MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 15:54:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Пепельницы  (Прочитано 178152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #15 : 20 Февраль 2011, 21:45:11 »

No problems! Заглядывайте время от времени на мой самый известный ресурс, особенно к началу марта. Там на главной появится вход в этот раздел. :mbuy:
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #16 : 20 Февраль 2011, 21:53:55 »

Добавил в избранное - буду поглядывать:-)
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #17 : 21 Февраль 2011, 02:24:47 »

На нашем рынке есть два вариЯнта - дешевое китайское барахло и необоснованно супердорогое.
Действительно, цены на пепельницы в РФ - "аршином общим не измерить!" (это если не материться). Похоже, что буржуи-сигаропроизводители и аксессуаро-производители питают стойкую уверенность, что сигары в РФ курят исключительно депутаты и подобные им скромные труженики....
          Ну так - Ё..Б..П..Х..!! Убиться Убиться Убиться Они сильно ошибаются!!
И ещё! Это закон имени VolksWagen: нУ ПОЧЕМУ если недорого, - то пепельница обязательно должна быть неудобной! Убиться Убиться Убиться

Собственно, что я нервничаю?! Самому подарили 20лет назад отличную массивную стеклянную сигарную пепельницу, которую начал использовать по-назначению через 17лет после одаривания.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #18 : 21 Февраль 2011, 09:08:52 »

Смею вас уверить, что в России так дело обстоит далеко не только с сигарами и сигарными аксессуарами подмигивающий
Я вот, например, как любитель техники одной американской компании тоже недоумеваю как это та самая техника после пересечения границы дорожает ровно в два раза пардончик
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #19 : 21 Февраль 2011, 11:53:37 »

Можно встрять в вашу милую беседу?  подмигивающий

Не поверите, последние лет пять-семь я постоянно отвечаю на вопросы многочисленных знакомцев, где купить правильные ash-trays. В большинстве случаев, отсылаю в Европу (инетшопы). На нашем рынке есть два вариЯнта - дешевое китайское барахло и необоснованно супердорогое. Простой парень всегда в растерянности - так и где можно купить? Совсем недавно (надеюсь на понимание со стороны Игоря, что это не реклама) я открыл собственную гончарную мастерскую, где как раз и решаю эти задачи - помощь простым парням по приобретению недорогих, красивых и правильных пепельниц. Первую продукцию планирую выпустить уже к началу марта. Надеюсь, ни у кого не возникнет сомнений в моем понимании, что надо народу? И курит ли этот производитель сам? Цены порадуют всех. От 200 до 3000 за эксклюзив. В RUR. Пиариться здесь не думаю, хватает своих ресурсов.  Какангел
Дмитрий, да Вы на все руки мастер! Снимаю шляпу Приветствую
А 200-3000 - это в евро?
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #20 : 21 Февраль 2011, 11:56:34 »

Там есть короткое и емкое предложение "В RUR." подмигивающий
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #21 : 21 Февраль 2011, 12:35:41 »

Знаете, чего я опасаюсь более всего? Что заказов у меня будет больше, чем я в состоянии сделать. Это я уже ощущаю по количеству задаваемых вопросов. Совершенно не стремлюсь объять необъятное. Вместе со мной работает еще два человека: формовщик (чел делает гипсовые формы под шликерное литье) и универсальный подсобник, человек с золотыми руками. Вот такой артелью и попробуем стартануть. Что планируется? Так называемые ресторанные пепельницы (на 1, 2, 3 и 4 сигары), простые без всяких изысков, просто удобные и надежные как автомат Калашникова. И авторские приблуды. Есть замечательная мысль - реплики с известных производителей прошлых эпох. Например, такая http://cigarrros.livejournal.com/63574.html

Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #22 : 21 Февраль 2011, 14:26:13 »

Та "лопатка",которую Вы показали,тоже не очень - не особо красивая пепельница, и отсек для пепла маленький.Вообще, красивых и правильных сигарных пепельниц мало.Пока что, единственное, что мне понравилось, это пепельница за 40тысяч р. в бутике Davidoff на Тверской(в инете её не нашёл).

Не каждый себе позволит пепельницу за 1000€
Я видел много хороших.
Ну, можно накопить. Если пепельница действительно классная, то и несколько месячных зарплат отдать не жалко. Буржуй

ну не знаю, лучше сигар вкусных накупить, чем дорогую пепельницу,
уменя вообще простая барная пепельница, но с низким бортиком, завтра сфоткаю покажу

Тоже согласен, а вообше предлогаю разделит 1000 евро. На 700€ купить сигар, на остальное пепельницу
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #23 : 21 Февраль 2011, 15:45:03 »

) Приветствую
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #24 : 21 Февраль 2011, 17:28:12 »

) Приветствую
Оригинально!
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #25 : 21 Февраль 2011, 17:41:59 »

Ага, специальная пепельница отбрасывающая неправильное отражение  :horror:
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #26 : 21 Февраль 2011, 17:51:11 »

Там есть короткое и емкое предложение "В RUR." подмигивающий
Хде? Я не нашёл.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #27 : 24 Февраль 2011, 12:59:47 »

Вот моя простая пепельница
была до этого старая хрустальная сигарная пепельница (из старого военного здания где я служил и нашел ее при уборке и командир мне ее подарил, т.к. он бросил курить  пардончик) и ооочень красивая, но она разбилась  :plakau: а если бы я ее купил бы за 1000 евро я бы себе этого не простил  Русская Рулетка

Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #28 : 24 Февраль 2011, 13:04:04 »

Там есть короткое и емкое предложение "В RUR." подмигивающий
Хде? Я не нашёл.

Даже со второго раза? :bee:

Выделяю цветом:

Можно встрять в вашу милую беседу?  подмигивающий

Не поверите, последние лет пять-семь я постоянно отвечаю на вопросы многочисленных знакомцев, где купить правильные ash-trays. В большинстве случаев, отсылаю в Европу (инетшопы). На нашем рынке есть два вариЯнта - дешевое китайское барахло и необоснованно супердорогое. Простой парень всегда в растерянности - так и где можно купить? Совсем недавно (надеюсь на понимание со стороны Игоря, что это не реклама) я открыл собственную гончарную мастерскую, где как раз и решаю эти задачи - помощь простым парням по приобретению недорогих, красивых и правильных пепельниц. Первую продукцию планирую выпустить уже к началу марта. Надеюсь, ни у кого не возникнет сомнений в моем понимании, что надо народу? И курит ли этот производитель сам? Цены порадуют всех. От 200 до 3000 за эксклюзив. В RUR. Пиариться здесь не думаю, хватает своих ресурсов.  Какангел
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #29 : 26 Февраль 2011, 00:33:03 »

Можно встрять в вашу милую беседу?  подмигивающий

Не поверите, последние лет пять-семь я постоянно отвечаю на вопросы многочисленных знакомцев, где купить правильные ash-trays. В большинстве случаев, отсылаю в Европу (инетшопы). На нашем рынке есть два вариЯнта - дешевое китайское барахло и необоснованно супердорогое. Простой парень всегда в растерянности - так и где можно купить? Совсем недавно (надеюсь на понимание со стороны Игоря, что это не реклама) я открыл собственную гончарную мастерскую, где как раз и решаю эти задачи - помощь простым парням по приобретению недорогих, красивых и правильных пепельниц. Первую продукцию планирую выпустить уже к началу марта. Надеюсь, ни у кого не возникнет сомнений в моем понимании, что надо народу? И курит ли этот производитель сам? Цены порадуют всех. От 200 до 3000 за эксклюзив. В RUR. Пиариться здесь не думаю, хватает своих ресурсов.  Какангел
А может и мне в америку пришлете со временем а  подмигивающий? Ну, а я тоже чего- нибудь взамен!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC