MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 15:32:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ Te-Amo  (Прочитано 32770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #15 : 16 Февраль 2011, 17:53:09 »

Курил на днях их "никарагуанский бленд". Кака! 50 баллов дал not good
Записан
Cavendish
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #16 : 21 Февраль 2011, 16:56:45 »

Вот чёрт, не смотря на все сказанное выше, возьму на себя ответственность сказать что никарагуа бленд мне понравился.Отличный вариант для недорогой витолы.Курил дважди никарагуа и дважди неплохо,второй раз даже лучше предыдущего... Белый Флаг
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #17 : 21 Февраль 2011, 17:04:31 »

Вот чёрт, не смотря на все сказанное выше, возьму на себя ответственность сказать что никарагуа бленд мне понравился.Отличный вариант для недорогой витолы.Курил дважди никарагуа и дважди неплохо,второй раз даже лучше предыдущего... Белый Флаг
Вы,главное,курите почаще разных сигар,а там,глядишь,и истина не откроется.
Записан
Cavendish
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #18 : 21 Февраль 2011, 17:56:41 »

Совершено с Вами согласен,ведь я, как бы, только начинающий  Буржуй
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #19 : 22 Февраль 2011, 15:46:44 »

Совершено с Вами согласен,ведь я, как бы, только начинающий  Буржуй

и представиться бы не мешало Приветствую
Записан
Mindslam
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #20 : 25 Февраль 2011, 17:06:34 »

Te-amo,безусловно, не самые изысканные сигары, однако нареканий к вкусу и аромату нет. Запах, например, наполнителя Никарагуа (на мой взгляд) богатый и многие сигары из более дорогого сегмента в разы скучнее, в плане ощущений при курении. Излишняя гарность проявляется в основном у сигар этой марки в формате Робусто. Поэтому Gran Corto, тем кто хочет попробовать эти сигары для "общего развития" предпочтительнее. А теперь ложку дегтя: слабое место Te-amo это качество скрутки и покровного листа. Зачастую, при покупке коробки из 15 сигар у 3-4 обнаруживаются дефекты (часто спрятанные за широким бантом) еще у нескольких возможны скрытые дефекты.
Я, лично, курю Gran Corto Honduras довольно часто в силу личных пристрастий, однако высокий бал дать не могу, в первую очередь из-за качества. Однако, попробовать хотя бы один раз советую.
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #21 : 06 Август 2011, 18:28:14 »

Пробовал Nicaragua Blend. Многого от нее не ожидал, поэтому и разочарован особо не был. На протяжении всего курения чувствовался сильный и очень специфический привкус и соответствующий запах то ли какой-то травы, то ли какого-то сена. В начале это было даже немного интересно, но к концу он настолько приелся, что пришлось зубы чистить ржу Второй раз вряд ли куплю её. Сейчас вот лежит еще одна Te-Amo, Mini Figurado, по словам продавца, уже из чисто мексиканского табака, но на нее тоже особых надежд нет.
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #22 : 07 Август 2011, 16:05:13 »

Сейчас вот лежит еще одна Te-Amo, Mini Figurado, по словам продавца, уже из чисто мексиканского табака, но на нее тоже особых надежд нет.
Вот и покурил ее. Сигары скучнее мне еще встречать не приходилось, даже машинная Guantanamera лучше. Доминирующий вкус — горечь, да еще немного отдает сеном, и все. Больше продукцию Turrent Family покупать не буду.
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2011, 22:17:36 »

Сейчас вот лежит еще одна Te-Amo, Mini Figurado, по словам продавца, уже из чисто мексиканского табака, но на нее тоже особых надежд нет.
Вот и покурил ее. Сигары скучнее мне еще встречать не приходилось, даже машинная Guantanamera лучше. Доминирующий вкус — горечь, да еще немного отдает сеном, и все. Больше продукцию Turrent Family покупать не буду.

Курил их года 2 назад. С тех пор больше не видел. Ну да,типа фигурадо. Единственная сигара,что я курил,с запахом навоза. В холодном состоянии. Рыхловата немного,но ничего,сигара как сигара. Для своей цены,конечно.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #24 : 11 Март 2012, 19:10:49 »

Курил Te-Amo Никарагуа бленд робусто. Нормальная сигара. Мне, как малопрокачанному, зашло. Не худший вариант для 250 р. А вот черчиль формат купил неделей позже  - такая гадость....бр...
Записан

я курю, потому что я курю.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #25 : 10 Апрель 2015, 23:45:58 »

по прошествии времени - можно курнуть только горды, они не успевают дать противный привкус. утром пойдет. 2.  остальные в топку.
Записан

я курю, потому что я курю.
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #26 : 12 Апрель 2015, 18:39:51 »

Поддерживая последнего, скажу ещё, что попробовал почти всё у них и ничего, кроме Dominicana blend в Gran Corto перекуривать не захотелось. На заре сигарокурства покусился на Черчилль... Хуже бывает, но редко.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2015, 00:15:21 »

скурил их 3 или 4 коробки пару лет назад - из воспоминаний - реально никакие но попыхтеть прикольно, что то типа трубку покурил
курил никарагуанского и доминиканского листа формата черчиль
цена-качество идеальное сочетание пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2021, 12:18:36 »

Курил Te-Amo Gran Reserva в тубе. Совсем не впечатлила, какая-то ровно безликая, так же как и другая мексиканская A. Turrent Tradicional Robusto (тоже в тубе).
"Что куришь - что радио слушаешь" -  кмк это как раз про них. Негатива правда тоже не вызвала, но впечатление абсолютно стерильное.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC