MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 07:30:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Сигарная зависимость  (Прочитано 63514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arcteri7x
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #75 : 02 Июль 2015, 17:31:38 »

выскажу свое мнение.

есть огромный кайф и удовольствие от выкуривания сигар. но есть и большой кайф от потребления пищи хорошей и от разных чаев разный эффект, кофе, горький органик шоколад. от всех от них получаешь свое удовольствие, разное...

иногда выкуриваю 2-3 сигары в день, особенно, когда требуется концентрация и внимание, изумительно помогает трезво/рационально мыслить, на всякие эмоции вывести практически нереально, хорошо помогает держаться выбранного плана или при чтении тяжелой/технической литературы или обучению чему-то новому...
в сочетании с белым чаем с макайбари дает еще большую концентрацию...

могу обходиться спокойно 2-3 дня без выкуривания сигар, но организм уже знает что дает выкуривание сигар и для себя я принял решение, что я буду лучше применять это, т.к. результат дает поразительный в общении/обучении/работе...
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #76 : 03 Июль 2015, 01:30:15 »


в сочетании с белым чаем с макайбари дает еще большую концентрацию...


белый чай с сигарами, ИМХО, не самый лучший выбор, уж больно тонкий вкус у такого чая - сигара убьет всю прелесть.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
arcteri7x
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #77 : 03 Июль 2015, 10:44:31 »


в сочетании с белым чаем с макайбари дает еще большую концентрацию...


белый чай с сигарами, ИМХО, не самый лучший выбор, уж больно тонкий вкус у такого чая - сигара убьет всю прелесть.


про вкус и аромат вы правы, но у меня цели другие - концентрация на деле... такого ничем не достигнешь...
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #78 : 03 Июль 2015, 11:17:24 »



про вкус и аромат вы правы, но у меня цели другие - концентрация на деле... такого ничем не достигнешь...

амфетамин, фенотропил)))))
Записан

я курю, потому что я курю.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #79 : 03 Июль 2015, 11:45:35 »


в сочетании с белым чаем с макайбари дает еще большую концентрацию...


белый чай с сигарами, ИМХО, не самый лучший выбор, уж больно тонкий вкус у такого чая - сигара убьет всю прелесть.


про вкус и аромат вы правы, но у меня цели другие - концентрация на деле... такого ничем не достигнешь...

странно.. я думал, что большинство курит сигары как раз в обратных целях, расслабиться, отдохнуть   Буржуй
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #80 : 03 Июль 2015, 16:42:29 »

Ну, никотин-таки обладает стимулирующим действием, пусть и не очень долго.
Записан
Aurym
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #81 : 02 Ноябрь 2016, 17:54:43 »

Расскажу свое. Курю самокрутки,сигареты перестал курить больше года назад, при последней(на данный момент) попытки бросить курить,люблю трубочку,люблю сигару.... От сигары зависимости нет...а вот от табака...табак я бросить не могу,не хочу от него отказываться. Уменьшать количество потребления - пожалуйста. Но совсем бросить - нет!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC