MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 14:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Пепельницы  (Прочитано 177910 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« : 12 Февраль 2011, 21:06:49 »

Предлогаю поделится своими пепелницами. Кто какие предпочитает? Кто какими пользуется, Выкладывайте фотографии
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 12 Февраль 2011, 21:10:06 »

У меня 2. Первая черная постоянно используется, вторая была куплена для интерьера, хотя тоже используется.
Записан

cigarboom.ru
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #2 : 12 Февраль 2011, 21:35:26 »

Кстати, сколько эти пепельницы стоили? Просто интересно сравнить цены
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #3 : 12 Февраль 2011, 21:48:29 »

Кстати, сколько эти пепельницы стоили? Просто интересно сравнить цены

Каждая из них стоила 13€. Взял по 10 €
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #4 : 16 Февраль 2011, 17:11:06 »

Думаю, ложбинки для сигар в этих пепельницах слишком короткие,- сигара может неустойчиво лежать "клевать носом".
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #5 : 16 Февраль 2011, 17:23:41 »

Думаю, ложбинки для сигар в этих пепельницах слишком короткие,- сигара может неустойчиво лежать "клевать носом".

Да, Вы правы Сергей, НО дело привычки, у меня вообще не падает. Конечно наверное самые удобные ето Лапатки, НО выглядят не очень на мой взгляд.
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #6 : 18 Февраль 2011, 03:36:32 »

Та "лопатка",которую Вы показали,тоже не очень - не особо красивая пепельница, и отсек для пепла маленький.Вообще, красивых и правильных сигарных пепельниц мало.Пока что, единственное, что мне понравилось, это пепельница за 40тысяч р. в бутике Davidoff на Тверской(в инете её не нашёл).
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #7 : 18 Февраль 2011, 12:41:16 »

Та "лопатка",которую Вы показали,тоже не очень - не особо красивая пепельница, и отсек для пепла маленький.Вообще, красивых и правильных сигарных пепельниц мало.Пока что, единственное, что мне понравилось, это пепельница за 40тысяч р. в бутике Davidoff на Тверской(в инете её не нашёл).

Не каждый себе позволит пепельницу за 1000€
Я видел много хороших.
Записан

cigarboom.ru
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #8 : 18 Февраль 2011, 13:15:05 »

А мне такого плана нравятся: по-моему достаточно удобно и выглядит неплохо  :kowboy
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #9 : 18 Февраль 2011, 20:03:26 »

А мне такого плана нравятся: по-моему достаточно удобно и выглядит неплохо  :kowboy

Мне нравится, Но один минус, если сигара большого формата, то пепел плохо помещается весь в пепельнице
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #10 : 20 Февраль 2011, 12:37:46 »

Та "лопатка",которую Вы показали,тоже не очень - не особо красивая пепельница, и отсек для пепла маленький.Вообще, красивых и правильных сигарных пепельниц мало.Пока что, единственное, что мне понравилось, это пепельница за 40тысяч р. в бутике Davidoff на Тверской(в инете её не нашёл).

Не каждый себе позволит пепельницу за 1000€
Я видел много хороших.
Ну, можно накопить. Если пепельница действительно классная, то и несколько месячных зарплат отдать не жалко. Буржуй
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #11 : 20 Февраль 2011, 18:52:36 »

Та "лопатка",которую Вы показали,тоже не очень - не особо красивая пепельница, и отсек для пепла маленький.Вообще, красивых и правильных сигарных пепельниц мало.Пока что, единственное, что мне понравилось, это пепельница за 40тысяч р. в бутике Davidoff на Тверской(в инете её не нашёл).

Не каждый себе позволит пепельницу за 1000€
Я видел много хороших.
Ну, можно накопить. Если пепельница действительно классная, то и несколько месячных зарплат отдать не жалко. Буржуй

ну не знаю, лучше сигар вкусных накупить, чем дорогую пепельницу,
уменя вообще простая барная пепельница, но с низким бортиком, завтра сфоткаю покажу
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #12 : 20 Февраль 2011, 19:40:45 »

Я не настаиваю, каждому своё. Однако, сигары вы скурите, ДЕД Коломбо а хорошая пепельница,можно сказать, на всю жизнь( как и хороший хьюм)
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #13 : 20 Февраль 2011, 19:51:15 »

Можно встрять в вашу милую беседу?  подмигивающий

Не поверите, последние лет пять-семь я постоянно отвечаю на вопросы многочисленных знакомцев, где купить правильные ash-trays. В большинстве случаев, отсылаю в Европу (инетшопы). На нашем рынке есть два вариЯнта - дешевое китайское барахло и необоснованно супердорогое. Простой парень всегда в растерянности - так и где можно купить? Совсем недавно (надеюсь на понимание со стороны Игоря, что это не реклама) я открыл собственную гончарную мастерскую, где как раз и решаю эти задачи - помощь простым парням по приобретению недорогих, красивых и правильных пепельниц. Первую продукцию планирую выпустить уже к началу марта. Надеюсь, ни у кого не возникнет сомнений в моем понимании, что надо народу? И курит ли этот производитель сам? Цены порадуют всех. От 200 до 3000 за эксклюзив. В RUR. Пиариться здесь не думаю, хватает своих ресурсов.  Какангел
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #14 : 20 Февраль 2011, 21:30:21 »

Очень интересно:-) Взглянуть бы на них:-)
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC