MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 04:08:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интервью с Армандо Переда Робайной  (Прочитано 13716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« : 09 Январь 2011, 04:25:24 »

     Знали ли вы, что полным именем легендарного Робайны было Алехандро Переда Робайна. И у него есть племянник: 77-летний Армандо Переда Робайна, который тоже выращивает табак. Армандо Робайна живет и трудится в Никарагуа, на вулканическом острове Ометепе. Так что этот человек - часть сразу двух легенд табачного Мира: табачного патриарха Алехандро Робайны и самого уникального в Мире места, где выращивают табак.

http://www.mycigars.ru/cigarlife1.php?cigarlife=146

Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #1 : 09 Январь 2011, 09:15:58 »

Отличная цитата!
Цитировать
Англичане сделали курение сигары ритуалом, я же предпочитаю курить естественным способом.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #2 : 09 Январь 2011, 15:10:32 »

Цитировать
В: почему вы не используете специальные гильотины и зажигалки, когда готовите сигару к курению?

Робайна: я всегда теряю специальные зажигалки и гильотины. Поэтому я обрезаю сигары собственными зубами и разжигаю простыми спичками. Англичане сделали курение сигары ритуалом, я же предпочитаю курить естественным способом.

 подстолом подстолом подстолом ... ну вы понели  подмигивающий
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Illiade
Гость
« Ответ #3 : 10 Январь 2011, 21:42:17 »

не пойму, есть тут сходство, или нету?
   
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 11 Январь 2011, 00:21:45 »

Мой вариант  :oboyanie:

Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #5 : 12 Январь 2011, 02:55:55 »

Нормальный ход со стороны племянника - почему бы не монетизировать имя своего дяди? Я тут недавно почитал обсуждение на форуме cigaraficionado http://forums.cigaraficionado.com/eve/forums/a/tpc/f/7666095/m/4747045022

Там обсуждается тема: все ли "домашние робайны" такие "домашние"? Или есть вариЯнты? Что порадовало, так это то, что американцы все же секут, что под термином "домашние" могут впарить всякую хню и не ведутся на это в отличие от московских любителей "домашних" раритетов... К чему это я? А к тому, что дядя, конечно, был крут, но племянник - не факт. Впрочем... Завозите, попробуем  :mbuy:   
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 12 Январь 2011, 04:12:05 »

Нормальный ход со стороны племянника - почему бы не монетизировать имя своего дяди? Я тут недавно почитал обсуждение на форуме cigaraficionado http://forums.cigaraficionado.com/eve/forums/a/tpc/f/7666095/m/4747045022

Там обсуждается тема: все ли "домашние робайны" такие "домашние"? Или есть вариЯнты? Что порадовало, так это то, что американцы все же секут, что под термином "домашние" могут впарить всякую хню и не ведутся на это в отличие от московских любителей "домашних" раритетов... К чему это я? А к тому, что дядя, конечно, был крут, но племянник - не факт. Впрочем... Завозите, попробуем  :mbuy:   
Ситуация немного иная  подстолом Никто ничего ввозить не будет. Ничего и никто. Мы коммерцией вообще не занимаемся (видите, до сих пор вот даже прокрученного Imperial нет нигде). Это просто интервью с интересным человеком, которое было сделано просто потому, что подвернулась возможность. То есть это совсем противоположно злобным проискам как бы что-нибудь разрекламировать и всучить нерадивому читателю - что является по всем законам Бёрна популярной российско-сигарной игрой, где читатель выступает к сожалению не в роли познающего, а всегда только жертвы.
Записан
old_K.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #7 : 12 Январь 2011, 07:49:52 »

Кто-нибудь пробовал упомянутые сигары Nesticos?
Не для этой ли марки выращивает табак Армандо Робайна :oboyanie:
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #8 : 12 Январь 2011, 16:45:38 »

А можно адресок здесь черкнуть, хочу к нему в гости заехать, в конце месяца.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #9 : 12 Январь 2011, 17:22:18 »

А можно адресок здесь черкнуть, хочу к нему в гости заехать, в конце месяца.

Так черкни в личку Курту. Он же с ним встречался
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 12 Январь 2011, 20:10:49 »

Родственника "послушать" всегда интересно. Лучше, чем сказки про Робайну русских туристов, которые старика судя по всему порядком подз_____и
Цитировать
Даже перед смертью свободное время у него оставалось только ночью: днем приходили миллионы людей, берущих интервью, фотографирующих и просто приехавших поглазеть.
Российский сигарный союз просит на нашем форуме адресок  подстолом Наверное скоро "в других источниках" появится "видео-интервью" или цикл "родственники о Робайне". Игорю совет - ограждайте копирайт подмигивающий
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 15 Январь 2011, 07:34:45 »

Родственника "послушать" всегда интересно. Лучше, чем сказки про Робайну русских туристов, которые старика судя по всему порядком подз_____и
Золотые слова, Валентиныч  Приветствую

В тему мне понравилось про
Цитировать
"Табак никогда не приносит реальной ценности. Всегда платят меньше".
Попробовать бы табачок с Ометепе  Облизываюсь
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 18 Январь 2011, 19:06:34 »

Неуместны шуточки с портретами. Правильный человек делает правильные сигары и не  Авторитет
Жалко в России его табака нет  :'(
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #13 : 20 Январь 2011, 04:27:16 »

Nesticos нашел только на   Famouse   ,   уже заказал - какая всеже замечательная Вэшч наш форум!!!! :pp
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC