MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 08:05:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 23 24 [25]
  Печать  
Автор Тема: Магазин "Белое Красное", Ленинградское шоссе  (Прочитано 170793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #360 : 06 Октябрь 2013, 19:04:43 »

А что ж они сами-то молчат???
 :shocking:

О том, что заведение не принимает, отписали официальным аккаунтом на форуме. О том, что вроде как заработали - сообщают случайные гости.
Хрень какая-то. Что там у них вообще происходит?
Записан
Corvinus
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #361 : 06 Октябрь 2013, 19:54:06 »

А что ж они сами-то молчат???
 :shocking:

О том, что заведение не принимает, отписали официальным аккаунтом на форуме. О том, что вроде как заработали - сообщают случайные гости.
Хрень какая-то. Что там у них вообще происходит?
А тебе так важно чтобы эта площадка вновь заработала и начала опять принимать?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #362 : 06 Октябрь 2013, 20:10:52 »

Да не, просто интересно что же случилось.
Тем более что я там курил еще когда ни одного человека из нынешней команды не было, и про магазин знало человек 10 во всём городе, включая всех соседей и хозяев заведения. Интерес объясним  ржу
Записан
kirk4
Новичок
*
Сообщений: 22



Email
« Ответ #363 : 18 Декабрь 2013, 19:55:07 »

Что-то странное про этот магазин тут пишут, я сегодня там был, все супер, лучше чем я ожидал!
Расскажу по порядку, в т.ч. для тех кто не был, а то тут можно всякого начитаться...
приехал в 13.30, народа нет, продавец, Одиссей, кажется, показал мне все что я хотел, терпеливо ждал, пока я там решусь, чего я хочу.., предложил перекурить в зале что-нибудь из купленного, пару марок кубинских посоветовал из того что есть...
А выбор раза в 2, а то и в 3 больше чем на Абельмановой, где я был неделю назад; все можно брать поштучно.
5 унес, одну раскурил, очень комфортный зал, человек так на 15, все прибамбасы выдали, горячие напитки тоже. Познакомился с Максимом, он там заядлый курильщик. Вместе с продавцом мы прикольно, ненавязчиво поболтали, я выслушал советы знатоков, по совету Максима взял себе на пробу Падрон Никарагуа, так что и географию немного расширил...
Вобщем все понравилось, никаких Vip и т.п. там нет, всем рады.
Как минус, может быть отмечу плохой вид у Партагаса ихнего Р№2, из пачки (10) только одна понравилась, но продавец сказал, что это проблемы из-за качества поставок в Россию, типа не самый смак, но тут и не поспоришь...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #364 : 28 Май 2014, 09:20:09 »

Ну что же... некогда "культовое" для здешней тусовки место, где можно было покурить, судя по подтвержденным слухам перепрофилируется в банальное питейное заведение.
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #365 : 29 Май 2014, 01:34:44 »

Куя се, а поподробней можно? Что там будут наливать и будут ли сегары продавать?

Ну значит завязываю с сегарами. Буду бухло бухать. А в Касе то курить можно будет? А в СС?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #366 : 29 Май 2014, 09:04:10 »

В Касе можно, ГГ давно уже стал закрытым клубом (как и ВЖ). Насчет СС не знаю, но курилка там отдельная и окромя кофеаппарата ничего в последний раз не наблюдалось.
Нет жрачки - нет проблем с курением твоих любимых Imperial Russian Edition  :oboyanie:
Записан

Страниц: 1 ... 23 24 [25]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC