MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 23:14:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Makers Mark  (Прочитано 10370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fdmoscow
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« : 08 Январь 2011, 06:39:51 »

Очень люблю этот виски! Классический бурбон! Мне нравится курить nub с ним!
Записан
Illiade
Гость
« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 21:40:52 »

Nub в каком покрове? Мне кажется светлые Nub будут легковаты для этого виски - перебьет он их.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #2 : 12 Январь 2011, 02:44:51 »

Не спорю, хорош. Но как водится, всегда есть варианты. На цвет и вкус, какгрится))
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #3 : 14 Январь 2011, 08:04:43 »

Замечательный бурбон, но уж слишком пшеничный;  здесь надо что нибудь среднее вот попробую с 92 пателем :mbuy:
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
ulchenkov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #4 : 10 Февраль 2011, 22:33:35 »

Очень люблю этот виски! Классический бурбон! Мне нравится курить nub с ним!

Эт точно. Именно с него, кстати, началось появление бурбонов, которые можно пить... (ну не считать же Jim Beam "бурбоном, который можно пить", в самом деле). Правда - как уже было отмечено - сейчас уже некоторые "ученики" превзошли "учителя"...
Записан
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #5 : 24 Март 2012, 01:35:15 »

Макерс Марк хороший бурбон, советую Вам попробовать Woodford Reserve, думаю Макерс Марк отойдет на второй план!  подмигивающий
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #6 : 14 Июнь 2012, 00:11:19 »

Что-то мне не повезло с Марком...взяли большую бутыль...горечь послевкусия настолько бьет по морде, что закусить лимонщиком охота..короче товарищ сказал-испорченый попался.
Записан

Сигарные Журналы
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #7 : 14 Июнь 2012, 10:37:47 »

Крайне нестабильный. Лотерея. Может попасться слишком сладкий, может наоборот недостаточно сладкий, причем сильно. Сейчас перестал его брать вообще. Если в сигарах лотерея еще позволяется (в зависимости от того, какой процент выигрыша), то в алкоголе ее можно избежать.
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #8 : 14 Июнь 2012, 15:41:22 »

На мой вкус, он где-то в одной категории с "Jack Daniels No. 7". На все случии жизни, как говорится. Если хочется по-крепче, беру Maker's, если по-нежнее - Daniels. Да и по цене они практически не отличаются.
Записан
ulchenkov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2012, 22:47:54 »

Макерс Марк хороший бурбон, советую Вам попробовать Woodford Reserve, думаю Макерс Марк отойдет на второй план!  подмигивающий

Хороших бурбонов много. И все больше... Woodford, Baker's, Booker's, Blanton's, Banker's club, Knob Creek, Basil Hayden - это так, чтобы все не перечислять...
А Makers Mark для меня - первая любовь, тк скть.

Записан
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #10 : 13 Июль 2013, 23:51:16 »

Удалось попробовать \привезли из Штатов\ бутылочку 50%-градусного Maker,s Mark Gold Seal. Он,кажется, на пару лет больше выдержки.И на порядок выше обычного. Насыщенный,даже мощный, медовый,и c  прекрасным послевкусием.А ещё существует Black Seal,но он,скорей всего,и в Штатах раритет.По крайней мере,раз десять друзьям заказывал, не нащли.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC