MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 06:01:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ Te-Amo  (Прочитано 32870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NoOne
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« : 01 Февраль 2011, 14:57:10 »

Хочу попробовать, у нас продаются robusto и gran corto в вариантах Куба, Доминикана, Никарагуа, Гондурас.
Единственная дегустация - здесь http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=1011. Отзыв не очень, но это только одно мнение.
Ни у кого нет еще опыта с ними? Хотя чисто интуитивно мне кажется, что они халтурные... Надо бы подтвердить или опровергнуть!
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 01 Февраль 2011, 18:15:22 »

Если у вас настроение просто подымить посидеть... когда не стыдно на голую тельняшку одеть нестиранную байковую рубашку с катышками и просто расслабиться... не ожидая, что сейчас будет наркотический трип в ресторан Астория  ржу
Если таким настроением не обзавелись, то сигары Te-Amo извините отвратительное гуано.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 18:49:24 »

+1 к космосу Приветствую
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 20:30:21 »

Мексика - достаточно специфическая вещь.
Будте аккуратны!
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #4 : 02 Февраль 2011, 08:25:16 »

Пробовал многие но более менее робуста в гондурасе.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 11:30:28 »

Ничего замысловатого, простые, недорогие сигары. Не берите с RG<40 и длиной более 150 мм. Из Мексики этот бренд не самый лучший. Получше будут San Andreas. Впрочем, чего уж греха таить - сигары так себе. Но, заметьте, пурос - 100% мексиканский табак. Самое то, когда хочется просто попыхтеть. На любой вечерине и тусе, например Супер!
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 19:01:03 »

Извините, но это же просто гадость!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
NoOne
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #7 : 02 Февраль 2011, 21:12:58 »

seregabrooklyn, понял я уже, что гадость... Хорошо вам в сша - есть достойные сигары по 3$... А я вот решил найти недорогую, сдуру подумал на эти... Убиться
Поиски продолжаются!
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #8 : 05 Февраль 2011, 03:05:40 »

seregabrooklyn, понял я уже, что гадость... Хорошо вам в сша - есть достойные сигары по 3$... А я вот решил найти недорогую, сдуру подумал на эти... Убиться
Поиски продолжаются!
Даже по  $2 тут  PADILLA single batch - новая,  не пробовал но по $ 2!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #9 : 06 Февраль 2011, 05:32:21 »

Везут вам!!
Записан
NoOne
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #10 : 06 Февраль 2011, 08:37:09 »

Отпустите меня в рай  Убиться
Записан
Suslik
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #11 : 06 Февраль 2011, 14:51:34 »

Посредственные сигары-повседневки.Ничего осбенного. Вкус сена и куча дымищи...
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #12 : 06 Февраль 2011, 22:56:45 »

Сигары ТЕ-АМО - никакие. Для фонового курения неплохи Minifigurado и Miniperfecto, - где ещё видана цена менее 200руб за перфекто?!
      То, что они, мексиканские сигары - НИКАКИЕ, - общеизвестно. Но, как по мне, то они намного интереснее и предпочтительнее, чем многоликие в многобрендовости A.Fuente - пионеры отечественной торговли доминиканскими сигарами (по арома-стилистике (дрова-трава) и вкусу (ординарная навязчивая горечь) - ТЕ-АМО и A.Fuente - близнецы-братья). Вот уж феномен из феноменов!, как может дрянь подобная A.Fuente (включая бренд - доминиканскую икону для начинающих с линейками Classic и Cabinet) стоить премиальных цен?? Вопрос даже двойной, принимая во внимание хамскую упаковку и непритязательный внешний вид! Те же ТЕ-АМО по внешнему виду - просто конфетки!! Нечастый случай когда вживую выглядят ещё лучше чем на картинке!!
Ничего замысловатого, простые, недорогие сигары. Не берите с RG<40 и длиной более 150 мм. ... Впрочем, чего уж греха таить - сигары так себе. Самое то, когда хочется просто попыхтеть. На любой вечерине и тусе, например Супер!
Мексика - достаточно специфическая вещь.
Будте аккуратны!
Дмитрий, Виктор! Что Вы имели в виду в выделенных мной предостережениях??
Вопрос не праздный :istwood:, помнится, года 2,5 назад перенёс тяжелейшее пищевое отравление (с возвратом уже залеченного бронхита месячной давности) - выкурив мексиканские La Casta Mulato Chuchill. Кстати, эти La Casta являются собственностью семьи A.Fuente, мексиканский филиал так-сказать.
Табаком в этих La Casta и не пахло - ни в холодном аромате, ни в процессе курения. Горечь была просто полынная, бешеная!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #13 : 07 Февраль 2011, 00:28:35 »

Сергей, ничего особенного я не имел в виду. Если честно, то хотел донести мысль, что мексиканские сигары тонких размеров вообще полная фигня. К слову сказать, основная линейка Te-Amo как раз в основном с RG от 50. А длина свыше 150 - еще и не докуришь в силу специфического сенного и травянистого привкуса. Хотя иногда встречаются неплохие варианты (естественно, среди этой марки), но только когда они свежие. А такое бывает крайне редко. Просто импортер этих сигар Северо-Западная Табачная компания базируется в Петербурге и мне иногда достаются свежие образцы Какангел :mbuy:
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #14 : 07 Февраль 2011, 11:39:29 »

Просто импортер этих сигар Северо-Западная Табачная компания базируется в Петербурге и мне иногда достаются свежие образцы Какангел :mbuy:
У СЗТК сигар ТЕ-АМО давненько не было видно, Конди-Альтаир ими сейчас активно занимается, предлагают просто в фантастически низких ценах (а в других ценах их продавать не реально, собственно).
      Повторюсь, что на фоне Доминиканы, той что принято называть классической (A.Fuente, Cuesta-Rey и иже с ними), - ТЕ-АМО оч.даже приличны (т.е. стилистика практически идентична, но Мексика априори интереснее).
       По поводу San Andreas, удостоившихся Твоей похвалы, - заинтриговал, - найду-попробую. :latino: :latino: :latino:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC