чтобы дети в городах уже курили сигары, хотя лет с 13-14 - да, бывают. Кстати, живут они долmit нас не потому, что курят, или климат теплый, хотя и от этого тоже, а в основном потому что у них в жизни стрессов и переживаний в десятки раз меньше. У них тихая, спокойная размеренная жизнь, царство лени. Таким образом я бы тоже не прочь пожить столько лет))
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 02:12:13 »

Кстати, живут они долmit нас не потому, что курят, или климат теплый, хотя и от этого тоже, а в основном потому что у них в жизни стрессов и переживаний в десятки раз меньше. У них тихая, спокойная размеренная жизнь, царство лени.
Пральна!!! Надо им дать капитализьм попользоваться, денег опять же! И тогда они будут жить как все нормальные люди - до 60-65  :oboyanie: подстолом
Записан

Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 02:28:08 »

Да чтоб все так в 111 лет выглядели! %)
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 04:46:42 »

Кстати, живут они долmit нас не потому, что курят, или климат теплый, хотя и от этого тоже, а в основном потому что у них в жизни стрессов и переживаний в десятки раз меньше. У них тихая, спокойная размеренная жизнь, царство лени.
Пральна!!! Надо им дать капитализьм попользоваться, денег опять же! И тогда они будут жить как все нормальные люди - до 60-65  :oboyanie: подстолом

 Вы знаете, в Коста-Рике вполне себе капитализьм. И гринго полно, и европейцев. А картина та же: средняя продолжительность жизни здесь 78 лет у мужиков и 84 года у женщин.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
alexandruj
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 11:44:42 »

Все от того, что у них нет такого нерва, как у нас. Живут они уж очень спокойно, если не брать центральную америку.
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #8 : 12 Январь 2012, 12:11:11 »

Цитировать
Цитата
Все от того, что у них нет такого нерва, как у нас. Живут они уж очень спокойно, если не брать центральную америку

Согласен, + ко всему климат более умеренный
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #9 : 12 Январь 2012, 18:37:02 »

  Это есть чистая и существенная правда. Жизнь течёт совсем в другом ритме. И это хорошо весьма на мой взгляд. Много лучше вечных московских гонок и суеты (я сам из Москвы)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #10 : 13 Январь 2012, 01:35:37 »

  Это есть чистая и существенная правда. Жизнь течёт совсем в другом ритме. И это хорошо весьма на мой взгляд.
"И это пройдёт" (с)
Придумают себе какую-нибудь революцию... Или как греки...
Лично мне трудно сказать что лучше.
Но то что люди там живут дольше, да. Жаба душит )))))

Записан

PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #11 : 13 Январь 2012, 04:04:41 »

  Да уж... прям таки и вижу как душит)))) Всё пройдёт... Придумают революцию... Если кто и придумает, так только не тики. Им лениво ржу ржу ржу
  Коста-Рика страна маленькая. Но как ни странно практически всем сама себя обеспечивает. Помереть с голоду или от холода проблематично. Живём помаленьку))))) И даже курить не особо запрещают)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #12 : 13 Январь 2012, 04:22:14 »

Все возможно. И как обычно нарушителем спокойствия будет США улыбочка
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #13 : 13 Январь 2012, 16:18:34 »

  Да уж... прям таки и вижу как душит)))) Всё пройдёт... Придумают революцию... Если кто и придумает, так только не тики. Им лениво ржу ржу ржу
  Коста-Рика страна маленькая. Но как ни странно практически всем сама себя обеспечивает. Помереть с голоду или от холода проблематично. Живём помаленьку))))) И даже курить не особо запрещают)))
Одного не пойму.... НАХРЕНА я родился не в Коста-Рике!!...  Выпьем Выпьем
P.S.а переезжать - лениво  улыбочка мля
Все возможно. И как обычно нарушителем спокойствия будет США улыбочка
Ой не Дай Бог!!! Тем более пиндосы, шоп они сто лет тоже жили с нашими сигарами... ржу Пусть хоть там люди до 100-150 лет поживут, и то тепло на душе
Записан

exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #14 : 19 Март 2012, 19:21:34 »

Всем бы в 111 лет пачками деньги слали)))) ржу
Записан

я курю, потому что я курю.
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC