MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 06:15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Я люблю сигары с запахом навоза  (Прочитано 46651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podzarka
Гость
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2010, 22:19:50 »

Boomer придурок  :2012 Это же не жрать навоз, а только находить в сигаре его запах!
Навоз - да. Мерзость. Но запах у него приятный и достаточно благородный. Это все от комплексов.
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2010, 00:09:35 »

Boomer придурок  :2012 Это же не жрать навоз, а только находить в сигаре его запах!
Навоз - да. Мерзость. Но запах у него приятный и достаточно благородный. Это все от комплексов.
Ну это слишком. Вы ба сначала сами представились, а то сразу "придурок".
Записан
podzarka
Гость
« Ответ #47 : 09 Декабрь 2010, 00:36:40 »

Ну это слишком. Вы ба сначала сами представились, а то сразу "придурок".
Я предпочитаю читать, как тут говорят, поэтому особой необходимости представляться пока не вижу. Просто не выдержал уже  x:X
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2010, 11:16:27 »

Всё равно обзывать не надо... Это его личное мнение и каждый здесь волен его высказывать... Мы все разные, в том числе и во вкусах...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #49 : 09 Декабрь 2010, 19:13:32 »

Есть конечно и навоз. Больше беспокоит, что люди совсем перестали стесняться, раз такое на уровне печати допустимо.
ok
Одно дело личные ассоциации, когда нюхаешь вкусный запах сигары и с удивлением обнаруживаешь, что он напоминает о том, что естественно не должно быть приятно. Совсем другое делать это достоянием публики  Белый Флаг и модой - этого мне кажется не надо  :palcem:
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2010, 15:31:33 »

Наверное нужно сделать ещё одну оговорку.

Коровье г... и навоз в сельском словаре несколько разные вещи.

Коровье г... - это то что лежит в достаточно жидком состоянии и мешает передвижению, - то, во что можно вляпаться.

Навоз - складированные в перемешку с соломой (подстилка и остатки корма из коровника) коровьи фекалии, сухие с наружи и перегнивающие-бродящие внутри. Продукт натурального хозяйства, востребованный как удобрение и как составляющая различных материалов (например, готовится косистенция с добавлением соломы и глины для обмазки построек с целью утепления). Блоки строительные (примерно того же состава) делаются. И т.д. и т.п.

 Употребляя Пепси и Кока-колу, - Вы думаете о том, что секретная фирменная составляющая этих продуктов - это субстанция из мелких красных букашек в т.ч. с продуктами жизнедеятельности этих самых букашек.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #51 : 11 Декабрь 2010, 18:06:46 »

С интересом слежу за диспутом "навозников" и чистоплюев Продолжайте, пока победители не ясны  ДЕД
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #52 : 11 Декабрь 2010, 18:29:59 »

По моему вся дисскусия вокруг слова, а не самого аромата сигары. Глупо товарищи. мы же взрослые люди.

А запах этот у меня часто вызывает ассоциации с карамелью, а не навозом.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #53 : 11 Декабрь 2010, 18:50:51 »

А запах этот у меня часто вызывает ассоциации с карамелью, а не навозом.
ВОООТ  :XXX: :XXX: :XXX:
Я задаюсь вопросом, почему обязательно запах навоза, когда этот же аромат можно идентифицировать намного симпатичней? Он не меньше похож на карамель, кожу, обувку и все, что тут перечисляли, но более приятное!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2010, 06:32:18 »

Мускусные нотки  подстолом



Деревня, теплая трава зеленая, голубое небо...
Иван (Boomer), Вы - забавный, право!
Давайте я Вас поймаю на слове, что Вам нравится аромат ландышей; - и тут же, следом, категорично :kowboy предложу отведать ягод этого растения (сильнодействующий яд). :bee:


С интересом слежу за диспутом "навозников" и чистоплюев Продолжайте, пока победители не ясны  ДЕД
Алексей, Ты где откопал эту красоту   ?!!

Игорь (Everon), - срочно восполняем наш ассортимент смайлов вышеуказанными экземплярами!
Кроме того, личная просьба, переведи в общедоступные из дополнительных последние две СмайлоСтрочки.
Пользуются ими оч.часто. А вот этот укурок -  :fa, - теперь становится фетишем-тотемом партии Навозонюхов; - где, лелею мечту, занять пост Генерального Секретаря.


По моему вся дисскусия вокруг слова, а не самого аромата сигары. Глупо товарищи. мы же взрослые люди.

А запах этот у меня часто вызывает ассоциации с карамелью, а не навозом.
Вот-вот, если после моего вышенаписанного разъяснения сельско-орфографического принципиального различия между коровьим говном и навозом, - сигарная общественность Нашего Форума не присягнёт на толерантность к НавозоАромату, - партия Навозонюхов официально объявинит всех неприсоединившихся к Толерантной НавозоДекларации в оппортунизме пижоноснобского толка. Аминь! Бомба
Анафема Пижонам! :spok: Анафема Снобам! :spok:
НАВОЗ - FOREVER! :fa :fa :fa :XXX: :XXX: :XXX: :XXX: :XXX: :XXX: :XXX: :XXX:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #55 : 12 Декабрь 2010, 18:22:37 »

Вот-вот, если после моего вышенаписанного разъяснения сельско-орфографического принципиального различия между коровьим говном и навозом
Что мне пофиг, так это разница между го.. в петлю..ом. Прислушайтесь к ZEDLERу, почему именно навоз выискивается и отмечается в сигаре? Неужели нету другой аналогии? :2012 Или заметить именно говно это особая утонченность нюха?
Записан
Ruslan
Новичок
*
Сообщений: 27



Email
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2010, 15:20:16 »

Не как не мог понять как сигара может пахнуть навозом и о чем идет речь в этом топике :) Вчера впервые взял в руки 5 Vegas Series 'A' покров сигары реально пахнет навозом, был очень удивлен! Тот самый запах из детства, деревня, ностальгия.
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2010, 17:05:07 »

Вчера впервые взял в руки 5 Vegas Series 'A' покров сигары реально пахнет навозом, был очень удивлен!
Именно навозом?  Эмпатия Не теплыми орехами, не свежими ботинками, не кожаной курткой, не пожаром в поле?
Записан
Ruslan
Новичок
*
Сообщений: 27



Email
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2010, 20:03:17 »

Нет именно навозом, мне очень знаком этот запах т.к. все детство летом проводил в деревне!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #59 : 24 Декабрь 2010, 01:37:49 »

Вот-вот, если после моего вышенаписанного разъяснения сельско-орфографического принципиального различия между коровьим цацким и навозом
Что мне пофиг, так это разница между го.. в петлю..ом. Прислушайтесь к ZEDLERу, почему именно навоз выискивается и отмечается в сигаре? Неужели нету другой аналогии? :2012 Или заметить именно цацки это особая утонченность нюха?
Игнат, развитие темы показало, что безполезно объяснять разницу городским жителям между навозом и цацким.
Да и надо ли! улыбочка мля
Простите за откровенность, но я здесь самозабвенно издевался над чистоплюйством (в моём понимании) урбанистического менталитета. улыбочка мля
Чтобы здесь, Вы - городские, не сказали-написали - присутствие НАВОЗА в дегустационных ассоциациях - свершившийся и неоспоримый факт. %) Это присутствует в дегуст/листах Дмитрия Друцы :puff, Олега Чечилова :puff, Артура Шиляева :puff, Натальи Рыжковой :puff, Елены Терехиной :puff. Жду от Вас фамилии дегустаторов, для которых НАВОЗ - табу.

P.S. НАВОЗ - аромат детства! НАВОЗ - запах степного простора! НАВОЗ - аромат честного труда! НАВОЗ - так пахли руки моих Дедов!! ...и мои тоже (в теперь уже ностальгический период моей жизни)! :fa :fa :fa
        Холера, Вы меня до стихосложения доведёте!! :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC